Улица 30 лет Победы.

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Елена07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:58

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение Елена07 »

Himmels писал(а):а на сентябрь какие цены у Вас?
Здравствуйте!
В сентябре сутки будут стоить 40 гривен со взрослого и 25 гривен с детей до 7 лет.
С Уважением,
Елена
alexgordiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 15:10

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение alexgordiy »

Добрый день. Скажите пожайлуста можно ли у вас забронировать 2-х местную комнату с 28 июля.
sv...
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:27

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение sv... »

alexgordiy писал(а):Добрый день. Скажите пожайлуста можно ли у вас забронировать 2-х местную комнату с 28 июля.
некто не писал здесь уже 2 года недумаю что хозяйка здесь появляется .раз не ответила на отзыв на предыдущей страничке
Елена07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:58

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение Елена07 »

Появляемся, появляемся, только не пишем, как раньше.
По поводу мест-звоните по телефону 38-097-754-8877 Любовь Анатольевне. Имеенно той, которая "не разместила" граждан с предыдущей страницы. Не будем оправдываться по этому случаю, но не всё так однозначно как описано и как мы договаривались.
По поводу этой ситуации-случаются накладки, признаём со всей ответственностью. Пытаемся делать всё от нас зависящее.Что прошлое ворошить, тем более что инциндент исчерпан и все сделали свои выводы.
Мы в очередной раз поняли, что нужно быть построже и поконкретнее. Не секрет, дорогие коллеги, что уважаемые нами наши гости-отдыхающие, планируя свои поездки берут по несколько адресов, но требуют "гарантий" заселения. И многих, клявшихся, что "мы обязательно приедем" и "позвоним перед выездом" как мы договаривались, а не уже с площади в Межводном, мы так никогда и не видели. Их тоже можно понять-едешь не понятно к кому, в первый раз, да ещё и обман и кидалово на каждом шагу.

Вот и получается, чтобы использовать и без того короткий сезон, приходится заселять тех кто приехал первым или записывать больше людей, расчитывая, что хоть кто-то доедет. Кстати, во всём мире эта практика не считается зазорной и частенько бывает что бронирований в отеле-больше чем мест, то же и на авиалиниях. Они конечно же компенсируют тем, кому не хватило мест. Мы же обязательно всех в этом случае заселяем у наших соседей или знакомых, живущих поблизости. Никто не остаётся на улице.

По поводу выводов-теперь мы ГАРАНТИРУЕМ вам место в случае предоплаты. Исключения-ПОСТОЯННЫМ клиентам. Всё просто и честно. Условия проживания описаны на нашем сайте www.mezhvodnoye.com там же есть РЕАЛЬНЫЕ фото (секция About Us) и полное описание РАССТОЯНИЙ до ПЛЯЖА, СКАЛ и ЛИМАНА. Выбирайте и приезжайте.
Те, кто помнит какие фото были пару лет назад могут увидеть, что мы значительно улучшили условия, учитывая ваши пожелания, дорогие гости. Мы так же продолжаем постоянно совершенствоваться, кстати, как и сам посёлок-спасибо нашему мэру (не полит агитация :)) результаты работы которого видно невооружённым взглядом! Смотрите фото на главной странице.
Мы конечно же не первая линия посёлка, поэтому мы будем компенсировать те 10-15 минут прогулки до пляжа хорошим сервисом, улучшенными условиями проживания и разными нововведениями. Планов много и те, кто у нас отдыхают не первый год, видят прогресс и возвращаются к нам это и есть наше главное достижение и лучшая оценка наших усилий.

Желаем всем хорошего отдыха!!!

P.S. кстати, забор у нас тоже новый, а не тот покосившийся, как на фото всех домов посёлка на сайте. Как только докрасим как планировали (кончился краситель в магазине:( )-тоже поставлю на нашем сайте. И попрошу администратора форума зайти в гости на чашечку чая и сфотографировать что получилось, чтобы не вводить в заблуждение отдыхающих.

