Не снимайте жилье у этих людей

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.

Что сделать с этой темой?

Удалить, на форуме это не нужно.
4
2%
Оставить жить, но закрыть.
3
2%
Оставить, нужная тема.
163
96%
 
Всего голосов: 170

Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Серый »

Вставлю и свои пять копеек,пока все ругают только сдающих жилье а давайте поговорим и о самих отдыхающих.Я думаю меня поймут и поддержат многие квартиросдатчики.
dimetriann писал(а): А те, кто предлагает на автостанции жилье в июле-августе - ну, сами понимаете, почему у них пустуют комнаты в наплыв желающих отдохнуть.
комнаты пустуют потому что народ частенько бронирует в нескольких местах и по приезду приходят, смотрят, выбирают то что им понравилось и селятся ,а другие хозяева ждут,им же звонили ,обещали приехать, и где то уже на подъезде ,и самое обидное что они отказывают другим клиентам потому что уже пообещали первым.И что в итоге ,номер пустует и приходится идти и стоять около автостанции .Поверьте со мной так было неодин раз.
Насчет экономии воды,электорэнергии ,да есть перегибы у некоторых хозяев ,но почему то дома народ может бережно относится к ресурсам,а вот приехав на отдых считает что за все уплачено и поэтому забывают о экономии.Да за все уплачено,но если человек пришел с моря включил свет в номере ,в санузле,на веренде ,включил телевизор,включил кондиционер открыл дверь в номер и пошел готовить ужин на кухню ,как по вашему я должен к этому относится.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ульяна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:41
Откуда: г Москва

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Ульяна »

Незнаю отдыхаю уже пятый год с семьей в межводном все отлично хозяева всегда попадаются приветливые и гостипримные, все прекрасно))))))) Пользуясь случаем передайте привет Гладковой Елене и ее деткам Леше и Вики, замечательная дружная и очень гостиприимная семья))))))) Всего им самого хорошего)))))))))
не люблю не любить
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Алена »

Отдыхали в прошлом году в Межводном,созвонились с одной хозяйкой ,договорились о дате нашего приезда за 2 недели,еще договорились что позвоним перед отъездом ей за 3 дня,так и сделали.Как оказалось-наши номера уже заняты,сказала что мы можем пожить у ее соседей 4 дня,а потом переехать к ней! Это как назвать? кому нужен такой отдых с переселениями и т.п.? Хорошо что созвонились заранее и она сказала правду,а вот правду не все говорят-мы потом на этом сайте находим другую частную базу,звоним,договариваемся с хозяином(якобы),приезжаем по адресу,а там о нас вообще никто не знает,что мы приедем.Оказалось,это объявление дает их сын,который живет в Черноморске,он им ничего о нас не говорил,давай они ему звонить,вообщем и там нас не поселили,так как свободных мест было только 2, а нас 4 человек.Создается такое впечатление,что объявления даються,люди едут,кто первый приехал-тому и хорошо,но никто не собирался никому ничего бронировать. Возвращаемся мы с сумками назад на автостанцию и ищем жилье,слава богу не попались на такого как Саид,предложили жилье,мы поехали,посмотрели,наконец то поселились,при этом еще и дешевле чем договаривались с предыдущими по интернету.Настроение конечно было уже подпорчено у всей нашей компании,но можно сказать,что в результате нам еще повезло-хозяева классные,везде чистота и порядок,условия нам подошли(и очень недорого).Так кто в этом во всем виноват? Стоит ли заказывать номера по этим объявлениям?Никто вам не дает гарантию на бронь,вот такая история. В этом году приедем на то-же место,только вот телефон нам хозяйка дала,а он не в зоне все время,может найду адрес(по карте),так кто-нибудь помогите найти телефон.
Ирина8
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:30

Re: Не снимайте жильё у этих людей

Сообщение Ирина8 »

