Частный пансионат "Фиеста", ул. 70 лет Октября, 13

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Ответить
Светлана Григорьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2015, 09:44

Частный пансионат "Фиеста", ул. 70 лет Октября, 13

Сообщение Светлана Григорьевна »

С удовольствием приглашаем Вас отдохнуть в домашней обстановке. Радушные, внимательные хозяева, уютные чистые номера, просторный зеленый двор, домашняя вкусная кухня, приветливые повара и обслуживающий персонал обеспечат Вам положительные впечатления от отдыха!
Наш пансионат предлагает номера различной комфортности:
"Эконом"-класс - 2-х, 3-х, 4-х-местные номера, душевые, умывальники и другие удобства расположены на территории в отдельных блоках. Телевизор и холодильники в столовой.
"Люкс" - однокомнатный 2-х, 3-х, 4-х-местный номер с общей для четырех номеров террасой для отдыха. В номере все удобства (холодильник, ТВ, кондиционер, санузел). Холодная и горячая вода постоянно.
На территории пансионата "Фиеста" есть настольный теннис, бесплатный Wi-Fi (вся территория), беседки, бесплатная парковка, детская площадка, мангал, продуктовый магазин.
К песчаным пляжам идти 10 - 15 минут, к скалам – 10 минут, к лиману - 20 минут.
Дети с 3-х до 8-ми лет - скидка на проживание 50 %.
Детям с 8-ми до 12 лет скидка на проживание 20 %. Есть возможность брать 1/2 питания.
Возможен трансфер с вокзала и аэропорта Симферополя или Евпатории.
+ 7978 73 18 367, подробнее lissya512@mail.ru
Ответить