Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

ниеRe: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Спасибо за поздравление, я все каникулы провела в России, хорошо отдохнула. Вам тоже наилучшие пожелания. Мы уже начали подготовку к сезону. О ценах пока ничего не могу сказать, будут известны немного позже. Но уже бронирую, пока можно без предоплаты, а предоплату позже вышлите. С уважением Дружникова.
Ольга Л
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:57

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Ольга Л »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость эконом-жилья с 14 июля по 20 июля (2 взрослых). Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Расценки на лето 2013 года

Июнь
1-15 - эконом класс по 30 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 50 грн/сутки с человека;
16-30 - эконом класс по 40 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 60 грн/сутки с человека;

Июль (цены пока ориентировочные)
1-15 - эконом класс по 45 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 75 грн/сутки с человека;
16-30 - эконом класс по 50 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 90 грн/сутки с человека;

Август
1-15 - эконом класс по 50 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 90 грн/сутки с человека;
16-30 - эконом класс по 45 грн/сутки с человека, комнаты с удобствами по 75 грн/сутки с человека;
Запис предварителная по телефону.
Все договоренности индивидуально.
___________________________________________
Ждем на отдых. Пишите druzhnikova@ail.ru
Звоните +380990376157 Людмила
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Для отдыха можем предложить:
Комнаты эконом класса двухместные и 1 трехместная.
Комнаты с удобствами 2 трехместные и 1 двухместная.
В эконом классе кровати, тумбочка или столик, шкафчик, вешалка.
В комнатах с удобствами (туалет, раковина, унитаз) кровати, шкаф, столик.
На кухне: газовая плита, холодилники, посуда.
Туалет для эконом класса со сливом, душ (вода горячая круглосуточно).
Это частный сектор, все комнаты отделно от хозяев, двор с детской площадкой.
Есть возможность приготовит шашлыки.
До моря, лимана и скал 15 минут.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Карта Межводного
Вложения
Новый%20рисунок%20(1)[1].jpg
Новый%20рисунок%20(1)[1].jpg (20.08 КБ) 3192 просмотра
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Здравствуйте, Людмила Александровна! Подскажите пожалуйста, свободна ли комната эконом класса в период с 10 июля. Интересует двухместный номер, мы молодая супружеская пара и с нами манюня 3х лет, которая спит со мной. Я так понимаю, по расценкам этого года с нас получается 90-100 грн в сутки (90 до 15 июля, после 100). Я правильно поняла? Мне на фото понравилась комната с двуспальной кроватью, та, что с голубыми стенками, это же эконом класса? И подскажите пожалуйста, в случае жары у Вас есть вентилятор, выходы из комнат прямо на улицу, и возле каждой комнаты столик? Извините за такое колличество вопросов, и заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Esperanza писал(а):Здравствуйте, Людмила Александровна! Подскажите пожалуйста, свободна ли комната эконом класса в период с 10 июля. Интересует двухместный номер, мы молодая супружеская пара и с нами манюня 3х лет, которая спит со мной. Я так понимаю, по расценкам этого года с нас получается 90-100 грн в сутки (90 до 15 июля, после 100). Я правильно поняла? Мне на фото понравилась комната с двуспальной кроватью, та, что с голубыми стенками, это же эконом класса? И подскажите пожалуйста, в случае жары у Вас есть вентилятор, выходы из комнат прямо на улицу, и возле каждой комнаты столик? Извините за такое колличество вопросов, и заранее спасибо за ответы!
Двухместный эконом класс ( тот, что вы выбрали) освобождается 10 июля, незнаю пока точно в какое время, но если вы согласны подождать пока мы его уберем, то вполне возможно. Двери комнаты выходят на улицу, вернее под навес, сюда выход двери трех комнат. Сейчас у нас отдельно кухня и столовая, там и стоят столы. В комнатах с удобствами есть вентиляторы, а в эконом классе тоже ставим за доплату.
___________________________________________
Ждем на отдых. Пишите druzhnikova@ail.ru
Звоните +380990376157 Людмила
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Тогда, я думаю, нам имеет смысл брать билеты на 10 июля, чтобы быть у Вас 11. Вы спокойно уберётесь, наш поезд прибывает в 06:10, а там уж как доберёмся, возможно, придётся ждать большой автобус. Насчёт столиков - нам просто очень хотелось бы, чтобы была возможность покушать на улице, а не в помещении, и желательно недалеко от нашего номера, это возможно? И ещё вопрос - у Вас двор закрывается под ключ? Для нас это важно. Скорее всего будем бронировать у Вас вышеописанный номер с 11 июля и на 20 дней, т.е. с 11 до 30 июля, 31 уезжаем.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Со столиком проблем не будет, мы бронируем Вас на этот период. Предполату (стоимость за одни сутки - 90 грн) высылайте по адресу: инд. 96420, АРКрым, Черноморский район, с. Межводное, ул.30 лет Победы 27. Дружниковой Людмиле Александровне. Калитка закрывается.
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Хорошо, спасибо, предоплату вышлю в начале июня.
Ответить