Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Аватара пользователя
Splinterhead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:14

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Splinterhead »

Доброго времени суток Любовь Павловна.
Нас интересует 4-х местный номер на август месяц.
Любовь Павловна, можно выложить более подробные фотографии 4-х местного номера, чтоб картинка была более ясной, а то двух спальную кровать видно четко, а остальные спальные места не очень, у нас крепкие парни за центнер весом, мы видели у Вас на других фотографиях раскладные диванчики, не очень хотелось чтоб мы выглядели вандалами по отношению к ним - они похожи больше на детскую кроватку :D, как говорится 4-ре здоровых лба. ;)
Если можно фото сан узла если он в номере.
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:04

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Любовь »

Здравствуйте!
В четырехместном номере, кроме двухспальной кровати, полуторная кровать и раскладной диванчик, но он, конечно скорее больше подходит для ребенка, чем для взрослого мужчины. Санузлы во всех комнатах одинаковые (умывальник, унитаз, душевая кабинка). На начало августа этот номер уже занят.
Вам, пожалуй, больше подойдет пятиместный номер, он находится на втором этаже в отдельном здании с видом на море.
Контактный телефон: +380502150389 - Любовь Павловна
Аватара пользователя
Splinterhead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:14

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Splinterhead »

Ок. Сколько стоить будет 5-ти местного номера? Я так понимаю 40у.е. это стоимость 3-х местного номера?
Можем рассмотреть вариант 2-ва 2-х местных если у Вас такие есть или 3-х местных два номера.
Огласите все цены или здесь или в ЛС. Готовы сделать бронь на начало Августа от 10-ти дней до двух недель, как говорится чтоб погодка не подкачала ;)
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:04

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Любовь »

Splinterhead писал(а):Ок. Сколько стоить будет 5-ти местного номера? Я так понимаю 40у.е. это стоимость 3-х местного номера?
Можем рассмотреть вариант 2-ва 2-х местных если у Вас такие есть или 3-х местных два номера.
Огласите все цены или здесь или в ЛС. Готовы сделать бронь на начало Августа от 10-ти дней до двух недель, как говорится чтоб погодка не подкачала ;)
Пятиместный будет стоить 50 у.е. Двухместных номеров нет. Для бронирования вам нужно позвонить по указанному телефону.
Контактный телефон: +380502150389 - Любовь Павловна
Аватара пользователя
Splinterhead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 11:14

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Splinterhead »

Любовь писал(а):
Splinterhead писал(а):Ок. Сколько стоить будет 5-ти местного номера? Я так понимаю 40у.е. это стоимость 3-х местного номера?
Можем рассмотреть вариант 2-ва 2-х местных если у Вас такие есть или 3-х местных два номера.
Огласите все цены или здесь или в ЛС. Готовы сделать бронь на начало Августа от 10-ти дней до двух недель, как говорится чтоб погодка не подкачала ;)
Пятиместный будет стоить 50 у.е. Двухместных номеров нет. Для бронирования вам нужно позвонить по указанному телефону.
Спасибо большое мы подумаем, я Вам с понедельника перезвоню, как точно уже буду знать дату на которую бронировать.
Еще вопросик, стоянка для авто у Вас есть платная или без ;)
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:04

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Любовь »

Стоянка для авто бесплатная
Контактный телефон: +380502150389 - Любовь Павловна
Настюша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:52

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Настюша »

подискиваю жилье для семьи (4 взрослых и 1 годовалый ребенок) ваш 4х местный с 08,07,12 (планируем на 10-12 дней)занят или нет??? и цена с июля меняется или остается???
gri0089
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 20:05

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение gri0089 »

Здравствуйте! Есть ли возможность разместить нас в одном номере (3 взрослых + 2 ребёнка 5 и 6 лет) в июле, и какова стоимость? Благодарю!
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:04

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Любовь »

gri0089 писал(а):Здравствуйте! Есть ли возможность разместить нас в одном номере (3 взрослых + 2 ребёнка 5 и 6 лет) в июле, и какова стоимость? Благодарю!
Здравствуйте! Есть возможность поселить вас в пятиместном номере. Для этого нужно позвонить по указанному телефону и указать точную дату приезда.
Контактный телефон: +380502150389 - Любовь Павловна
Галинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:19

Re: Частный сектор, 100 метров до моря, ул.Юбилейная, 2

Сообщение Галинка »

Здравствуйте, подскажите какой у вас пляж(галька или песок?)Насколько я поняла песчаный пляж подальше от вас и ближе к ул.Советская или я ошибаюсь? И ещё мы бы хотели приехать в конце августа и захватить недельку сентября, подскажите как у вас с погодой в это время , не очень холодно?
Ответить