Пансионат " Ласточька"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Светик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:20

Пансионат " Ласточька"

Сообщение Светик »

Добрый день всем кто собераеться в отпуск розкажу свое недовольство и испорчен отпуск искала я пансионат и попала я на Ласточьку созвонилась с хазяйкой заране до отдыха она сказала перечислить предоплату за 1 день 200 гр я перечислила за 3 дня до приезда она говорит что номер занят ищите себе другой да и деньги с трудом свои заберала через службу безопасности банка в общем серезности с етим пансионатом нет честно скажу если не хотите испортить отдых не советую отдыхать в пансионате Ласточька ул. Полевая, 2 Межводное.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Пансионат " Ласточька"

Сообщение Нюхия »

Светик писал(а):Добрый день всем кто собераеться в отпуск розкажу свое недовольство и испорчен отпуск искала я пансионат и попала я на Ласточьку созвонилась с хазяйкой заране до отдыха она сказала перечислить предоплату за 1 день 200 гр я перечислила за 3 дня до приезда она говорит что номер занят ищите себе другой да и деньги с трудом свои заберала через службу безопасности банка в общем серезности с етим пансионатом нет честно скажу если не хотите испортить отдых не советую отдыхать в пансионате Ласточька ул. Полевая, 2 Межводное.
Светик, не знаю почему так случилось у вас, мы тоже здесь отдыхалы - и я могу сказать только хорошее. И нам с семьей почти все понравилось (вы же понимаете, что идеала почти нет), и хазяйка ОЧЕНЬ понравилась. Потому ваш отзыв меня очень удивил. :shock:
Мне давно хотелось оставить отзыв, да нет времени.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить