ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
lucy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:25

ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение lucy »

Доброго времени суток! Если вы обладаете информацией о б/о Ярылгач (за нефтебазой если из поселка ехать) мнением и/или координатами хозяев или администрации, прошу поделиться! отдыхала рядом постеснялась или поленилась зайти на территорию и все разузнать, а дома хватилась - их рекламируют посредники, что то не хочется связываться и переплачивать, еду в Межводное не впервые, просто понадеялась, что в интернете можно все что угодно найти...
Буду признательна за информацию!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение Нюхия »

В ветке "помощь туристу" недавно видела похожий вопрос, посмотрите, вроде, то о чем вы спрашиваете
http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=6&t=1272
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
lucy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:25

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение lucy »

Да, спасибо я позвонила это оказались хозяева! ура!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение dalex »

lucy, а почему именно Ярылгач?
lucy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:25

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение lucy »

Здравствуйте dalex! еду с ребенком в межводое 4-й раз, пожила много где отовсюду приходилось ездить к морю особенно обратно что бы ребенка не мучить, вот надумала на эту базу , но к сожалению про нее не нашла отзывов. Хозяина бызы зовут Саид стала перечитывать отзывы и обнаружила очень много негативных про некоего Саида что сдает на ул Советская 15, напряглась вдруг это он? как узнать фамилию того человека, которого кажется знает все Межводное, говорят что он кидает не только туристов но и своих односельчан, устроил концлагерь у себя на советской выкидывает людей с чемоданами в ответ на жалобы по питанию и антисанитарии, не возращая деньги. Я понимаю что в межводном Саид не один, но нарваться страшно, не хотелось бы оказаться ночью выгнанной с ребенком на улицу.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение dalex »

Я думаю, кто-нибудь отпишется в этой теме, тот это Саид или не тот. Я же не знаю.
tanuwkin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:10

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение tanuwkin »

А о стоимости что можете сказать?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: ищу координатыдля связи б/о Ярылгач

Сообщение Дашустик »

tanuwkin
lucy

Мы такие же отдыхающие, живем по своим любимым местам и цены и условия, к сожалению, других мест не знаем.
Ответить