Киевляночка, пограничная 16. Ненадежная хозяйка.

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Ответить
Natalya83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:50

Киевляночка, пограничная 16. Ненадежная хозяйка.

Сообщение Natalya83 »

Добрый день!оставлю свой отзыв об отдыхе 2013. Если разместила не в том разделе, просьба к администратору перенести в нужный раздел,чтоб видели другие.
в апреле! 2013 искала жилье по интернету,остановилась на Киевляночке. Хотела отдохнуть с ребенком весь июнь за умеренную цену,так как в июне межвожное пустует (по крайней мере числа до 15).
Договорилась (в апреле) с хозяйкой Натальей, что весь июнь буду жить у них в 2х местном люксе по цене 50гр за себя и 20гр за дочку. В конце мая перезвонила уточнить, в силе ли договор, сказали приезжать,все ок.
Приезжаю 1го июня, цена не 70,а 80 (мол,передумала). Неприятно, но ладно. А дальше так "Я не могу вас держать в люксе,когда будет сезон, по такой цене. С 15го июня будете платить по 100гр с человека или переселитесь в другой дешевый номер без санузла". Я понимаю,что это бизнес, но можно быть порядочным человеком и держать данное слово, или хотя бы сообщить по телефону, а не ждать приезда.
В пансионате все устраивало. Напрягла только непорядочная хозяйка. 15го июня я подошла к хозяину Василию с вопросом о переселении, он очень удивился и сказал жить, как и договаривались весь июнь в люксе. Я обрадовалась, но 19го июня таки пришла хозяйка и сказала переселяться. Переселились. Без санузла было тоже нормально,но осадок остался.
Хочу предостеречь желающих там отдохнуть - то, что сказано по телефону, может измениться по приезду.+ цена может поменяться так же легко.
При мне приезжали люди,которые по телефону бронировали места, а по приезду их не было,и был скандал.
Были люди, которые жили 1 сутки, и должны были уехать на следующий день,но они решили съехать после обеда, а хозяйка пришла со скандалом их выгонять. В общем,хозяйка непорядочная и неприятная особа. Хозяин добрый и приятный,но он ничего не решает.Вот так. Надеюсь,отзыв кому-то будет полезен.
В целом, если бы не хозяйка, все нас там устраивало,и до моря минут 5 идти, и территория хорошая,и условия.
Ответить