Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Ирина8055 »

Доброе время суток!Очень хочется увидеть отзывы об этом пансионате Янтарь на Виноградной.Забронировали номер,хочется узнать как там хозяева,условия и т.д.Очень мало отзывов о нём по всему интернету.Напишите пожалуйста хоть чтонибудь...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Нюхия »

Ирина8055 писал(а):Доброе время суток!Очень хочется увидеть отзывы об этом пансионате Янтарь на Виноградной.Забронировали номер,хочется узнать как там хозяева,условия и т.д.Очень мало отзывов о нём по всему интернету.Напишите пожалуйста хоть чтонибудь...
Я тоже искала про них инфу - почти ничего, но выводы я сделала, так как звонила и общалась с хазяйкой (неплохой сервис за определенную плату, нормальные условия проживания + с хазяйкой возможно договориться о некоторых нюансах, мне предлагала скидку на ребенка, например). Еще плюс - довольно близко море и лиман, так что настраивайте себя на хорошее - и все так и будет, хорошего отдыха (поделитесь впечатлениями после отдыха - многие будут вам признательны).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Ирина8055 »

Настроение на отдых всегда хорошее,по-другому быть наверно не может!!!хозяйка по телефону мне тоже понравилось как общается,а в жизни посмотрим..просто хочется обойтись без всяких "сюрпризов".Хоть мы не привиредливые,но согласитесь бывают моменты не из приятных.
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Oleg VOV »

Если посмотреть на фото двора http://mezhvodnoe.info/streets/vinogradnaya/6.php , то мы видем часный дом а не пансионат. Если не так то поправте меня.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Серый »

Поправлю,фото 2007 года,с тех пор много изменилось,пансионат есть, постройки новые и комфортные.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Ирина8055 »

У меня вот такие фото http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=771
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Дашустик »

В 2011 году, когда я отдыхала на море, одни из моих далеких родственников очень "вовремя" сообразили, что они едут в Межводное на отдых (думали несколько месяцев и надумали только за неделю до выезда - как им удалось взять билеты на поезд ума не приложу). В нашем дворе все было занято, а они очень просили, чтобы поближе к лиману. Пришлось убить полдня на то, чтобы обходить все дворы - увидеть воочию условия и уточнить наличие номеров на даты приезда.
И в этом месте были, номера не видели (все были заняты), но двор очень ухоженный, чистый, хозяйка вежливая и приятная в общении. Не свезло - номеров, нужных нам на тот период, свободных не оказалось в наличии.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Ирина8055 »

Что больше никто ничего не расскажет???
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Ирина8055 »

Снимали всё-таки жильё там..Самые плохие воспоминания..через три дня переехали в другое место..
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Виноградная 16 панс-т Янтарь кто отдыхал расскажите

Сообщение Серый »

Неужели Все так плохо ?
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить