Юбилейная, 23(возле колеса обозрения)

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
princess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:43

Юбилейная, 23(возле колеса обозрения)

Сообщение princess »

Отдыхали этим летом.

До моря с песочком и до лимана далеко-20 мин быстрым шагом.

Позиционируют себя ка пансионат - дата въезда и выезда строго определена. На этом пансионат заканчивается.Уборка в номерах НЕ производится, мусорные пакеты, туалетную бумагу покупать нужно самим ("Это вам Не Турция" - цитата хозяйки), постельное белье - синтетика жесткая, неприятная к телу, жаркая, не по размеру кровати (ерзаешься по ней, наутро просыпаешься на голом матрасе), мебель старая, кровати только новые, зеркальца в ванной и комнате маленькие, как говорится "как украли".Жили на втором этаже, дом не облицован, видно недавно достроили, на скорую руку, ремонт мягко говоря не качественный, неприятно находиться и на каждом шагу осознавать, что никто не заботился об элементарном уюте, а только о быстром заселении отдыхающих и конечно ДЕНЬГАХ.

Из плюсов - зеленые клумбы на территории,горячая вода.
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Юбилейная, 23(возле колеса обозрения)

Сообщение Акс »

Ну , Вы же видели , куда Вы селились жить , то что дом не поштукатурен или не покрашен и т.д. Вас же насильно туда не везли. Нужно просто было предъявить хозяйке все свои недовольства и требования , попросить возвратить деньги и уйти. Наверное какие условия , такие и деньги.Что ж , Вы вправе сами выбирать , где Вам лучше. Очень жаль , что отдых у Вас был испорчен.
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Юбилейная, 23(возле колеса обозрения)

Сообщение Акс »

Стоп.А какая может быть улица Юбилейная № 23 возле колеса обозрения ? Возле колеса обозрения есть начало ул Юбилейной , т.е. два дома , дом № 2 и дом № 3.
Ответить