Гостевой дом "Музыка ветра" ул. Буденного, д. 6

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Ответить
VELI
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 17:11

Гостевой дом "Музыка ветра" ул. Буденного, д. 6

Сообщение VELI »

К Вашим услугам новые просторные номера! Мы предлагаем Вам: номера люкс и полулюкс на первом и втором этажах, отличную детскую площадку, живописный дворик, удаленность от шумных баров и клубов. Возможен трансфер.
В номерах новая удобная мебель, холодильник, телевизор, индивидуальный с/у, почти во всех номерах - кондиционер и сейф. На территории - утюг. Дополнительно оплачивается чайник и вентилятор в номер, стирка, питание.
Гостевой дом имеет очень удобное место расположения - в самом центре поселка: автостанция и продуктовый рынок в 80 м., центральный пляж в 200 м, грязи и лиман в 300 м., амбулатория в 20 м.
Стоимость проживания с завтраком от 150 грн. в сутки с человека. Детям до 12 лет скидки.
Подробнее можете узнать, позвонив по телефонам +380964930077 или +380503202534, написав на krevetochka1@ua.fm или зайдя на наш сайт http://www.musik-wind.crimea.ua.
Просим обратить внимание на то, что мы не принимаем отдыхающих с детьми до 2 лет, а также с животными. Кухня для самостоятельного приготовления пищи не предоставляется.
Ответить