ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Вы хотите снять жильё в Межводном? Сообщите нам на этом форуме, когда Вы хотите снять жильё. Cколько человек приезжает на отдых вместе с Вами? Какие условия Вы желаете? Любые другие уточняющие вопросы по будущему отдыху.
Ответить
Оксана (сын Павел)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:10

ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Оксана (сын Павел) »

Ищу жилье на лето 2013 года с кухней на 4 человека. эл. почта: agat-krsk@mail.ru
Заранее спасибо за предложения.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Дашустик »

Уточните, пожалуйста, все моменты: примерное время заезда (с точностью до недели хотя бы), приблизительное время отдыха (2 недели, 2 месяца, неделя), Ваши пожелания к номерам (санузел, кухня, ремонт, сейф, возможность расположения автомобиля), Ваши пожелания к размещению (близко к центральному пляжу, у лимана или у самих скал). Было бы неплохо, если бы Вы ориентировочно объявили предполагаемые затраты на проживание (в таком случае укажите, что именно за 4 человека - может, среди них есть дети, на которые бывают скидки и в таком случае затраты могут снизится).
Возможно, Вам кто-то ответит здесь, но на всякий случай - определитесь с вышеперечисленным и просмотрите ветки форума про сдачу жилья, вполне вероятно, Вы там сможете найти что-то стоящее для Вас!
Оксана (сын Павел)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:10

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Оксана (сын Павел) »

2 взрослых 2 детей (3 года и 8 лет), приезжаем 02.06.2013 уезжаем 14.09.2013, но в связи с тем, что в Межводном впервые, хотелось бы снять жилье на минимальное количество дней, осмотреться и на месте принять решение, где мы будем проводить время (это более 3-х месяцев, не хотелось бы провести это время с неудобствами), квартира (дом, часть дома) должна быть с удобствами, можно туалет на улице, но индивидуальный, душ обязательно, тоже индивидуальный. Расположение жилья: больше интересует песчаный пляж, соответственно ближе к нему, а также интересует рынок (чтобы тоже был поближе). Но это все я посмотрю на месте и сориентируюсь. В несколько тем форума было мной написано, но собственники жилья по непонятной мне причине (хотя есть предположение, что дело в количестве дней) мне не отвечают. Справедливости ради стоит сказать, что ответил "Круиз", но видимо это самое дорогое жилье, что можно найти и там проживание обязательно с питанием. Сейчас посредством форума нам бы хотелось найти жилье на минимальное количество времени (это может 5, может 6 суток) в любом месте поселка и договориться о встрече нас в аэропорту. Буду искать дальше и ждать сообщений. Спасибо.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Нюхия »

Оксана, пока хозяева молчат, так как еще не совсем сезон, а только началась бронировка. Во-вторых интернет есть очень не у многих. Так что ваше решение осмотреться на месте, я считаю правильным, особенно учитывая срок, на который вы приедете. Ну еще, вы приезжаете в начале июня, соответственно это еще совсем небольшая загруженность поселка, и потому будет возможность договориться спокойно с хозяевами о скидке, например. Не переживайте, обязательно найдете. Еще лучше, конечно, звонить и разговаривать "вживую" как говорится. Или вам это накладно ? Просто реально быстрее, и сразу складываешь мнение о хозяевах жилья.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Оксана (сын Павел)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:10

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Оксана (сын Павел) »

Звонить действительно очень накладно, но видимо придется. Спасибо за поддержку, будем дальше искать.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Дашустик »

Вы не отчаивайтесь! Дело в том, что в начале июня действительно снять жилье - вовсе не проблема. Проблема в том, что это самое жилье будет свободно как раз в июне, а вот уже июль-август у него бронь... Но желаю Вам побольше вариантов, из которых бы Вы могли выбрать.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Серый »

Для Оксаны,вы мне не писали, но могу предложить Вам номер с удобствами и с кухней как вы хотите на 5-6 дней, цена 350гр. (посмотрите тему- "Пора подумать об отдыхе"). На месте Вы сможете посмотреть более комфортабельный номер для дальнейшего проживания. Встреча в аэропорту возможна.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Оксана (сын Павел)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:10

Re: ищу жилье на лето с кухней 4 чел.

Сообщение Оксана (сын Павел) »

Буду иметь в виду.
Ответить