"Фиеста", ул. 70 Лет Октября, 13

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Снежана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:40

"Фиеста", ул. 70 Лет Октября, 13

Сообщение Снежана »

Останавливаюсь в частном пансионате «Фиеста» уже не раз и только сейчас решила оставить свой отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу, за их чуткое и внимательное отношение к гостям. Постоянно приезжаю и ни разу ни в чём не разочаровалась. Можно заранее бронировать номера, уборка номера на уровне и ежедневная (люкс), питание достаточное и очень вкусное! Всегда уезжаю довольной и нет ни малейшего желания менять пансионат. Огромное спасибо!
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: "Фиеста", ул. 70 Лет Октября, 13

Сообщение кот »

Снежана писал(а):Останавливаюсь в частном пансионате «Фиеста» уже не раз и только сейчас решила оставить свой отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу, за их чуткое и внимательное отношение к гостям. Постоянно приезжаю и ни разу ни в чём не разочаровалась. Можно заранее бронировать номера, уборка номера на уровне и ежедневная (люкс), питание достаточное и очень вкусное! Всегда уезжаю довольной и нет ни малейшего желания менять пансионат. Огромное спасибо!
Зашла зарегистрировал лась отписалась и тишина .реклама
Ответить