Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Anonimo4k@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Сообщение Anonimo4k@ »

Буду рада отзывам. В том году отдыхали в Калипсо, но в этом году долго определялись с датами и на наше время уже мест нет. Думаем остановиться в Мсквичке. Поделитесь опытом.
Татьяна Егорова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:35

Re: Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Сообщение Татьяна Егорова »

Поделюсь. Только не о пансионате, а о владелице. Долго выбирали перед монитором пансионат, который бы нас устроил по цене, расположению, удобствам, территории и выбрали пансионат Москвичка. Позвонили. Хозяйка предложила забронировать и мы согласились номер люкс. После этого дважды звонила из России подтверждала нашу бронь. Приехали. Звоню хозяйке. Она говорит я вас сейчас встречу и провожу. Думаю какая заботливая! Как бы ни так. Она привезла нас к воротам другого пансионата со словами: мы сотрудничаем :o Мы с дороги очень устали весь день в пути с двумя детьми для меня главное было увидеть кровать и ванну. Территория -пустырь + стройка, пансионат совсем новый, номер простой , конечно чисто и душ и туалет хорошие, но нет телевизора это мы заметили уже позже так как я уставшая в 9 вечера думала уже совсем не о телевизоре. Причем хозяйка Москвички тут же шопотом сообщила цены те за которые мы бронировали Москвичку этой хозяйке и сказала тут такие же (как мы потом выяснили цены всеже тут были ниже)я с комом в горле согласилась ибо усташие муж и дети я представила что сейчас в 10-м часу нам придется искать жилье...
В итоге мы бронировали красивую территорию, номер люкс, а получили новый пансионат на пустыре без телевизора за те же деньги. Думаю не стоит говорить о том, что первый вечер я провела в слезах. Хотели съехать как найдем жилье на следующий день, но потом успокоились и решили окончательно не портить и без того короткий отпуск ибо я считаю, что человеку вернется за его дела. Хозяева в новом пансионате оказались очень милые и радушные, еда вкусной, из окна было видно море и мы решили видеть только положительное.
Но вот что хочется сказать благодаря таким владельцам пансионатов как владелица Москвички я больше никогда не буду бронировать номера без предоплаты, а если и буду, то еще второй для подстраховки. Я знаю это некрасиво так поступать бронировать и не приезжать, а когда бронируешь, а приезжаешь и мест нет это еще в разы хуже-испорченый отпуск которого ждешь весь год!
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Сообщение Мара »

я хочу поделиться такой же историей, я собиралась отдохнуть семьёй в " Москвичке" и даже созвонилась с хозяйкой , а когда стала читать отзывы, призадумалась и не поехала туда. а наши друзья забронировали номер в этом пансионате, проехав 2000 км дороги, они приехали в 11 часов вечера хозяйка сказала, что мест нет, и привела их в пансионат " Скала", где были совершенно другие условия, не было кондиционера, к кухне запрещено было подходить вообще близко, всё это они нам рассказали уже в Межводном, вот так-то, я думаю, что как хорошо, что есть такой форум, где можно всё узнать, обо всём написать и прочитать, я надеюсь , что хозяйка Москвички заглядывает сюда, может ей станет стыдно, и не надо быть жадной до такой степени.Но даже эта неприятная история не испортила самого хорошего впечатления от Межводного нашим друзьям!
Pol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 03:08

Re: Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Сообщение Pol »

Мара писал(а):я хочу поделиться такой же историей, я собиралась отдохнуть семьёй в " Москвичке" и даже созвонилась с хозяйкой , а когда стала читать отзывы, призадумалась и не поехала туда. а наши друзья забронировали номер в этом пансионате, проехав 2000 км дороги, они приехали в 11 часов вечера хозяйка сказала, что мест нет, и привела их в пансионат " Скала", где были совершенно другие условия, не было кондиционера, к кухне запрещено было подходить вообще близко, всё это они нам рассказали уже в Межводном, вот так-то, я думаю, что как хорошо, что есть такой форум, где можно всё узнать, обо всём написать и прочитать, я надеюсь , что хозяйка Москвички заглядывает сюда, может ей станет стыдно, и не надо быть жадной до такой степени.Но даже эта неприятная история не испортила самого хорошего впечатления от Межводного нашим друзьям!
Как-то не хорошо писать с чужих слов про кондиционер, кухню и жадность, совсем не благодарное дело. Кухня там одна, готовит специально нанятый добрый души человек, других в неё не пускают, так как это пищеблок и посторонним там делать нечего. Если Вы там отдыхали, то наверно хорошо знаете местные условия, про проблему с электричеством, водой и т.п.. Кондиционеры там вообще не нужны, так как то напряжение, которое существует в сети просто их не вытянит, ночью в межводном прохладно и дискомфорта от дневной жары в вечернее время не чувствуется. Отдыхал до Вас в этом пансионате с семьей, ни чего плохо сказать не могу о хозяйке и условиях проживания. Если захотеть, то грязь можно не выходя из дома найти. Да кстати, хозяйка не жадная и вполне адекватный человек. Еще раз ей большое спасибо за хороший отдых.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Поделитесь опытом о пансионате Москвичка

Сообщение Мара »

поздравляю, что Вы хорошо отдохнули, было бы странно , если все отзывы были бы отрицательные, а прочитав отзывы на форуме, я не имею никакого желания экспериментировать над своей семьёй, думая, останусь я ночевать на улице или всё-таки наш забронированный заранее номер свободен, плюсы и минусы есть в каждом пансионате, и кстати , пишу не с чужих слов .
Ответить