Страница 1 из 1

Мини-пансионат" У Яковлевича" вблизи моря на Комсомольской

Добавлено: 30 июн 2013, 13:42
alesia10104
Здравствуйте, Всем! Мы с семьёй приехали из Беларусии на международный фестиваль " Зорная волна ", который проходил в посёлке Межводное с 7 по 11 июня, получили массу впечатлений, что сразу решили остаться ещё на недельку.Замечательный посёлок, доброжелательные люди, очень чистое море, красивые скалы, лечебные грязи и это всё вблизи нашего мини- пансионата " У Яковлевича" на Комсамольской. Красивый и зелёный дворик, два душа, два туалета(везде так чисто,как дома). Очень уютные комнаты. В комнате телевизор, вентилятор, балкон, где можно выпить чашку чая или ароматный кофе.
А кухня какая!!! Позавидует любая хозяйка! На кухни мы нашли всё необходимое( кастрюли, тарелки, короче всё,что надо....),вся посуда чистая.Два больших холодильника.
Сразу, хочу выразить особую благодарность нашим хозяевам Лиане Юрьевне и Ивану Яковлевичу. Спасибо Вам за всё! Они люди доброжелательные, спокойные, во всём помогут, ни в чём не откажут.
Короче,уважаемые наши хозяева!!! В следующем году мы едим к ВАМ!!!!!

Re: Мини-пансионат" У Яковлевича" вблизи моря на Комсомольск

Добавлено: 30 июн 2013, 14:08
Яковлевич
Спасибо Вам огромное , Алеся. Самая большая похвала для нас-это хорошие отзывы наших гостей и прекрасный отдых. Всего Вам самого наилучшего. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.Ждем Вас на следующий год.