Отзывы "Улица 30 лет Победы"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Yarl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:21

Отзывы "Улица 30 лет Победы"

Сообщение Yarl »

доброго дня, собственно интересует следующее : чем хороша и чем плоха ул 30 лет победы а конкретнее вот этот вот адрес http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=10&t=83 ...
Огромная просьба если кто-то там был напишите своё мнение : местоположения(пишут в минутах но шаг разный то напишите в метрах если кто знает), условия, хозяева(общался по телефону - остались только положительные впечатления)
Всем откликнувшимся -спасибо
Lesiya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:51

Re: Отзывы "Улица 30 лет Победы"

Сообщение Lesiya »

я вот тоже забронировала номера в гостином доме на 30 лет победы http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=10&t=83
Любовь Анатольевна пообещала что все будет хорошо и даже отказалась брать предоплату, но почитав отзовы начала волноваться, подскажите что кто знает о них?
Lesiya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:51

Re: Отзывы "Улица 30 лет Победы"

Сообщение Lesiya »

спасибо большое Любовь Анатольевна за комфортабельный отдых и тёплый прием!!! всем советую, отдых в гостином доме на 30 лет победы, отличное место!!!!!!!!!!!! лично я с удовольствием приеду туда на второй год!!!!!
Ответить