Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Предлагаем фото 2-х местной комнаты с удобствами. Две кровати с ортопедическими матрасами, шкафчик, столик и вентилятор.
Вложения
PIC_0092.JPG
PIC_0092.JPG (20.91 КБ) 3582 просмотра
Удобства
Удобства
PIC_0101.JPG (16.42 КБ) 3582 просмотра
PIC_0103.JPG
PIC_0103.JPG (19.23 КБ) 3582 просмотра
Аватара пользователя
мамая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:20
Откуда: Барановичи

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение мамая »

Здравствуйте, Людмила Александровна, у Вас самый лучший отдых и мы снова хотим к Вам!!! Нам нужна комната эконом класса на троих, с 10 августа по 20 августа.
с уважением, Ольга, Александр, Алексей.
с уважением, Ольга
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Доброго времени суток! Людмила Александровна, тут моя кума интересуется - сколько будет стоить номер эконом класса для неё и её дочки (5 лет), и не занят ли ещё на наше время. Ребёнок может спать и с мамой. Девочка - мать-одиночка, поэтому стоимость оплаты за ребёнка играет огромное значение. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

мамая писал(а):Здравствуйте, Людмила Александровна, у Вас самый лучший отдых и мы снова хотим к Вам!!! Нам нужна комната эконом класса на троих, с 10 августа по 20 августа.
с уважением, Ольга, Александр, Алексей.
Здравствуйте, для вас мы обязательно забронируем комнату. Ждем, Миша за вами скучает, спрашивает. С уважением Дружникова.
Esperanza писал(а):Доброго времени суток! Людмила Александровна, тут моя кума интересуется - сколько будет стоить номер эконом класса для неё и её дочки (5 лет), и не занят ли ещё на наше время. Ребёнок может спать и с мамой. Девочка - мать-одиночка, поэтому стоимость оплаты за ребёнка играет огромное значение. Заранее спасибо за ответ.
К сожалению одноместных комнат у нас нет, поэтому поселить в двухместный номер одного человека даже с ребенком мы не можем. С уважением Дружникова.
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Людмила Александровна, прежде чем забронировать номер именно у Вас, я прочитала все 28 страниц Вашего форума. Были же случаи, что Вы брали в двухместный номер одну женщину даже без ребёнка, на сколько я помню, вы даже одной семье из 5 человек выделяли на детей целую комнату, детей было трое и только за одного полная оплата... почему в нашем случае нельзя сделать исключение?) Они потянут оплату за 1 человека полностью и 50% за ребёнка, тем более, что гостить у Вас будут всего 7-10 дней, а не как мы 20, числа с 15 июля, больше просто не потянут. Это очень хорошие люди, позвольте им погостить у Вас! :give_rose:
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Esperanza писал(а):Людмила Александровна, прежде чем забронировать номер именно у Вас, я прочитала все 28 страниц Вашего форума. Были же случаи, что Вы брали в двухместный номер одну женщину даже без ребёнка, на сколько я помню, вы даже одной семье из 5 человек выделяли на детей целую комнату, детей было трое и только за одного полная оплата... почему в нашем случае нельзя сделать исключение?) Они потянут оплату за 1 человека полностью и 50% за ребёнка, тем более, что гостить у Вас будут всего 7-10 дней, а не как мы 20, числа с 15 июля, больше просто не потянут. Это очень хорошие люди, позвольте им погостить у Вас! :give_rose:
Я конечно иду иногда на уступки, так как мы все люди, и вашей куме могу пойти на встречу, но есть проблема, комната освобождается 10 числа, а она приедет по вашим словам числа 15, простой комнаты будет 4 дня, мне это не выгодно, но я могу предложить ей комнату в доме и тогда возму за ребенка 50%. Если она согласна, то мы договоримся. с увжением Людмила.
___________________________________________
Ждем на отдых. Пишите druzhnikova@ail.ru
Звоните +380990376157 Людмила
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Николай и Александра, мы вас ждем и обязательно встретим.
С уважением Людмила.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Оля Любимая, предоплату получили, ждем.

___________________________________________
Ждем на отдых. Пишите druzhnikova@ail.ru
Звоните +380990376157 Людмила
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Esperanza »

Людмила Александровна, предоплату выслали, ждите :give_rose:
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Дружникова »

Esperanza писал(а):Людмила Александровна, предоплату выслали, ждите :give_rose:
Предоплату получили, ждем.

___________________________________________
Ждем на отдых. Пишите druzhnikova@ail.ru
Звоните +380990376157 Людмила
Ответить