о комплексе отдыха "Смак"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Лиа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:15

о комплексе отдыха "Смак"

Сообщение Лиа »

Пишу поделится своими впечатлениями. Начну с того, что моя семья уже 9 лет подряд отдыхает в Межводном, и очень нравится нам как быстро и главное в положительную сторону развивается поселок. В этом году, впервые, решились на отдых в номерах с условиями, и все начиналось очень хорошо, нашли по интернету комплекс отдыха "Смак" позвонили. Светлана пообещала что все будет отлично, номера с кондиционерами, туалетом с душем, все по высшему классу, тем более повод, мой брат женился, и я с неимоверной радостью подарила молодоженам отдых в этом номере. Ну и вот забронировала я 2 номера, для молодоженов и моих родителей с детьми. Перезвонила я Светлане еще раз, все отлично ждем с нетерпением, ответила она мне. Приехали они и.......... Оказывается что номера под крышей, кондиционеры есть, только из-за перебоев света они не охлаждают и жара стоит неимоверная. Ну и вот мои решили не оставаться в "Смаке", а найти другое место, и тут понеслась.... Светлана почему то забыла о том что номера бронировались только после того как ей пришла предоплата, она потребовала чек, я с чеком дома, а мои там, пока я мы с Светланой говорили, мои искали другое место для жительства, потом Светлана не брала трубку, я дозвонилась с другой симкарты к ней и она сообщила что денег возвращать не будит вообще, мол пусть поселяются. А на то что у них жара в номерах, и кондиционеры не работают, она ответила, мол они рабочие, только не тянут!!!!!!! Мои пришли к ней поговорить, ведь телефон она не брала, ее не оказалось на месте, пытались выяснить хоть, что нибудь, в ответ только хамство, поругались и ушли. Через некоторое время звонит Светлана и начинает УГРОЖАТЬ!!!!!!!! Приходите, вам "отдадут" деньги, что больше ничего не захотите, Вас тут уже ждут. ЕЕ даже не остановило то что она угрожала отдыхающим с детьми!!!!!!! Я к чему все это веду, люди будьте аккуратнее и избегайте таких мест. А к администрации поселка у меня просьба, защищать не только своих, но и отдыхающих, ведь если бы мои не думали о детях и пошли на ТУ встречу неизвестно чем бы это все закончилось. А милиции, или того кто может защитить отдыхающих я за 9 лет ни разу не встречала, к сожалению.
Р.S: Светлана вам совесть спать дает? Хотя какая тут совесть!!!!!!!!!
kucherenko_i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:46

Re: о комплексе отдыха "Смак"

Сообщение kucherenko_i »

Скажите, пожалуйста адрес єтого комплекса, что б не дай Бог нас туда не занесло случайно. Заранее благодарна!
jeka78

Re: о комплексе отдыха "Смак"

Сообщение jeka78 »

Если первое сообщение от Лиа не черный пиар, то сочуствую.
Вот видимо их сайт и там указан адрес: http://smak.tyrs.biz Смотрится вполне презентабельно. Не удивительно, что вы "повелись". Но наверное без отзывов и рекомендаций? Да, это обратная сторона Крыма, хотя, хочется верить, таких мест мало.
Но справедливости ради хочу сказать, что заселяющимся иметь чек о предоплате - это во многих местах стандартное обязательное условие, поэтому вы оговаривая предоплату должны были этот момент уточнить. Аналогично и с возвратом денег, т.к. это очень болезненный вопрос, но вполне резонный, чтобы его обсудить заранее.
Ну а милиция и представители службы охраны часто стоят возле часовни, недалеко от фонтана. Надо было их поискать или в крайнем случае сходить в администрацию.
Ответить