«Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
kostyantyn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:23

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение kostyantyn »

Здравствуйте. Никак не могу к вам дозвониться, всё время не в зоне доступа. Ьожет есть ещё телефон для контакта?
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Людмила Алексеевна »

kostyantyn писал(а):Здравствуйте. Никак не могу к вам дозвониться, всё время не в зоне доступа. Ьожет есть ещё телефон для ?
контактаЗдравствуйте! Сейчас мы находимся на территории России, после 25.04 будем в Крыму. Для контакта: Россия- 8 985 291 40 15; Украина 068 488 92 21; эл.почта tel 8 068 488 92 21@ gmail.com .Для подробного вопроса-ответа лучше воспользоваться эл.почтой. Л.А.
TATIANA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:16

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение TATIANA »

Здравствуйте Людмила Алексеевна.! Вы вчера мне написали и предлагаете мне работу у Вас. И пишите, что Вам надо две женщины. Мы с сестрой хотим поехать поработать на сезон. Мы верующие. поэтому лишних хлопот не доставим. Работы не боимся. Работала в Москве 13 лет и домработницей и бригадиром по уборке. Без вредных привычек . Напишите пожалуйста у вас с питанием и проживание платно или нет? Спасибо.
Галинка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:19

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Галинка »

Добрый вечер, Людмила Алексеевна! Я у Вас в конце августа отдыхала с двумя девочками, в коттедже который напротив кухни.Понравилось ОЧЕНЬ! Так вот, я бы хотела узнать сколько будет стоить этот номер , но только на 4 человек ( в прошлом году вы говорили о возможности поставить ещё одну кровать) так же с 25 августа ? Он ещё не забронирован на это время? Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Людмила Алексеевна »

Галинка писал(а):Добрый вечер, Людмила Алексеевна! Я у Вас в конце августа отдыхала с двумя девочками, в коттедже который напротив кухни.Понравилось ОЧЕНЬ! Так вот, я бы хотела узнать сколько будет стоить этот номер , но только на 4 человек ( в прошлом году вы говорили о возможности поставить ещё одну кровать) так же с 25 августа ? Он ещё не забронирован на это время? Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер, Галина! Я Вас помню. С 25.08 3-х местный номер будет стоить 250гр. 4 спальное место поставить не проблема, но Вам будет тесновато. Могу предложить на четверых люкс за 350 гр. Л.А.
Elenochka33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:00

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Elenochka33 »

Здравствуйте, Людмила Алексеевна.Скажите пожалуйста, свободен ли двух комнатный коттедж с кухней столовой в период с 24 июля по 30 июля? Можно ли его забронировать? Нас 6 человек и ребенок 3.6 лет. Спасибо заранее за ответ!
Лена.
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Людмила Алексеевна »

kostyantyn писал(а):Здравствуйте. Никак не могу к вам дозвониться, всё время не в зоне доступа. Ьожет есть ещё телефон для контакта?
Здравствуйте! Пишите на tel 8 068 488 92 21@ gmail.com Бронирование идет.Украинский тел будет доступен 5-6 мая. Л.А.
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Людмила Алексеевна »

Elenochka33 писал(а):Здравствуйте, Людмила Алексеевна.Скажите пожалуйста, свободен ли двух комнатный коттедж с кухней столовой в период с 24 июля по 30 июля? Можно ли его забронировать? Нас 6 человек и ребенок 3.6 лет. Спасибо заранее за ответ!
Лена.
Здравствуйте! ответила Вам с личной почты. Л.А.
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Людмила Алексеевна »

Людмила Алексеевна писал(а):
Elenochka33 писал(а):Здравствуйте, Людмила Алексеевна.Скажите пожалуйста, свободен ли двух комнатный коттедж с кухней столовой в период с 24 июля по 30 июля? Можно ли его забронировать? Нас 6 человек и ребенок 3.6 лет. Спасибо заранее за ответ!
Лена.
Здравствуйте! ответила Вам с личной почты. Л.А.
Здравствуйте! Нужна ли бронь с 24.07 по 30.07 ? Л.А.
Оксана (сын Павел)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:10

Re: «Морская звезда» "Коттеджи с удобствами рядом с море"

Сообщение Оксана (сын Павел) »

Здравствуйте, предложите варианты: нас 4 человека (2 взрослых и 2 детей 3 и 8 лет), нам нужен 4-х местный номер или 2 двухместных с 02.06.2013 по 08.06.2013, с указанием стоимости и перечня услуг, которые входят в стоимость. Спасибо.
Ответить