Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
kipbmk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:12

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение kipbmk »

Хотел бы поинтересоваться .....сколько будет стоить номер для 2 взрослых + 8 лет ребенок? Возможно двушка с большой кроватью(будем спать втроём). Желателен холодильник и туалет. Планируем приехать 9.08.2012 - 19.08.2012.уехать....
Хотелось бы увидеть фото комнаты.
AlexDemian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 08:21

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение AlexDemian »

Здравствуйте. Планируем ехать в Межводное 11 августа дней на 10-12. Нас двое взрослых и ребенок 4 года. Есть ли на этот период комнаты и сколько будет стоить?
тетя люба
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:01

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение тетя люба »

Здравствуйте,есть свободный номер с этого числа.Стоимость номера 60 грн.с одного человека.Если ребенку предоставлять койку место то стоимость как с одного человека 60 грн.,а если спать будет с Вами то пол цены.тел.099-071-95-19;099-553-93-96
Мини-пансионат"У тети Любы"!Приглашает на комфортабельный отдых по доступным ценам!
lord3245
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:07

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение lord3245 »

тетя люба писал(а):Здравствуйте,есть свободный номер с этого числа.Стоимость номера 60 грн.с одного человека.Если ребенку предоставлять койку место то стоимость как с одного человека 60 грн.,а если спать будет с Вами то пол цены.тел.099-071-95-19;099-553-93-96
с какого числа? кому вы отвечали? Если можно в личку
тетя люба
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:01

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение тетя люба »

Всем привет! Ну вот и пришло время подумать об отдыхе. Мы хотим предложить нашим гостям отдых в тихом , уютном , и очень зелёном дворике.На территории которого расположено 5 номеров , 2 душа , 3 туалета .У всех номеров свои индивидуальны столики которые находятся под большим навесом ,благодаря которому в комнатах прохладно . Так же на территории имеются :детская площадка, мангал ,шатёр. В этом сезоне мы хотим предложить ,на выбор, 3-х или 2-х разовое питание . Я очень надеюсь ,что наша кухня вам понравится . Узнать подробную информацию и забронировать номер можно по телефону : (+38)0995539396 ;(+38)0990719519.
Мини-пансионат"У тети Любы"!Приглашает на комфортабельный отдых по доступным ценам!
Natalya83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:50

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение Natalya83 »

Хочу снять комнату на весь июнь с туалетом и душем в номере,на первом этаже. Интересует район возле центрального пляжа.Готова спать с ребенком на одной кровати,лишь бы было дешевле.Можете предложить такое за приемлемую цену?и если за ребенка тоже нужно платить,то сколько,если он будет спать на отдельном месте,и сколько,если со мной??
Кондиционер и телевизор нам не нужен. мой тел.097-950-38-64,Наталья или karamel_ka@ukr.net
тетя люба
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:01

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение тетя люба »

Здравствуйте Наташа к сожалению у нас нет номеров в которых имеются душ и туалет .На территории 2 сливных туалета и 1 обычный ,2 душа т.к. номеров всего 5 то всем хватает .Я могу предложить Вам 2-х мес. номер в нём 2-х спальн. кровать .Стоимость 55 гр. с человека без питания. Если вас заинтересовал такой вариант позвоните или оставьте сообщение. Спосибо
Мини-пансионат"У тети Любы"!Приглашает на комфортабельный отдых по доступным ценам!
MariNika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:55

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение MariNika »

У Вас будет свободный номер с 24.06 по 5.07 для двух взрослых и ребенка 4 г.? И сколько стоит? Заранее спасибо.
тетя люба
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:01

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение тетя люба »

Какой номер вас интересует 2 или 3 местный ? С питанием или нет? Цена 60 гр с челов. без питания на ребёнка 50% скидки если он не занимает отдельное спальное место.
Мини-пансионат"У тети Любы"!Приглашает на комфортабельный отдых по доступным ценам!
MariNika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:55

Re: Мини-пансионат "У тети Любы", ул. Будённого

Сообщение MariNika »

Нам без питания, ребенку отдельное спальное место, поэтому 3-местный, и как забронировать?
Ответить