[Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
kuguar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:51
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Re: Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение kuguar »

Уважаемые Лариса и Игорь!
Мы уже дома. Большое Вам спасибо за чудесные условия, которые Вы создали для хорошего отдыха своих гостей.Более подробно о наших впечатлениях расскажу в соответствующем разделе форума,но немного позже.
Надеюсь, что в следующем году опять увидимся.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Игорь »

Ув. КУГУАР спасибо за отзыв, мы стараемся не надоедать гостям. До встречи.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
D@shka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:56

Re: Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение D@shka »

Ув. Игорь и Лариса, большое спасибо за столь замечательный отдых, нам у вас очень понравилось, надеюсь ещё увидемся, спасибо)
на бельевой верёвке забыла верх от своего купальника, ну это наверняка чтобы вернуться к вам ещё раз=)
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Игорь »

Обязательно встретимся...
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Метелица »

ну а вот мой отзыв за 2010 год
Сразу скажу, что мой отпуск мне очень понравился, несмотря на минусы, которые были. Но минусы считаю нужным перечислить, для коррекции их в будущем ;)

Мы жили в самом дешевом номере, в домике. Домик хорошенький, все ок. Нам очень повезло, как оказалось, с водой. Электрический водогрей хоть и не давал стабильной температуры воды, но горячей воды от него добиться было можно. Правда всегда приходилось регулировать напор, чтобы вода не остывала - водогей не справляется с максимальным напором. Наши знакомые из номеров подороже, что в большом новом доме, очень жаловались на отсутствие горячей воды. Там нагреватель общий, вода идет на все номера, люди приходят толпой с пляжа, вода распределяется на всех - в итоге вода в кране холодная. В общем, эти несчастные с ребенком ходили в общий душ во дворе, чтобы хоть как-то помыться. Спрашивается, а зачем люди заплатили за условия, которые не предоставляются????
Еда.....на троечку....не знаю, с чего такие положительные отзывы с прошлого года....старожили сказали, что в том году повар был другой и готовил еще хуже....Но я пришла к выводу, что дело не в поваре, а в продуктах, которые закупаются :!:
Банальная картошка за 20 дней нашего отдыха на второе была всего два раза!!! И это уже для нас был праздник. Очень много кормили самыми дешевыми макаронами. Уж на сколько я любитель макарон, но это было жестко....Особенно когда макароны подавались с рыбой ..... На завтрак просто через день жареная колбаса и жареное яйцо с пшенкой. Ну можно ж сделать хотя бы амлет для разнообразия, ну и крупы как-то разнообразить. Овсянки не было ни разу.....Супы вообще ни на что не похожи - "я его сварила из того, что было". Самым вкусным супом был "борщ", но это точно не борщ.... Котлеты-тефтели явно из покупного фарша, гуляют потом по организму ...Мой всеядный ребенок, который ест все, что не приколочено, ела там мало......В общем, самым большим минусом для нас была еда
В домиках очень слышна долбежка с лунапарка. Нафига так громко , мне непонятно....с центра этой музыки не слышно (если предположить, что это для завлекаловки народа), там свои пляски, напротив люди спят, с другой стороны - море.....заааачем это ???? На моей счастье, доча у меня с крепкой нервной системой - ее это не волновало, она только до подушки и спать. А я маялась до 12. А потом еще и какая-то дискотека добавилась в последние дни. Но это уже, конечно, от хозяев не зависит, такое месторасположение.
Так что Игорь и Лариса, вы, конечно, молодцы, такое хозяйство организовать, поддерживать и развивать - это достойно уважения. Но всегда есть куда расти дальше. Чего вам искренне желаю!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Игорь »

Лена спасибо за критику, будем улучшаться. Привет Питеру.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Юрик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:38
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Юрик »

Мы едем в Межводное шестой раз,к Ларисе и Игорю третий год в подряд...Тихая и спокойная улица,приветлевые хозяева...Рекомендую....
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Евга »

Здравствуйте Лариса и Игорь !Огромное спасибо Вам за замечательный отдых !
Пансионат действительно хороший !!!Хозяева ,РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! ;) Территория ухоженная ,чистая .
Всё что касается ночного покоя ,в самом пансионате не было никаких гулянок ,криков ,ночных посиделок .С 22 :00 тишина и покой .С лунопарка музыка слышна ,но особо не напрягает .Единственный раз ,который не понравился ,это день посёлка .Всю ночь играла громко музыка ,среди ночи фейерверк ,от которого я проснулась в испуге ,представляю какой шок получили маленькие детки .(это укор ни как не хозяевам ,а администрации посёлка !!!)
Ни могу ,не согласиться с Метелицей (Алёнка ) по поводу питания ,разнообразия нет ,котлеты и тефтели просто ужас !Был пару раз вкусный борщ .Мужу понравились в первый день оладьи (были единственный раз на завтрак )Макароны реально достали .Не понимаю зачем во все блюда сыпать молотый перец (нужно учитывать что не каждый его любит ,на столе всегда имелся ,по желанию можно самому добавить ).Да и сладкий перец не обязательно добавлять во все супы и подливы .Каждый день вкус болгарского перца ,это перебор .Ну и самое важное замечание повару -это нарезка !Картошина на четыре части в борще -для меня это открытие !
Срочно меняйте повара !!!
Обслуживающему персоналу СПАСИБО!Отдельный привет Людмиле (горничной)!Кекс на последок укусил её ,нам стыдно за его поступок !Ещё раз приносим свои извинения!
Ну раз пошел разговор о собаке ,то вставлю пять копеек и о нём :)Таким счастливым я не видела свою собаку ни разу ,сейчас реально скучает за Мирой .
В общем мы довольны !СПАСИБО!
Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Метелица »

