ул. 30 лет Победы, 7

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
sanpalm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:53

ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение sanpalm »

Отдыхали семьей из двух взрослых и троих детей с 23.07.2012 по 02.08.2012.
Отдыхом, условиями, хозяевами (уж простите за наглость) очень довольны и все приехали домой только в положительных эмоциях и впечатлениях.
Все заявленное на форуме в разделе сдачи жилья соответствует своему описанию и даже чуть больше.
В комнатах ортопедические матрацы на деревянных кроватях, телевизор LCD с ДВД проигрывателем, вентилятор, стулья, тумбочки. В общем большего и не надо. Комнаты уютные. На полу линолеум, стены и потолок обои.
Возле комнаты столик для кушания со скамейкой ну и плюс стулья. Стулья мягкие.
Кухня облицована, плита газовая с електроподжигом, холодильники, стол для приготовления, умывальник.
Туалеты общие облицованные со сливом.
Душ летний как летний и еще есть огромный душ облицованый (в плане помещения) в котором горячая вода с бойлера круглосуточно. Везде в душах имеются полочки для принадлежностей и размещения одежды (вешалки).
Двор залит бетоном. Есть зелень и приятно просто глазу во дворе.
Везде двери новые как в комнатах, душе, туалетах.

Замечу что везде порядок, чистота и чувствуется вкус хозяев и их подход к тому, чтобы сделать отдых наш с Вами приятных и ни чем не отягощенным. Зато отдельное им спасибо, а также Алене, которая убирается по хозяйству.
А вообще хозяева как хороший судья в футболе они и есть и в то же время никого не отягощают своим присутствием, а наоборот при Вашем желании можно приятно пообщаться.
Хмельничане выражают Вам Ася Михайловна, Александр, Алена огромную благодарность за приятно проведенный отдых. Огромное Вам спасибо и желаем Вам быть такими же приятными и также разумных отдыхающих.
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение Куленков Александр »

Спасибо вам за добрые слова...
AlexDemian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 08:21

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение AlexDemian »

Полностью присоединяемся к сказанному выше. Отдыхали с 11 по 22 августа. Настолько понравилось что не хотелось уезжать. Лучший отдых который у нас был, хотя на море бываем каждый год. Спасибо большое и ждите нас в следующем году. С уважением, Смеляне Саша и Люда.
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение Куленков Александр »

Мы очень рады,что вам понравилось.Будем рады принять вас и всех желающих к нам приехать в будущем году.
sergpavl80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 22:18

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение sergpavl80 »

Присоединяемся к отзывам на 200%. Отдыхали с женой в конце августа 2012 года. Очень понравилось у дяди Саши и Аси Михайловны. Сейчас могу с полной уверенностью сказать что проезжая через Межводное именно удача нас свела с дядей Сашей (ехали в Черноморское и по пути остановились на его предложение). В комнатах все очень уютно, чисто, комфортно. Все полностью соответвует тому что описано хозяином на его страничке вместе с фото. Изысков с женой не искали, хотели просто спокойно отдохнуть. И нам здесь это удалось. Дворик расположен на окраине городка и это добавлет плюс, т.к. на проспекте в центре вечером очень людно и громко. С нашей комнаты ничего не было слышно. Ну а если хотели погулять то шли вечером на проспект. Комнатки выходят на веранду под виноградом . На кухне есть все. Только покупали продукты. МОРЕ-----КЛАСС!!!! Я в Крыму был 5 раз, тетя живет в Евпатории. Только здесь я увидел какое может быть чистое и красивое море. Есть грязи. Утром и днем море, вечером грязи.
Когда с женой вспоминаем прошлое лето вдвоем расплываемся в улыбке удовольстия. Даже не задумываемся куда поедем - однозначно сюда. Дядя Саша, Ася Михайловна спасибо Вам за прекрасный отдых. В этом году обязательно хотим приехать к вам где-то в середине июля!!!!
Сергей и Светлана из Минска.
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение Куленков Александр »

Спасибо вам за ваши добрые слова.Мы очень рады,что вам понравилось.Мы,по возможности,стараемся,чтобы у вас остались хорошие воспоминания об отдыхе.Приезжайте к нам,будем рады принять вас и всех желающих...
Куленков Александр
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:07

Re: ул. 30 лет Победы, 7

Сообщение Куленков Александр »

Мне нужна работница в частный сектор на период с апреля-мая по сентябрь.В качестве оплаты за работу(4-5 час. в день) я предлагаю бесплатный двух-местный номер для совмещения работы с отдыхом на море.Это может быть женщина с ребенком,две подруги в возрасте и т. д.Комнату и условия проживания вы можете посмотреть на форуме"Сдать жилье-ул.30 лет Победы 7".
тел:+38-050-0315128
+38-068-4365020
(06558)-98-329 Ася Михайловна
Ответить