И ещё. Если у кого-то (хозяева и отдыхающие) есть опыт, как улучшить систему бронирования в условиях Межводного и избегать по возможности накладок-будем рады поучаствовать в обсуждении.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение dimetriann »

Елена07 писал(а): Вот и получается, чтобы использовать и без того короткий сезон, приходится заселять тех кто приехал первым или записывать больше людей, расчитывая, что хоть кто-то доедет.
А если человек едет конкретно к вам, увидев конкретные номера и предусмотрев конкретные условия и цены? Вы понимаете, что весь отпуск Вы людям таким вот диким образом перечеркиваете? И вызываете неприязнь и негатив на свою голову? Так нельзя поступать с людьми. И Ваше желание заработать не оправдывает подобное отношение. Репутация - всё! Даже если вы пересмотрите свою политику, это не снимает с Вас ответственности за обман. Человек, с которым так поступили, вряд ли сможет забыть или оправдать это. И такой "хвост" будет за Вами тянуться. Хвост нелюбви и негатива! Зачем это Вам? ;)
ЗЫ Кстати, в прошлом году весной в поисках жилья я общалась с Любовью Анатольевной по телефону. Она ничего толком не могла мне сказать, ни одного конкретного ответа я не услышала от нее, у меня осталось двоякое впечатление от этого разговора. Неприятное достаточно. А потом я нашла информацию о том, что люди попадают в неприятные ситуации в самом начале отдыха, и перехотела во второй раз связываться с ней.
Дорогу осилит идущий.
Елена07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:58

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение Елена07 »

Очень приятно что Вы прочитали моё сообщение и ваши советы конечно же примем к сведению.
Не буду вступать в полемику по поводу чести и совести, репутации и желания заработать. Если бы вы дочитали доконца достаточно внимательно, то, возможно, отличили прошлое от настоящего, а также факты по нашему отношению к людям от чистого рассуждения и описания общих тенденций ведения хозяйства.
И совсем не обязательно вырывать фразу из текста и пытаться найти правых и виноватых. В общем контексте всё должно быть достаточно ясно.

Те кто едет "конкретно к нам", делая предоплату и т.д., конкретно к нам и попадает-смотри моё сообщение выше. И слово "обман" в этом случае я бы не стала применять. И репутацию мы свою конечно же бережём, и дорожим ею, дабы воспитаны на современных принципах посторения долгосрочных отношений.

В любом случае, спасибо за комментарий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение dimetriann »

Я дочитала до конца Ваше сообщение, понимаю, что вы хотите меняться и меняетесь. Очень рада этому. Лучше действительно брать предоплату, чем записывать большее количество людей, чем можете принять. Просто эта Ваша фраза для меня лично перечеркнула все остальное, написанное Вами. Поверьте, я сама очень боюсь нарваться на такого хозяина, который придерживается Вашей прежней позиции. Очень боюсь. Вот едем на новое место, все забронировали, много раз подтверждали, неоднократно звонили. И все равно боюсь оказаться в такой вот ситуации. Это не попытка Вас в чем-то уличить. Просто крик души и страх получить стресс вместо отдыха. И дома хватает стрессов. Пожалейте отдыхающих, не доводите до отчаяния. Едем ведь отдыхать, а не мучиться. Не обижайтесь на меня.
Дорогу осилит идущий.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение oleg334455 »

Елена07 писал(а):По поводу выводов-теперь мы ГАРАНТИРУЕМ вам место в случае предоплаты. Исключения-ПОСТОЯННЫМ клиентам.
постоянным.. мест не гарантируют))) простите,Елена,не со зла,просто подметил.
Елена07
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:58

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение Елена07 »

:)
Понятно.
Исключение по поводу предоплаты конечно же, а не по поводу гарантий...
Особенности русского языка :)
Елена Fktrcttdyf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:39

Re: Улица 30 лет Победы.

Сообщение Елена Fktrcttdyf »

Здравствуйте,вот ищя жилье на этот сезон обратно наткнулась на эту тему- и как вижу в мой адрес в прошлом году пролетели не совсем корректные обвинения, и поэтому хочу написать-что 2008 году первый раз ехала в Межводное и позвонила по телефону и забронировала 2 места- о никакой предоплате речь не шла и никто не предлагал нам ее внести и выезжая за два дня из Днепропетровска в Межводное-так же звонила и мне подтвердили бронь,но приехав в Межводное и стоя на краю поселка-мне многоуважаемая Любовь Анатольевна сказала по телефону искать третьего человека иначе она селить нас не будет(это в двух словах и при этом мы стояли на краю поселка (именно в том районе находится это жилье)-и как написали ,что типа "инцендент исчерпан"- его даже своей наглостью никто не пытался исчерпать
Ответить