Ул.Будённого, 11 "Пора подумать об отдыхе" (Магнолия)

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
дементий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:31

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение дементий »

Серый писал(а):Для Дементия ,забронировать можно,пока еще на этот период место есть,если желаете позвоните и мы обо всем договоримся. (тел. 8 050 518 41 48 )Насчет водного сообщения Черноморск - Одесса ,увы такого пока нет, из Евпатории незнаю.
Добрый день. Пытаюсь дозвониться забронировать номер - не соединяет(после 050 идёт сброс), я Что то не правильно набираю? может из Москвы что-то ещё надо добавить?
Нас двое взрослых + 6-летний ребёнок.
хочу забронировать 3-х местный с кондиционером ( а ещё интересует цена на 2-х комнатный номер)
приезд ночь - утро с 28 июня на 29-е ( более точное время смогу сказать когда буду из Одессы выезжать)
выезд 11 июля ( примерно 14 часов).
светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2008, 21:54

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение светлана »

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Где и как лучше обменять рубли?Мы едем из России на поезде через Симферополь.
Катя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:12

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Катя »

Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше жилье. До этого два раза отдыхали в Межводном, понравилось очень. Планируем приехать к Вам в июле ( с 12 по 21), скажите, есть ли в наличии трехместный номер (я, муж и дочь 13 лет) с кондиционером и сколько он будет стоить? Заранее благодарна.
Mick - Kazan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:08

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Mick - Kazan »

Сергей, приветствую опять! Прошу в дополнение к нашей брони добавить один 2-х местный номер и еще один номер для двоих взрослых и двоих маленьких (3 и 5 лет) детей на тот же период. Заранее спасибо!
дементий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:31

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение дементий »

дементий писал(а):
Серый писал(а):Для Дементия ,забронировать можно,пока еще на этот период место есть,если желаете позвоните и мы обо всем договоримся. (тел. 8 050 518 41 48 )Насчет водного сообщения Черноморск - Одесса ,увы такого пока нет, из Евпатории незнаю.
Добрый день. Пытаюсь дозвониться забронировать номер - не соединяет(после 050 идёт сброс), я Что то не правильно набираю? может из Москвы что-то ещё надо добавить?
Нас двое взрослых + 6-летний ребёнок.
хочу забронировать 3-х местный с кондиционером ( а ещё интересует цена на 2-х комнатный номер)
приезд ночь - утро с 28 июня на 29-е ( более точное время смогу сказать когда буду из Одессы выезжать)
выезд 11 июля ( примерно 14 часов).
Код набора выяснил - но у Вас либо занято либо сообщают что сеть перегружена - в какое время лучше звонить? Может есть ещё какой номер куда можно Вам перезвонить?
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Серый »

Для Mick - Kazan ,на этот период есть еще номер на двоих и на троих,если два ребенка поместятся на одной кровати ,то давайте бум бронировать,звоните.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Серый »

Для Кати еще пока номер ,есть,если вам интересно то звоните и бронируйте (8 050 5184148 )
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Серый »

для Дементия,предворительно вам забронировал с 29 по 11.07 номер на двоих плюс дополнительное место для ребенка,незнаю насчет дозвона все звонят и дозваниваются.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение Pavvlik »

У меня появилась информация о том что для въезда в Украину теперь нужен загран паспорт(я граждонин России) это так?
дементий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:31

Re: Улица Будённого, д. 11 "Пора подумать об отдыхе"

Сообщение дементий »

Серый писал(а):для Дементия,предворительно вам забронировал с 29 по 11.07 номер на двоих плюс дополнительное место для ребенка,незнаю насчет дозвона все звонят и дозваниваются.
Спасибо! Супруга дозвонилась до Вас. На всякий случай мой моб. 8-916-533-02-ноль8.
Бронируем не предварительно а окончательно. :) . Так как отпуск уже расписан и изменения исключены.
Ответить