Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Добрый день, Виктория) Мы очень рады, что , Вам, всё походит, не переживайте, всё будет хорошо! Мы будем ждать вашего звонка! Да, конечно в номерах есть розетки! Приезжайте будем очень рады!
Root
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 12:09

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Root »

Здравствуйте! Уже сообщили и подтвердили приезд на 04.09-10.09 номер для 2-х!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Полтава »

Вова, я забыла спросить. Вы обещали занести холодильник в номер. Это от чистой души или дополнительная услуга? :roll:
С уважением Виктория!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Здравствуйте, Полтава! Значит так 25 грн. за номер и на улице большие холодильники, а в номерах с холодильником в это время будет стоит 30 грн.) Приезжайте, будем очень рады!
Галка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:51

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Галка »

Здравствуйте, Владимир! Очень заинтересовала ваша ,,Жмеринчаночка,,. Мы ( Я, муж и сын (5 лет) ) в понедельник т.е. 16.08.2010 приезжаем в Межводное.
Поскольку впервые у вас в Межводном, то как-то волнуемся. Как цены, как условия... Хотелось бы уточнить есть ли у вас свободные комнаты и сколько это будет стоить. Я так поняла из написанного ранее, что с чел. 70 гр. и с ребенка половина, т.е. 35гр. следовательно с нашей семьи 175гр. Если так, то входит ли сюда спальное место для ребёнка. Хотела вам позвонить, что бы уточнить все, но указанные телефоны, видимо, мобильные... а есть-ли городской? Уже скоро выезд, а мы теряемся в догадках, где остановиться. Уточните пожалуйста, что в комнате и есть, ли сан.узел? И есть ли у вас свободные места с 16.08.2010 по 28.08.2010 Заранее спасибо!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Здравствуйте, Галка) Извените, но к сожалению местов нету на эти числа! Не волнуйтесь приезжайте в Межводное, вас примут любой двор! Тут все хозяева хорошие, погода шикарная!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Полтава »

Добрый день, Вова! Мы завтра выезжаем к Вам. Я сегодня разговаривала с вашей мамой, подтвердила наш приезд 28/08. У меня к Вам просьба, отметьте на карте Межводного вашу базу и путь "прохода" от автостанции :!: Это нам поможет, т.к. мы в Межводном впервые и "блукать" с сумкой не хотим! Спасибо :!:
С уважением Виктория!
ld-23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение ld-23 »

Добрый вечер!
подскажите какие у вас расценки в этом году на июнь-июль?? какие скидки деткам??как бронировать?? нужна ли предоплата??
мой адрес ld-23@ukr.net

Заранее спасибо за ответ!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Здравствуйте)))) мы очень рады, что Вам, понравилась наша база))) Приежайте мы будем очеь ва рады))) Цены остались теже, что и в старом году они находяться на первой страничке, нашого сайта! Но мы высылаем Вам ещё раз

В номерах: умывальник и туалет, горячая вода круглосуточно на улице, независимо от времени суток (4 кабинки с евро условиями), столовая с телевизором, благоустроенная современная кухня, детская площадка, стоянка для машин! Также имеется детская площадка с качелями, зеленая зона, бассейн.


Стоимость проживания:
с 1-по 10 июня - 50 гр.
с 11- по 30 июня- 60 гр.
с 1 июля - 65 гр.
с 1 августа - 70 гр.
с сентября - 30 гр.
Дети до 3-х лет бесплатно.
Дети с 3-х до 10-ти лет - пол стоимости.
Дети с 10-ти лет - полная стоимость.
бронирования номеров по телефонам 8-067-923-23-43 (Вова) или 8-067-491-53-86 (Валя). и дополнительная информация тоже
Приезжайте, звоните Будем рады!
ld-23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение ld-23 »

Спасибо за информацию.
Только у вас мы еще не отдыхали, но я лет 5 назад отдыхала в Межводном с подругами и мне понравилось. А сейчас у нас двое деток маленьких и хотелось бы их оздоровить, отдохнуть.
Ответить