Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Вова »

Здравствуйте! Да, детям 3 лет есть скидки, если вы будете спать с ребёнком на одной кровате, то за ребёнка платить нечего не нужно, а если вы будете брать ребёнку отдельную кровать, то полная стоимость! Приезжайте будем рады!
Yulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:32

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Yulia »

Вова, здравствуйте!
Интересует 3-х местный номер с удобствами (2 взрослых и ребенок 7 лет).
Планируем приехать в середине июля (14-15) на 10 дней.
Какие есть варианты и стоимость, пожалуйста.
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Вова »

Здравствуйте, Юлия! Есть в наличие 3-х местный номер(туалет и рукомойник в комнате), круглосуточный душ(евро условия) с постоянно горячей водой на улице во дворе в 5 метрах! С взрослого человека в июле 65 грн. в сутки, с ребёнка также, если он будет спать на отдельной кровате, то есть (3-х местный номер), если он будет спать с вами на одной кровате, то половина стоимости, но тогда вам нужна 2-х местный номер! Приезжайте будем рады!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение dimetriann »

Не создавайте новые темы по своему пансионату, потому что люди запутаются. Все работы нужно производить с уже открытой темой. Я удалила новую тему, все последующие дубликаты тоже будут удаляться. Это делается для удобства тех, кто хочет снять жилье, и для Вашего удобства тоже.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение dalex »

Вова, дублирование тем запрещено. Один пансионат - одна тема.
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Вова »

Я понял, извиняюсь!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение dalex »

Нет проблем. Кстати, хорошее решение - написать статью. Вы потратите 1-2 часа времени, расскажете про Межводное, про такое Межводное, каким Вы его любите, про то Межводное, в котором Вы живёте, про то Межводное, в котором Вы работаете. И всё. Ваша тема будет закреплена в самом верху этого форума на весь сезон. Должно быть не менее 5000 знаков в статье. Вот Вам пример, в Черноморском Вадим сегодня мне такую статью прислал, смотрите:
http://chernomorskoe.info/articles/v.php
Статья написана просто, но очень хорошо. Человек писал с душой. И как результат, ему теперь не нужно апать свою тему, на весь сезон на Черноморском форуме его тема закреплена на самом верху:
http://chernomorskoe.info/forum/viewforum.php?f=32
(автор Вадим, "Сдаётся 1-я квартира по ул. Первомайская, 12")
osen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:31

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение osen »

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по стоимости 2-х двухместных номеров, в каждом номере 1 взрослый и 1 ребенок (8 лет, другой ребенок 4 года) с 5-6 августа на 14 дней. Сколько обойдется один номер? А также свободны ли у вас будут 2 номера в это время?
Ярослав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:03

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Ярослав »

Здраствуйте!
Как далеко от моря и скал Вы находитесь?
Проживание на 2-х взрослых в номере с большой кроватью с 15 по 26 без питания сколько стоит?
Фото комнаты!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка"

Сообщение Вова »

Здравствуйте Osen, комнаты будут в наличие! С взрослого 70 гривень в сутки, С ребёнка 8, 4 лет тоже 70 гривень,если они будут спать на отдельных кроватях, но если они будет спать с вами на одной кровате, то половину стоимости! В таком случае вам нужна будет не 2 двушки, а одна, если будут спать дети с вами! А Если только ребёнок 4 лет, будет спать вместе с мамой, то тогда вам нужна трёшка! А также Я могу Вас Поселить всех одну комноту в 4! Вы подумайте как лучше вам и перезвони или напишите нам! С радостью ответим!
Ответить