База отдыха "Богдан" ул. Морская 11

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
gangusdasha@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:55

Re: База отдыха "Богдан" ул. Морская 11

Сообщение gangusdasha@mail.ru »

Интересует номер для семьи 2 взр и 2реб 11 и 3 года можно без места с 25июля на 11 дней есть ли свободные
Василий28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:51

Re: База отдыха "Богдан" ул. Морская 11

Сообщение Василий28 »

Всем привет.Хочу расказать свою историю. К самому пансионату "БОГДАН" претензий не имею,так как не судьба было побывать в нем,хотя желание было велико.Осталось не хорошее впечатление от самой хозяйки пансионата Надежды. Я сам из Винницы. С Надеждой через перевозчиков было договорено что для нашей компании будет забронировано два номера полу-люкс стоимостью по 100 грн.,потом когда позже я позвонил лично самой Надежде она сказала,что нас нету в списке и что за нами не забронировано вышеуказаных номеров,как выяснилось из разговора нас просто забыли внести в список и забронировать номера.Что б как то выйти из положения Надежда пообещала мне что предоставит нам номера люкс за ценой по 100 грн.,на несколько дней,а когда освободятса наши номера переведут в них. Значит,вроде вопрос решен,все хорошо,можно смело ехать в "Богдан",но не тут то было. За четыре дня до прибытия в пансионат я решил позвонить Надежде и удостоверится,что все нормально. Как оказолось и в этот раз не все хорошо.Надежда сообщила,что номеров для нас нет,и что поселит нас в соседнем пансионате "Сказка". С горем пополам мы согласились,тем более цены были аналогичны и условия тоже. Но и это оказался еще не конец.Уже будучи в пути мне подзвонила Надежда и сообщила,что и в сказке для нас мест тоже нет и не будет,так как хозяйке пансионата "Сказка" не выгодно селить в комнату по два человека.Что бы опять как то выйти из ситуации Надежда предложила вариант,что пока мы приедем в Межводное,наутро для нас она найдет аналогичные номера. Когда утром мы прибыли на место,мы подзвонили Надежде. Она приехала и даже не поздоровавшишь начала возить нас по Межводном. Ничего из предложеного нам не понравилось.Первый вариант был далеко от моря,второй очень дорогой для нас.Вообщем Надежда даже толком за ночь ничего нам не искала,а занялась этим только когда мы приехали.Мое терпение лопло и я сказал вести нас до автостанции,и что жилье мы будем искать сами. Когда я высказал Надежде свое недовольство,она даже не извенилась что так вышло.В разговоре она заметила что главное во всем это только деньги и зароботок. Как я понял из всего этого репутация и имидж ее пансионата для нее не важно,главное деньги.Теперь впредь я никому не посоветую иметь дело с Надеждой и пансионатом "Богдан".
Василий28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:51

Re: База отдыха "Богдан" ул. Морская 11

Сообщение Василий28 »

Уточню,по 100 грн., с человека,то есть 200 грн., за номер.
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Богдан" ул. Морская 11

Сообщение REYDER »

Подскажите номера с кондиционеров с 7 августа по 14 есть? для одного человека.
Ответить