Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Для владельцев и представителей туробъектов. Здесь туристы могут заранее договориться с хозяином/хозяйкой или представителем того или иного туробъекта о брони на жильё. Обсуждение всех необходимых условий для Вашего будущего комфортного пребывания на отдыхе в Западном Крыму в Межводном.
Татка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:27

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Татка »

Дружникова » Вчера, 14:18

Цены в июне по 25 гривен с человека, в июле от 30 до 35 гр, в августе 35-40 гривен. До моря 10 минут, до лимана с лечебными грязями 10 минут, до скал 15 минут. Не шумно, с ребенком особенно хорошо, не мешает музыка от баров и кафе, которые работают почти до утра. Комнаты отдельно от хозяев 2-3 местные, с верандочкой, кровати деревянные, в комнате тумбочка, вешалка, в 3-х местных столик. Кухня отдельно от хозяев, холодилник, туалеты со сливом, души - есть с подогревом и летний. Беседки для отдыха. Телефон 8-099-0376157.







Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение по поводу жилья. Пытались дозвониться Вам из Москвы, но почему-то не получается, то абонент не доступен, то трубку никто не берет, может не так номер набираем, как точно к Вам дозвониться из Москвы? И еще очень бы хотелось взглянуть на фотографии жилья, если такое возможно . Заранее благодарна.
Sveta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:41

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Sveta »

Людмила, как у вас дела, что изменилось с прошлого года? Надеюсь, что встретимся и в этом году. Цены, похоже остались прошлогодние?
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Дружникова »

Да, цены пока прошлогодние. Добавились номера, вобщем развиваемся, ждем на отдых, звоните. Напоминаю телефон: 8-099-0376157
Olha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:44

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Olha »

Добрый день.
Напишите, пожалуйста, что бы Вы могли предложить от 14 июля на 20 дней для двух мировых бабушек с двумя внуками ( внуком 7 и 8 лет) Есть ли возможность пользоваться стиральной машиной ? И очень просим о фотографии.

Заранее спасибо. С наилучшими пожеланиями Ольга
alveola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:58

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение alveola »

а можно ли , пожалуйста, увидеть хоть пару фоток. ведь , приезжая первый раз в межводное , не хочется остаться при своих интересах. все пишут до моря 7-10 минут, у вас тоже, но на карте межводного ваша улица самая последняя от моря. небольшое приукрашивание действительности или поселок настолько маленький, что от моря до вашего дома 10 минут ходу , то есть 800м. спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Дружникова »

Межводное расположено так компактно, что действительно недалеко идти, ну а если вы с детьми, то вам сам бог велел селиться чуть подальше от центра, так как там спать тяжело, музыка мешает, её слышно даже у нас, можно разобрать слова песен.
Pavel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 01:28

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Pavel »

Добрый день! Собираемся ехать к вам отдыхать, молодая семья без детей. Мы сами из Белорусии, подскажите как до вас дозвониться и получить полную информацию??? зарание спасибо....
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Дружникова »

Pavel дозвониться можно по телефону 8099-0376157, звоните.
Pavel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 01:28

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Pavel »

Ещё раз здраствуйте Людмила! Звоню вам на телефон целый день....всё время занято, я подумал что может у вас интернет через телефон подключен и поэтому не могу дозвониться.Так-что если именно так то скажите время в котовое вам можно позвонить!!
Аватара пользователя
Дружникова
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 16:22

Re: Хотите одохнуть недорого

Сообщение Дружникова »

Pavel У меня действительно интернет подключен через мобильный, но я не так часто в интернете, просто я была в симферополе и у меня разрядился телефон, сейчас все в порядке, звоните.
Ответить