Отдых с 14.08 по 30.08

Вы хотите снять жильё в Межводном? Сообщите нам на этом форуме, когда Вы хотите снять жильё. Cколько человек приезжает на отдых вместе с Вами? Какие условия Вы желаете? Любые другие уточняющие вопросы по будущему отдыху.
Ответить
Юля Ковпашко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:24

Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Юля Ковпашко »

Добрый день, хотели бы к Вам приехать в гости, 14 августа (вечер) по 30 августа (день)?
Нас 2 семьи.
1) Взрослый и ребенок 10 лет
2) Двое взрослых, дети 6-12 лет.
В какую цену жильё?
Если есть с питанием, то так же цену :)
Подскажите пжл, ск-ко до пляжа и немного о доме: на ск-ко человек расчитано Ваше жилье (не хотелось бы муравейник).
Мы не привереды, люкс не нужен :)
Если можно фото дома, комнат.
Пожелания: чтобы и до песчаного пляжа было близко и до центральной улицы (кафешки, аттракционы), но так, чтобы не очешь шумновато и подальше от машин :)
Изучила карту, прочитала кучу отзывов и ничё не поняла. Жилье так же не нашли, гостиницу не хотим, хочеться обычный одноэтажный большой дом (только не со времен СССР, а что нить симпатичное с большим двором, т.к. едем с детьми)
Буду Вам очень признательна.

С Уважением,
Юлия
Тел: 8-916-232-76-76
E-mail: 2327676@bk.ru
Виталий_Харьков

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Виталий_Харьков »

Юля Ковпашко писал(а): Подскажите пжл, ск-ко до пляжа и немного о доме: на ск-ко человек расчитано Ваше жилье (не хотелось бы муравейник).
Мы не привереды, люкс не нужен :)
Если можно фото дома, комнат.
Пожелания: чтобы и до песчаного пляжа было близко и до центральной улицы (кафешки, аттракционы), но так, чтобы не очешь шумновато и подальше от машин :)
Жилье так же не нашли, гостиницу не хотим, хочеться обычный одноэтажный большой дом (только не со времен СССР, а что нить симпатичное с большим двором, т.к. едем с детьми)
Мне кажется, что с такими критериями Вам не в Межводное.
Вы уж извините, но чем то на 99,9% придется поступиться.
Юля Ковпашко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:24

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Юля Ковпашко »

Почему??? Что именно Вас смутило в моих критериях? Неужели у Вас в Межводном одни гостиницы и пансионаты? Нам нужен обычный дом (даже с удобствами на улице) и ближе к морю в более людной улице? Это невозможно?
Виталий_Харьков

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Виталий_Харьков »

Это возможно, но тишине там не бывать. Как я уже сказал чем то придется поступиться. Хотите тишины и деревенский домик, то для Вас лучше чем ул. Виноградная и все улицы, что за ней не придумаешь. От Виноградной до моря (песок) топать максимум минут 10-15.
Последний раз редактировалось Виталий_Харьков 04 июл 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение oleg334455 »

Ищите ул.Советская,Пограничная (куском к Буденной) ,Буденного. Выход с них на песочный пляж.В центр не лезьте.Там гремит здорово .Лучше звоните сами,сейчас начался сезон,вряд ли Вам ответят,т.к. у сдатчиков запара.
Виталий_Харьков

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Виталий_Харьков »

oleg334455 писал(а):Ищите ул.Советская,Пограничная (куском к Буденной)
Тут тоже с тишиной могут возникнуть вопросы... Если Круиз периодически страдает...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение oleg334455 »

Мешал "Крым" (ди-джей орал шо дурной с 23-00) ,в последние дни моего отдыха вроде бы замолчал... Оперативной информацией не владею,но по крайней мере мои дети уже в это время спали и им шум абсолютно не мешал.Да и до этого ора км. полтора,если ветер к ним - вообще ничего не слышно было.
На сайте есть две карты.Интерактивная и в ПДФ - старая на главной странице чуть пониже реклам в левом углу (она более понятна,как мне кажется..).
Юля Ковпашко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:24

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Юля Ковпашко »

Спасибо Вам большое за корректный ответ.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Дашустик »

Извечный вопрос про тишину. В миллионный раз пишу - тишина не главное! То есть она очень важна, но при правильном подходе к отдыху Вы не будьте замечать по вечерам якобы ор. Отдыхаю всю жизнь в центре - и у нас все спокойно, изредка долетает что-то. Но море, солнце и прогулки делают свое дело - вечером спокойно засыпаешь хоть при артелерийской пальбе!
Irina.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:07

Re: Отдых с 14.08 по 30.08

Сообщение Irina. »

Юля, добрый вечер. Вы абсолютно правы.Мы можем предложить вам то что вы хотите,звоните +38-066-912-99-09 ;+38-068-88-09-170.
Ответить