да, отдельное спасибо Людмиле (горничной)! Вам с ней очень повезло. Ответственная, добрая, как пчелка целыми днями обслуживала весь пансионат. Очень приятные девочки на кухне. К сожалению, не знаю как зовут.
Katerina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:31
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Katerina »

Вставлю свои 5 копеек про отдых в пансионате у Ларисы и Игоря :)
Отдыхали в пансионате в первой половине августа 2010.
Что могу перечислить из плюсов:
Организация трансфера до Межводного и обратно, что для нас было очень важно, особенно учитывая то, что выезжая первый раз на море с ребенком, я набрала кучу ненужных вещей на все случаи жизни, которые ни разу нам не пригодились, но таскать их пришлось.
Территория пансионата чистая, ухоженная, в зелени, деревьях и цветах, симпатичная и приятная.
Номер чистый, в номере в течение нашего пребывания убирали, постельное белье меняли.
Порадовала возможность за весьма символическую плату сдать белье в стирку, поскольку стирать вручную не всегда хотелось.
Месторасположение пансионата тоже оказалось для нас удобным, поскольку на центральный пляж мы сходили всего один раз, и то вечером просто посмотреть (но кстати кого он интересует, от пансионата он недалеко), на косу все равно откуда ездить, а до каменистого пляжа рукой подать.
Наличие магазинчика в пансионате со стороны улицы тоже оказалось вполне приятным фактором, цены там не такие высокие как в том же Берекете, ассортимент хоть и не такой большой, но купить что-то необходимое вполне можно.
Хочу присоединиться к отзывам Лены-Метелицы и Евги по поводу Люды-горничной. Такое впечатление, что человек работает действительно с душой, многое пытается сделать, чтобы отдыхающим было приятно находиться в пансионате.
Спасибо ей огромное.

Минусы:
Горячая вода. Видимо, мы и есть те "несчастные с ребенком" из большого нового дома, про которых писала Метелица :) Привет, Лен! Когда мы приехали, смеситель в санузле был неисправен, возможно из-за этого помыться под душем даже при наличии горячей воды мы могли только пока газовая колонка ее нагревала (несколько секунд), дальше шел кипяток, а при попытке сделать воду теплой она почему-то переставала греться и постепенно делалась опять ледяной:( Но чаще горячей воды совсем не было или она как-то отключалась сама-собой в процессе помывки. Помучившись так пару дней я стала жаловаться, начав с Ларисы, потом Игорю. И вот, где-то на 9-й день нашего отдыха у нас появился новый смеситель, и мы вздохнули с облегчением, поскольку стали справляться с такой оказавшейся для нас нетривиальной задачей как регулирование температуры воды. И смогли наконец-то втроем подряд мыться под душем, опять же, оговорюсь, когда горячая вода в принципе была. Да, стоит признать, хозяева извинялись за доставленные неудобства, по жалобам приходили что-то там включали, когда горячую воду вырубало, объясняли причины (повторять не буду, боюсь что-нибудь напутать). Но честное слово, если бы меня интересовали условия с летним душем, я искала бы именно такое жилье, так что этим аспектом нашего отдыха я осталась недовольна. Мне было бы даже удобнее пользоваться горячей водой по расписанию, чем столкнуться с таким стихийным ее поведением.

Ну и питание, конечно, я тоже отнесу скорее к минусам. Поддержу Лену, что дело скорей не в поваре, а в продуктах, поскольку когда готовились блюда из цельного мяса, курицы или рыбы, все было весьма вкусно, а вот фарш был явно покупной, и его уже никакой повар не исправит. Супы - да, странная смесь, если для Евги было открытием картошка на 4 части в борще, то для меня суп с гречкой. И молотый перец везде тоже немножко не к месту, особенно учитывая, что в пансионате питаются дети разных возрастов, а им далеко не всем это полезно.

Выскажу еще мое нейтральное личное мнение, что на территории пансионата хорошо бы сделать дополнительно несколько мест для отдыха типа скамеечек или беседок. Обитающим в домиках это было не столь актуально - перед всеми домиками стоят столы со стульями. Но вот в нашем номере в желтом доме не было ни балкона, ни стульев перед дверью (да собственно и в самом номере), поэтому приходилось спускаться вниз и сидеть либо в беседке, либо за столом перед кухней. Все бы и ничего, только при наличии большого количества отдыхающих все это бывало занято (хоть и не часто) и деваться просто было некуда.
Ответить