Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
olegbora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:54

Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение olegbora »

Всем привет кто меня прочитал! Отдыхал в этом прекрасном пансионате недалеко от скалистых берегов моря вместе с женой и дочкой с 21 июля по 27 июля 2011 года! Мне очень понравилось! Что самое удивительно, я из России, хозяин пансионата Иван очень приветливый и внимательный человек, впрочем как и все остальные хозяева Ольга и Лена очень приветливые и внимательные. Я ехал в Межводное на личном автомобиле впервые, они сами звонили и интересовались где Я нахожусь, вели меня всю дорогу чтобы Я не заблудился. Спасибо им большое! Когда я приехал мне было приятно увидеть чистые, ухоженные и уютные номера, что самое главное недорогие в сезон июля, за номер со всеми удобствами всего 100 гривен с человека за сутки, учитывая что в номере есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор, душ (очень просторный и всегда горячая вода), туалет, крепкие и мягкие кровати, кондиционер. На летней кухне всегда можно приготовить еду, тем более очень много посуды которой мы пользовались. До песчаного пляжа всего 15 мин. ходьбы. По дороге к пляжу много магазинов, когда спускаешься вниз открывается вид на карусели и развлечения на набережной где можно прекрасно отдохнуть! Приглашаю всех кто хочет отдохнуть к этим прекрасным и душевным людям! Да, как послесловие хочу сказать, что когда я бронировал номер, мне пошли навстречу и забронировали поверив мне просто на слово, и они не ошиблись, впечатление от отдыха у всей семьи были просто потрясающие!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение dalex »

olegbora, спасибо за положительный отзыв.

Я несколько раз проходил мимо этого пансионата в августе - внешний вид очень даже приличный. Рад, что и условия проживания там хорошие. Кстати, там что ли негры живут, которые проводят выступления в посёлке? Если так, то уверен, что на долгий срок в жилье-середнячке никто не поселится. На длительный постой всегда выбирают самое лучшее.
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение 063 »

Олег Борисович, спасибо за отзыв!
Спасибо за теплые слова в наш адрес, нам очень приятно прочитать, что отдых вам понравился.
Приезжайте к нам на следующий год! Будем очень рады!
Передавайте огромный привет Ларисе и Леночке.
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Олька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:24

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение Олька »

Мы отдыхаем в этом пансионате уже второй год. Нам очень нравится. В прошлом году просто подъехали (мы на своей машине из Минска) к нему и остались. А в этом году бронировали места. И Оля (хозяйка) нас уже ждала. Так приятно, проехав 1300 км, приехать в номер, где тебя уже ждут!!! Номера супер, горячая вода КРУГЛОСУТОЧНО!!! Чистота и порядок кругом, мебель новая. В номере есть все: телевизор (кабельное), холодильник, кондиционер. На кухне места много, детям во дворе сделан детский уголок с качелями, домиком, песочницей и игрушками. Наш ребенок 4 года играл во дворе с удовольствием (все закрыто и огорожено). Машину ставили во дворе. Парковочных мест хватало на всех. А если оставляли на улице, то в пансионате проведено видеонаблюдение. Хозяева отзывчивые, добрые. Спасибо Оля за прекрасный и удобный отдых!!! Кстати негров в пансионате не было, а жили (и в прошлом году и в этом) чехи, которые привезли парк с аттракционами.
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение 063 »

Олечка, спасибо за теплый отзыв!
Мы очень рады, что отдых вам понравился....:)
Приезжайте на следующий год! Будем ждать....
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Оксаночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:13

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение Оксаночка »

Всем доброго время суток. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом пансионате. Отдыхаем уже второй год, очень нравится. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Все номера комфортабельные, есть все, что нужно для хорошего отдыха: удобные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, и конечно же туалет и душ (есть постоянно горячая вода), и все это в номере и самое главное хочу отметить, что цены Вас приятно удивят. Также на территории пансионата есть полностью благоустроенная кухня. Пансионат находится в 300 метрах от скалистого берега, где к морю есть спуск, первый год только там и провели весь отпуск, до пляжа медленным шагом 20 минут. По дороге вы встретите множество лавочек с сувенирами, замечательные кафешки и магазинчики, а также парк аттракционов, где на мой взгляд, для такого маленького курортного поселка очень хорошие карусели. Благодаря гостеприимству хозяев этого солнечного пансионата, теперь в Межводное хочется приезжать постоянно, чувствуешь себя как дома. Олечка, очень скучаем по тебе и по Андрюшке. Ждите в следующем году.
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Отдых в Частном пансионате на ул. Садовая 58

Сообщение 063 »

Оксаночка, спасибо за отзыв и теплые слова!!! Очень рады, что вам нравится. ;)
Ждем вас с Пашей летом!!!
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
Ответить