Гостиничные номера, пер. Аэрофлотский 4А

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
tim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 19:48

пер. Аэрофлотский 4А - НЕГАТИВ

Сообщение tim »

ЛОЖКА ДЁГТЯ ( по факту ) или НЕГАТИВ

Опишу неприятную ( для нас ) ситуацию с бронью у Ирины.
1. Бронь сделали предварительно за 1.5-2 месяца (точно не помню) на июль месяц: ДВА 3-х местных номера люкс (т.е. с санузлом и холодильником) по 70грн за койку на 2 семьи : 3 человека, 4 человека. Предложил сделать предоплату - Ирина отказалась (мне показалось странным , обычно хотят 2-3 дня предоплаты)
2. За 10 дней подтвердили бронь - вроде бы все нормально.
3. За день вскользь прозвучала цена 90, но договор так договор - будет 70. В остальном вроде все нормально.
4. Приезд
4.1 Дворик есть, зелень какая-то, как бы нормально.
4.2 НОМЕРА по факту (вот тут САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ + хочу заметить что Ирина - врач):
- у двух номеров оказалось общий туалет, общая душевая, общий холодильник - мы рассчитывали что это будет в каждом номере.
- в комнатах чётко видимый слой пыли (т.е. с уборкой не заморачивались)
- дверь одного из номеров была без замка (была дырка от замка)
у двух комнат общий тамбур с общими: туалет, душ, холодильник, плита газовая, рукомойник, кухонный стол со стульями:
- туалет также не убран + отломана ручка, т.е. без отвертки не открыть.
- холодильник не разморожен с остатками от продуктов предыдущих хозяев.
- на шкафах пустые бутылки от алкоголя
- рукомойник также грязный.
- в общем от тамбура мы были в шоке.

вскоре приехала Ирина и предложила:
1. пойти поискать другие варианты (как она выразилась - с легкостью найдет на эти места людей за 90грн).
2. жить в ЭТОМ (я в шоке - это предложил мне врач !!!), а вечером они постараются убрать, но времени у них совершенно нет на это...
В общем я понял что мы не желанные гости в этой обители (тем более за 70 )

Нашли, чуть выше по улице новенькие номера на 3-4 чел со всеми удобствами за 250грн/номер (без дворика правда, но с машиной это не проблема).

Постарался изложить без эмоций, по факту - делайте выводы и хай ВАМ щастить!
Ирина Керчева
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2010, 11:26

Re: Гостиничные номера, пер. Аэрофлотский 4А

Сообщение Ирина Керчева »

Здравствуйте! Мы помним инцидент с вами. Да, признаем, в номере не была проведена хорошая, влажная уборка. До Вашего приезда там жили наши постоянные клиенты, которых мы очень ценим. Так получилось, что до их отъезда в двери сломался ключ в замке и его мы вытащили. Вам было сказано что замок будет установлен после обеда. С ручкой в туалете, которую, видимо, сломали катаясь дети, тоже заменили к вечеру. Собственно, признаем, это недочёты с нашей стороны.
Но, мы вас тоже поняли сразу. Обычно как? Если человеку не нравиться жильё, такое бывает, когда все равно сколько стоит главное чтоб всё было идеально, то посетитель говорит: " Извините нас, мы посмотрим где-нибудь еще." то все, у нас все вопросы отпадают. Как же сделали Вы, вернее, какая фраза мелькнула: "Давайте мы сами уберемся и будем жить по 60 гривен с человека" - это стандартная схема сбивание цен, которая по Межводному ходит. Когда у одиноких людей ( у какой-нибудь бабушки) бронируют комнатку, приезжают, начинают возмущаться и сбивать цену, а куда ей деваться то? С нами не прошёл такой вариант. Тогда мы и сказали что в данный момент у нас номера по 90 гривен. (То есть Вы могли жить по по скидке полученной из-за броня в майские дни.) Что говорить? Извините нас, и мы Вас извиняем.
As2007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:02

Re: Гостиничные номера, пер. Аэрофлотский 4А

Сообщение As2007 »

А сориентируйте по карте, пожалуйста! Вы где-то возле бывшего аэродрома?
Ответить