[Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение shah »

Хочется и мне свой отчёт перенести сюда, а то как то он затерялся... http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=14&t=691
Я вторая после Виталия (Харьков) в очередь на отдых в Магнолии! Большой привет Виталию и Татьяне!
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
Владимир, Сумы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:18

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Владимир, Сумы »

Если кратко характеризовать отдых в "Магнолии", то это именно тот отдых, во время которого ни о чём не думаешь: не думаешь о том, чтобы успеть помыться, пока горячая вода не закончилась; не думаешь, что будешь делать, если внезапно бачок откажет; о том, где взять, например, именно глубокую тарелку и мочалку, чтобы её потом помыть; о том, не выбежит ли твой ребёнок на дорогу или вообще за пределы базы; совсем не переживаешь за свою машину, да и в целом за свои личные вещи. Продолжать? Я думаю, и так понятно. Чем подкупает это место, так это спокойствием. Заметьте, не скукой, а именно спокойствием, где можно действительно расслабиться после года нервной работы. Впечатляет дружественная (почти семейная) атмосфера, которая царит в пансионате, хотя это, может, это как раз такой заезд у нас подобрался (19-30 июля 2010). Создаётся впечатление, что хозяева долго обучались премудростям туристического бизнеса - настолько всё предусмотрено. Хозяев абсолютно не видно, а если они и появляются, то не для того, чтобы глянуть, не спёрли ли Вы что-нибудь, а чтобы помочь или просто внести положительную струю, помочь советом.
Огромный шаг вперёд - это строительство нового корпуса. Разница в цене вполне оправдана-могу заявить авторитетно, т.к. жили и там, и там. Хотя старый уступает лишь, возможно, размерами номера и менее современными мебелью и санузлом. Хотя, это всё ерунда.
Межводное-2009 и Межводное-2010 - 2 большие разницы: посёлок очень преобразился, особенно центральная улица. Серьёзная претензия к улице Будённого - это её покрытие. Учитывая, что в Межводном своеобразная белая пыль, а эта улица не заасфальтирована, приходилось после каждого выхода приводить в порядок свою обувь. Но это мелочь...
Прочитав здесь один отрицательный отзыв, видно, что вызван он личной обидой, но никак не объективными причинами. Баллоны, матрацы... Бред!
Никого не агитирую, но готов взять на себя ответственность и заявить, что разочарован никто не будет.
АлександрС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 10:23

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение АлександрС »

Отдыхали в "Магнолии" с 16 по 18 августа.
Выше уже так много написано хорошего, что добавить в общем-то нечего. Хочется просто сказать Сергею и Виктории огромное спасибо!Так держать!Если в будущем надумаем ехать отдыхать в Межводное,"Магнолия"-на первом месте!!!
P.S.Также громадное СПАСИБО МИХАЛЫЧУ за встречу-проводы и за пельмешки!!!
Александр, Наталья и Максим.
Россия, Тверь
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Около "Магнолии", да и в самом пансионате бегают вот такие чудесные существа!
IMG_1193.jpg
IMG_1193.jpg (108.61 КБ) 2324 просмотра
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго всем здоровья!
Хотя наступила зима, а душу греет Межводное и те люди, которые обслуживают Вас приезжающих на отдых в Межводное. Что касается Сергея и Вики, то поверьте моему большому опыту это прекрасные люди, которые отдают себя полностью этой нелёгкой, порой не благодарной работе. Побольше было бы таких прекрасных бескорыстных, ответственных, приветливых людей. Что касается меня, то безусловно большое всем спасибо за лестные отзывы в этой теме и про меня, про мои пельмешки. Конечно, ввиду большого спроса, не мог всех удовлетворить своими пельмешками, вот тут и напрашивается идея открытия в Межводном Пельменной под брендом "Пельмешки от Михалыча", ниша этого бизнеса пока пустует. Может Серёжа откликнется, у него всё получается основательно и хорошо. От себя, мог бы быть консультантом и не только. В общем идея для размышления. Ко всем с Большим Уважением, Михалыч.
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

