Аренда в августе.

Вы хотите снять жильё в Межводном? Сообщите нам на этом форуме, когда Вы хотите снять жильё. Cколько человек приезжает на отдых вместе с Вами? Какие условия Вы желаете? Любые другие уточняющие вопросы по будущему отдыху.
Ответить
Shelan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:31

Аренда в августе.

Сообщение Shelan »

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, в предпоследнюю неделю августа я хочу показать мужу, почему я непрестанно ною про поездку в Межводное, несмотря на доступность всяких Египтов с их "Все включено".
Меня интересует жилье в районе 70-летия Октября или где-то около. Близость к пляжу значения не имеет, все равно будем ходит на незабвенную "Баньку" :give_heart: либо маяк.
В плане удобств следующие пожелания: хотелось бы жилье не в самом доме, а, по возможности, в отдельном "домике", если предусмотрена личная верандочка, даже маленькая, - вообще отлично. В номере обязательно должны быть санузел, душ с горячей водой. Очень желателен интернет.
Хотелось бы арендовать жилье с питанием, если хозяева смогут хотя бы примерно указать количество еды, которую они предусматривают на завтрак, обед и ужин - это было бы прекрасно, потому что я могу погрызть персик, и мне этого хватит, а муж - человек с очень, очень хорошим аппетитом. Кстати, если в номере будет предусмотрена маленькая кухня или хотя бы электрочайник - это тоже было бы несомненным плюсом.

Дорогие хозяева, сориентируйте по стоимости на двоих на неделю, пожалуйста.

:?:
Теперь несколько вопросов в связи с последними событиями:
- какие деньги брать, рубли или гривны?
- как набирать номера телефонов хозяев гестхаусов?
- все ли хозяева продолжают свою деятельность? (Помню, несколько лет назад снимали жилье у Александра на Юбилейной, он вроде зимой жил в Киеве, а в Межводном - только в сезон, вот и гадаю, что он будет делать теперь. Думаю, есть аналогичные хозяева гестов.)
- как вообще в Межводном политические настроения? Как настроения относительно российский туристов?
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: Аренда в августе.

Сообщение Огиевская Инна »

А к чему вопрос про отношение к российским туристам? Вас хоть как-то обидели в Межводном или были на то намеки? Украинцы всегда были и есть гостепреимные люди, несмотря на все негативные отзывы в нашу сторону. Что касается сдачи жилья, сейчас сложно понять как работать таким как я и Вашему знакомому особенно на законодательном уровне. Может в скором будущем проясниться ситуация.
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Shelan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 19:31

Re: Аренда в августе.

Сообщение Shelan »

Огиевская Инна писал(а):А к чему вопрос про отношение к российским туристам? Вас хоть как-то обидели в Межводном или были на то намеки? Украинцы всегда были и есть гостепреимные люди, несмотря на все негативные отзывы в нашу сторону. Что касается сдачи жилья, сейчас сложно понять как работать таким как я и Вашему знакомому особенно на законодательном уровне. Может в скором будущем проясниться ситуация.

Инна, за все разы отдыха в Межводном никто и никогда не обижал. Полностью согласна про гостеприимность людей Украины. Такой вопрос у меня вызвали исключительно последние события, которые могли непредсказуемо повлиять на политические настроения людей. Надеюсь, Ваши дела войдут снова в привычную колею, политика политикой, а повседневная жизнь - повседневной жизнью.
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: Аренда в августе.

Сообщение Куленков Александр »

Если речь идет о второй половине августа,почему бы вам не рассмотреть и обдумать другой вариант в форуме "сдать жилье-ул.30 лет Победы 7".К этому времени у нас почти никого нет.Все убирается и моется каждый день.Посмотрите отзывы об отдыхе у нас отдыхающих в отзывах "О тур.объектах"
Ответить