я отдыхала 5 раз 2 из которых через этот сайт жилье брала. все нравится и хозяева попадаются хорошие ..до последнего дня . Но вот добивает одно.
постоянно случается неприятность по отъезду..
Я всегда оговариваю когда надо уехать мне и как сдать комнату.
например то что маршрутка из межводного уезжает в 7 утра. Мне говорят что 6.40 подойдут забрать ключ и все принять.. ты ждешь.. нервничаешь.. смотришь на часы.. телефон у человека отключен..а получается приходят без пяти 7 и ты бежишь за автобусом..а то и вообще не приходят.. испорченое настроение. я считаю что это нет уважения никакого и плевать хозяину или ты вооще успеешь на автобус и поезд.. если не получается то можно предупредить чтоб не ждали.. или где оставили ключ..и в этой ситуации получается я беспокоюсь за имущество чужее хотя должно быть наоборот.. Конечно можно просто уехать..но как-то совесть не позволяет..жду..
В последний раз тоже договорилась с хозяйкой что прийдет и закроет комнату.. не пришла.. я ждала до последнего.. оставила открытой комнату.. и ушла.. ворота на базе открыты навсеж.. все еще спят.. в комнате телевизор.. кондер.. и тп. и почему-то хозяину все равно.. а я вот беспокоюсь чтоб после меня это все добро никто не вынес..
Может это и не в ту тему или в этом нет ничего страшного, но хотелось написать от лица отдыхающего то что не нравится. может кто-то из таких хозяев и обратит внимание и будет тоже с уважением относиться.. Слава Богу это единственный неприятный момент для меня в Межводном за многие годы. тоже выбираю по карте.
И думаю что на станции стоят не только те у кого жилье плохое (хоть езжу только по договоренности) может у кого-то нет доступа в интернет или тех же бабушек много стоит и думаю с компом они не сильно дружат, а условия и цена могут быть даже лучше.. ну а в остальном согласна с мнением Сергея по этому поводу.
Танюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:18

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение Танюша »

Здравствуйте! Езжу отдыхать в Межводное с самого детства. Место для отдыха действительно потрясающие, особенно с детьми. Раньше останавливались на базе отдыха Генератор, но а в этом году решили снять номера в частном пансионате. Адрес пансионата с фотографиями номеров нашла через интернет. С хозяйкой договорилась о номерах, оплате и дате приезда по телефону. За пару дней до приезда, перезвонила. Также, звонила ещё разок находясь уже в дороге. Хозяйка заверила, что всё нормально и номера готовы к нашему приезду. Но увы, приехав мы не получили то, на что договаривались. Один из "наших" номеров был занят. Нам дали другой номер с условиями похуже, но уверяли, что номер освободится через дня 2-3. Прошла неделя. Жильцы "нашего" номера съехали. Со стороны хозяйки тишина. Для приличия, можно было предложить переехать!
Хочу сказать, что Межводное стоит того, чтобы приезжать туда каждый год, но будьте внимательны! Если есть возможность, ищите жильё уже приехав на место, чтобы вы реально могли увидеть состояние и условия в которых вы проведёте свой отдых. Ещё хочу сказать пару слов о номерах. Они душные, без какой либо вентиляции, в душевых даже нет отдушин. Такие себе коробочки с окном и дверью выходящих на одну сторону. Проветривать бесполезно. Душно даже, когда дверь настежь и днём и ночью. Во всём остальном претензий нет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение dalex »

Танюша, ваше первое сообщение стёр, т.к. второе практически полностью его повторяет. Если я правильно понял, второе - исправление первого, так?
Александр Ш.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:15

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение Александр Ш. »

Ул. Советская, 10А. И у этих людей тоже не снимайте по возможности. Отзыв про этих хозяев я написал в теме «Отзывы», так что читайте там (см. ссылку http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=12&t=715)
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение Лара »

dalex писал(а):Танюша, ваше первое сообщение стёр, т.к. второе практически полностью его повторят. Если я правильно понял, второе - исправление первого, так?
а с первым сообщением, случайно, адрес не стерся?
Напишите его, чтобы знать!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение dalex »

Да, в первом сообщении был адрес, но во втором сообщении его уже не было, но было добавочное предложение "Во всём остальном претензий нет.". Когда на форуме идут подряд с разрывом в несколько минут два сообщения с похожим текстом в объёме более чем на 90%, я стираю первое сообщение, т.к. второе считается его исправлением. Не всегда пользователи знают, что сообщение можно просто-напросто исправить и поэтому пишут второе сообщение-исправление.

Лара, но адресуйте этот вопрос к Танюше, не ко мне. Я этот адрес не помню. Помню только то, что он был.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Не снимайте жилье у этих людей

Сообщение -Светлана- »

Если я не ошибаюсь, Танюша писала о пансионате "Лагуна".
Ответить