отзывы,Частрый пансионат"Жемчужина" ул.Октябрьская 53а

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
oleg by
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:31

отзывы,Частрый пансионат"Жемчужина" ул.Октябрьская 53а

Сообщение oleg by »

Мы с женой запланировали поездку в Крым ещё в апреле. На зарубежные курорты с двумя малолетними детьми (9 и 3,5 года) ехать достаточно напряжно,правда были сомнения по поводу качества сервиса,связанные с предыдущими посещениями украинских курортов. В связи с этим уже весной 2012 я начал гонять по интернету в поисках возможных мест нашего летнего отдыха. В итоге остановился на посёлке Межводное в частном пансионате "Жемчужина".Выехали из Минска на машине в районе 16:00 и к утру следующего дня были на месте (1350 км).Костя(хозяин мини-отеля) нас уже ждал у своих ворот.Честно говоря,я сомневался,что по приезду я увижу то,что рассказывали хозяева по телефону и по почте и был приятно удивлён,что описание соответствует действительности. Нам достался люкс даже более комфортный,чем мы договаривались,но за теже деньги.Кстати,что касается цены -это было лучшее предложение относительно качества условий проживания.В номере -горячий душ,туалет(людский),холодильник,телевизор и т.д.Были номера с кондиционером,но мы решили,что для детей будет лучше просто с вентилятором (и его в принципе хватало).Как показало, уже через пару дней пребывания,наше месторасположение было просто отличным относительно всех посещаемых нами мест. Конечно это не первая линия в отеле 5*,но и Крым не Египет,тем более,что в центре до 3х ночи орала музыка так,что её отзвуки доносились до нас.Дорога к центральному пляжу занимала с детьми около 10 мин и проходила мимо рынка,где мы покупали с собой фрукты.На пляже кроме напитков,мороженого и иногда сладостей детям типа пахлавы,ничего не брали(особенно не советую рыбопродукты).Пляж достаточно чистый,правда несколько первых дней(мы приехали в начале июня) было какое-то количество так называемой "морской капусты"-выброшенные на берег водоросли,но всё это было незаметно убрано.Пляж очень длинный и отойдя метров 300 левее от центрального входа плотность отдыхающих значительно снижалась.От места нашего проживания в 5мин ходьбы находиться соленый лиман с грязевым озером и чистым солёным озером. Мы ходили туда несколько раз,мазались грязями и потом смывали их в солёном озере(говорят полезно,но нужно прочитать,как правильно это делать).Так как мы были на машине,мы ездили на скалы(пешком далековато 1,5км).Там, конечно, захватывающий дух пейзаж и через каждые 100-200м спуск к морю.Я любитель понырять с маской и на скалах это действительно супер.Вообщем о этом месте можно говорить очень долго и я нашёл в его Крыму ,место ,куда действительно хочется вернуться.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: отзывы,Частрый пансионат"Жемчужина" ул.Октябрьская 53а

Сообщение dalex »

Спасибо за положительный отзыв. Очень рад, что вам понравилось в Межводном!
Ответить