[Отзывы] Частный пансинат "У Иваныча", ул. Мира, 40

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
density
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:39

[Отзывы] Частный пансинат "У Иваныча", ул. Мира, 40

Сообщение density »

Здравствуйте!
Хочу оставить свои отзывы о пансионате "У Иваныча".
В первую очередь, хочу сказать спасибо хозяевам Свете и Юре, очень гостеприимные люди.
Мы отдыхали с 17 по 24 августа, всё безумно понравилось: и номера, и как кормят (кстате, кормят наубой, порции очень большие и к тому же всё очень вкусно), и море, и воздух.
Всем советую побывать в пансионате "У Иваныча"!!! :D
Биляус
Биляус
3.jpg (87.81 КБ) 2902 просмотра
Ночные развлечения
Ночные развлечения
4.jpg (89.73 КБ) 2902 просмотра
На территории пансионата
На территории пансионата
5.jpg (85.23 КБ) 2902 просмотра
На территории пансионата
На территории пансионата
6.jpg (84.64 КБ) 2902 просмотра
density
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:39

Re: Частный пансинат "У Иваныча", ул. Мира, 40

Сообщение density »

Продолжение
кухня
кухня
7.jpg (93.29 КБ) 2901 просмотр
На территории пансионата
На территории пансионата
8.jpg (84.76 КБ) 2901 просмотр
скалы!!!
скалы!!!
9.jpg (97.01 КБ) 2901 просмотр
скалы!!!
скалы!!!
10.jpg (93.32 КБ) 2901 просмотр
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Частный пансинат "У Иваныча", ул. Мира, 40

Сообщение dalex »

density, огромное спасибо за положительный отзыв, за фотографии. Я переместил Ваш отзыв на соответствующий форум. На форуме начинается некоторая модернизация. Технически та тема, в которой Вы написали отзыв первоначально, предназначена для рекламы хозяевами пансионата "У Иваныча" своего жилья. А вот именно эта тема, тема на форуме "Отзывы туристов", и предназначена для отзывов тех, кто был и жил в этом пансионате.

Очень хорошо и приятно, что тема начинается с такого прекрасного отзыва. :)
Yana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04

Re: Частный пансинат "У Иваныча", ул. Мира, 40

Сообщение Yana »

Здравствуйте, Admin! Возникли некоторые трудности с редактированием темы. Хочется внести некоторые правки в созданную мною тему, добавить фотографии и описание, но чтоб это отображалось на 1 странице, а не на последующих. Но ввойдя на форум как зарегестрированный пользователь я не вижу в поле своего обьявления никакой ссылки "править" или что-то подобного. Возможно, я немного не разобралась с ньюансами создания темы. Очень прошу подсказать, как все-таки можно внести правки в созданное мною объявление. Заранее спасибо за подсказку!!!
Ответить