Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение K@TeRiNk@ »

oleg334455 писал(а):Здравствуйте!
Стойкое чувство,что мне навязывают что-то.....Предыдущий пост явно неудачный.
Непоняла..что навязывают?? и какой пост неудачный..?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение oleg334455 »

K@TeRiNk@ писал(а): Непоняла..и какой пост неудачный..?
Не обижайтесь,в плане построения фразы.Вы как бы укоряете,что не звонят и не пишут отзывы.Мне так показалось...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение dalex »

K@TeRiNk@ писал(а):Уже 400 просмотров....а кто-нибудь звонил хозяйке или может уже договорился?
Я думаю, что количество просмотров прямо пропорционально заказам. И приблизительно для всех тем одинаковое. Однако если в теме присутствует сам хозяин жилья, то количество заказов должно возрасти многократно, к примеру, раза в три.

Мне совершенно неизвестно, сколько просмотров приходится на один реальный заказ, т.е. эту информацию лишь приблизительно может посчитать для себя только ведущий темы. Хотя и он может это сделать лишь приблизительно, потому что заказ может быть только частично основан на этом сайте, а иметь своё начало или своё продолжение на сайте самого тур объекта или по телефону. Ваня сказал Пете, что в Межводном есть Иван, сдающий хорошее жильё. Петя решил позвонить Ивану. Заказ сделан. Потом перед отъездом Иван узнаёт про этот форум и подтверждение брони даёт уже тут. И просьбу о трансфере тут. Итак, имеем начало по телефону, а продолжение здесь. Может быть и наоборот. Т.е. может быть масса гибридных форм заказов и даже хозяин темы может не знать точной цифры, отображающей зависимость заказов от показов темы. Однако, эта зависимость есть. Я повторюсь, мне это неизвестно, но, возможно, на 10.000 просмотров осуществляется 1 заказ (может на 5000, может на 15000 просмотров 1 заказ - я не знаю), пусть будет 10.000.

Катя, но так как в вашей теме не присутствуют сами хозяева, т.е. пообщаться с самими представителями на форуме невозможно, то отдача будет раза в три меньше - или 1 заказ на 30.000 просмотров. А вы говорите 400. :) Это очень мало.
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение K@TeRiNk@ »

Я с хозяевами не общаюсь.. это отчет обычного отдыхающего.
Это не более простого интереса..люди же смотрят заметку..нравится им вообще или нет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение dalex »

Если только нравится, то это другое дело. Но от "нравится" до "позвонить" очень далеко. :)
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение кот »

а че звонить если до 23 занято ))))))
bolim

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение bolim »

Надо ли у Вас платить за ребенка 4-х лет, который не занимает отдельное место, и сколько будет стоить место без питания с 22.08.10г. ?
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение K@TeRiNk@ »

bolim писал(а):Надо ли у Вас платить за ребенка 4-х лет, который не занимает отдельное место, и сколько будет стоить место без питания с 22.08.10г. ?
Звоните непосредственно к хозяйке. Мы отдыхали в конце июля по 50 грн. с человека.
Golda
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:43

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение Golda »

Так получилось, что приехали мы в Межводное на день раньше, чем договорились в другом пансионате о жилье. Ехали мы два дня поездом, да еще с пересадкой. Приехали очень уставшими. И всего на одну сутку нам очень нужно было жильё. Обошли несколько улиц, заходя из двора во двор. На одну сутку нас никто не захотел взять. И вот, наконец, мы дошли до Виноградной, 23. Слава Богу, Эмма нас приняла, предоставив чистую, сухую комнату. Наконец, мы смогли принять душ и отдохнуть с дороги.

Рекомендую жильё у Эммы.
Хозяева очень добрые ! Номера чистые, просторные. Каждый номер имеет свою терасу со столом и стульями. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Удобства во дворе : умывальники, душевые, туалеты. Фото, выложенные на первой странице - соответствуют действительности. Улица тихая, асфальтированая, ночью освещается.

Расположение дома очень удобное : до лимана и грязей - не больше 3-х минут ходьбы, до рынка - 5 минут, а до песчаного пляжа - 8 минут. До скал - 25 мин ходьбы.
forum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:33
Откуда: Симферополь

Re: Приглашаем в гости к Эмме, ул. Виноградная, д. 23

Сообщение forum »

Доброго времени!
Соориентируйте на 20/21 по 26/27 августа, есть ли места и стоимость.
Два взрослых один ребёныш 11 лет.
Спасибо!

ps: если можно в лс
Ответить