Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
ola1508
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:53

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение ola1508 »

Здравствуйте!Собираемся приехать в Межводное .Скажите пожалуйста на сколько чел. расчитана ваша база?Далеко ли до рынка,продуктового магазина?Есть ли на вашей кухне посуда для готовки?
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Приезжайте, будем очень рады, Вам))))) Межводное очень за это время поменялось стало красивым посёлком с набережной и с детскими площадками и много ещё другого!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Здравствуйте, Оля)))) приезжайте, Вам будут рады все хозяева в нашем посёлке ""Межводном"!
1. Мы можем разместить у себе 42 человека!
2.к магазинам 5-7 минут ходьбы, к рынку 10 минут!
3. на нашей кухне есть всё не чего не надо привозить! Есть, чайники, сковородки, кастрюли, досточки, вообще всё что нужно для приготовление еды! а так же есть фотографии кухни комнат , посмотрите на первых страницах нашего сайта!
Приезжайте будем очень, Вам рады)))
СветаТК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 11:05

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение СветаТК »

Здравствуйте, Владимир! Мы хотели бы приехать к Вам на отдых на две недели с 11-15 июля. Нас трое: я, муж и сын 5 лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас места на это время. Нам нужен трехместный номер с удобствами. Мы поедем на автомобиле, не будет ли проблем с парковкой? Не получается к вам дозвониться. Оператор сообщает, что номер не подключен к станции. Мы из Минска. Возможно, что-нибудь не так набираем. Может быть у Вас есть домашний телефон? Заранее спасибо!
Juli Altenavi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:53

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Juli Altenavi »

День добрый!

Интересует 2-х местный номер на период с 30 июля по 10 августа.
Есть предложения?
Спасибо
kuminik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:01

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение kuminik »

Добрый день!!!!
Нас интересует 2-х местный номер на период с 7 июля по 16 июля, что можете предложить ?!
Спасибо !!!!
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Выгодное предложение!

Одним из самых излюбленных видов отдыха современного человека является поездка на море. Желтый песок и лазурное море, что может быть лучше после душных объятий города.
Часами можно любоваться на бескрайнее море. У моря свое настроение: оно может быть ласковым, дружелюбным, так и тянет к себе, но иногда его настроение меняется, и тогда море злится. Огромные волны, высотой в несколько метров бьются о скалы, они словно пытаются показать все свою силу и мощь. Море бывает беспощадным, не повезет тому, кто попадет под его гнев. Но как бы не гневалось море, оно притягивает своей загадочностью и красотой людей. Не зря людей всегда тянет к морю, ведь его удивительной красотой нельзя не восхищаться.
Вот и мы предлогаем, Вам, провести незабываемые дни бархотного сезона у нас в поселке Межводном в Частной базе "Жмеринчаночка" по выгодной услуге - стоимость проживания с человека всего 30 гривень в сутки!
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Петербурженка »

Здравствуйте, Вова! А сайт у вас есть? Интересует жилье для семьи из 3-х взрослых людей, с удобствами в номере с 26/27 августа на 10 дней. Кухня я поняла отдельно общая, а душ с гор. водой тоже на терр-ии отдельно? Есть ли стоянка для авто? Какова цена вопроса, желательно с холодильником в номере. Спасибо, жду ответа.
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката,еще мне на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада
Вова
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:07

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Вова »

Здравствуйте)))) включити на 1 страницу на этом разделе и перейдёте на мой сайт увидете цены, и фотографии))) Холодильник если нужен в номер занесём за отдельную плуту 10 гривень в сутки! А на все остальные вопросы вы найдёте ответы на первой страничке!)))) Приезжайте будем очень, Вам рады)))
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Частная база "Жмеринчаночка", ул. Шевченко, 63

Сообщение Петербурженка »

Я может чего-то не понимаю, я новичек на форуме, но сноски на сайт ваш не нашла....
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката,еще мне на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада
Ответить