"Магнолия" после дождя...
Вложения
Нимфея
Нимфея
IMG_1006.jpg (52.79 КБ) 2254 просмотра
IMG_1009.jpg
IMG_1009.jpg (101.11 КБ) 2254 просмотра
IMG_1010.jpg
IMG_1010.jpg (83.85 КБ) 2254 просмотра
IMG_1012.jpg
IMG_1012.jpg (107.02 КБ) 2254 просмотра
Виталий_Харьков

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Виталий_Харьков »

Детская площадка... после дождя
Вложения
IMG_1011.jpg
IMG_1011.jpg (93.75 КБ) 2254 просмотра
Лена,Киев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:01

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Лена,Киев »

Отдыхала с мужем в июне прошлого года. Нашла по интернету,прочла,конечно,отзывы(хотя я вобще подозреваю,основываясь на некотором опыте,что хорошую половину этих отзывов пишут сами хозяева).НО в случае с этим пансионатом действительно и добавить то нечего,чтоб не повторяться.Действительно уютно,красиво,удобно и за небольшие деньги.Можете смело верить положительным отзывам и вперед.
Аватара пользователя
Анна Саврасова
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:57
Откуда: РФ, РБ, Нефтекамск

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Анна Саврасова »

Здравствуйте Сергей и Вика!!! Неделю назад приехали от Вас, вот только руки дошли, чтобы написать отзыв. Пансионат Магнолия нам очень понравился, отдыхала с ребенком 5ти лет 28!дней. Территория просто шикарная!! Очень много зелени, маленький прудик с рыбками, лягушки. Очень чисто все и ухожено. Дети носились и можно сказать их не видели, только слышали. Вообще в пансионате все продумано, стоит пылесос для общего пользования, швабра, ведро, веник, савок, утюг, гладильная доска. Оказывается, можно даже постирать в машинке за отдельную плату. Горячая вода всегда есть. При нас поставили новые скамеечки, качели, видно, что люди стараются для отдыхающих!!!
Минусы незначительные, через неделю почти и не помню их!!! Желаю хозяевам процветания и удачи!!! Надеюсь на встречу в следующем году!!!!
Эдуард
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 12:29
Откуда: РФ, г. Когалым.

Re: [Отзывы] Пансионат "Магнолия", ул. Буденного, д. 11

Сообщение Эдуард »

Объездил пол Крыма, а в Межводном отдыхаю четвёртый год подряд. Привлекло:пляж "создан" для детей (песчаный, мелко и вода теплее, чем на южном побережье), два вида грязей (в этом году вообще туда не ходили)), и что меня лично особенно подкупает-тишина (всё таки деревня, хотя растёт и развивается быстро).В 2010 и 2011гг отдыхал с семьёй в Магнолии (3-х эт. корпус)- the best!!!.Повторяться не буду- подписываюсь под всеми положительными отзывами о отеле и хозяевах!В 10г единственным, высказанным мною,пожеланием Сергею было установить прикроватные светильники (люблю почитать на ночь)).В этом году они уже стояли!Улица Будёного полностью асфальтирована. Детей в этом июне в отеле было много:проблема развлечения моего 6-летнего сына отсутствовала- приходилось даже уговаривать идти на море)) Исходя из моего опыта - в "Магнолии" не только хозяевами, но и самими отдыхающими культивируется семейный отдых (или парами)- тем, кто едет "побухать" шумной кампанией,лучше ехать в Коктебель (там музыка до 4 утра долбит по мозгам). Меня такой "культ" полностью устраивает!Единственный совет- бронировать номер нужно заранее, я обычно это делаю в начале апреля: посмотрите форум- к маю практически всё забронировано. Сергею с Викой от нас с женой и сыном- респект и процветания!!!
Ответить