[Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Юлия Добрая Курск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:21

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Юлия Добрая Курск »

Отдыхали в пансионате 11 дней,очень понравилось,все чисто ,аккуратно, снимали комнату в доме с башенкой,номер 5,отлично!!!Питание замечательное,почти домашнее,порции большие,это по моему мнению,есть кухня,где можно приготовить все,но немного на хватает посуды,тк кто собирается готовить,берите посуду,мы с этим немного не угадали!!! Вода горячая круглосуточно!!! В доме магазин,где можно приобрести все самое необходимое от еды до посуды,цены приемлимые!!!,очень вкусные маленькие слоечки и торты,спасибо,кто занимается их выпечкой!!!Пляж очень близко,скалы,но есть и на скалах песок,море в основном чистое,но мы попали в шторм и 3 дня не купались,а так вода чистая,периодически медузы бывают,наверное как и везде!!! Вино у хозяев отличное!!!!!!! Короче,отдых удался!!! Лариса и Игорь,СПАСИБО огромное!!!!Надеемся,получится,в следующем году обязательно приедим,а может-раньше! Молодцы!!!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Игорь »

Спасибо. Извините что мало внимания уделял Вам лично. С ув. Игорь
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
viksha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:30
Откуда: Minsk

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение viksha »

Мы тоже с дочкой отдыхали у Игоря и Ларисы. Остались довольны отдыхом. Кормили вкусно и сытно, меню разнообразное. Домики понравились, номера еще больше, места для детей очень много )))) Еще и в августе-сентябре приехали бы, все возможно.... ))))) Спасибо Вам Лариса и Игорь за прием ))))
НатальяСит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:32

Отзыв Пансионат Карина ул.Мира 4

Сообщение НатальяСит »

Отдыхали мы семьей из трех человек с ребенком 4-х лет с 04 по 28 июля в пансионате Карина на ул.Мира дом 4.
Сразу скажу о впечатлениях. Нам очень понравилось! Я всем и каждому рекомендую с маленькими детьми отдых в этом месте! Особое слово благодарности стоит сказать хозяевам Ларисе и Игорю. Очень чуткие и внимательные люди. Всегда интересовались о проблемах и делах наших.
Я запланировала отдых еще весной, поэтому цены тоже приятно удивили. Получился очень бюджетный отдых!
Условия проживания были хорошими. Мы жили в деревянном домике на втором этаже, у нас открывался вид на море! В номере был кондиционер, туалет с душем работали нормально без перебоев. От Крыма я ожидала перебоев с пресной водой, чего не было у нас, так как в этом пансионате своя скважина, поэтому отключения воды нас не касались ни коем образом! Номер убирали и меняли белье постельное регулярно. Спасибо горничной Свете! Мне очень понравилась территория. Есть где побегать деткам, милые зверюшки расставлены по газонам, дорожки из брусчатки. У нас в Питере такое не часто встретишь во дворах. Чисто и красиво везде.
Питание тоже приятно порадовало. Домашняя простая и вкусная еда! Спасибо повару и помощнику Наде! Что особенно порадовало, так это манная кашка специально для моей дочки, которая не ест плотные завтраки. Я была готова готовить самой, а тут такой подарок: хотите кашу - пожалуйста! Качество пищи хорошее, ни разу проблем с пищеварением не было замечено Порции довольно большие были, по жаре мы даже не могли осилить обед, второе забирали с собой и у нас был ужин
Кухня тоже имелась для собственного приготовления. Вот , правда, кухня в плохом состоянии, микроволновки не работали, газ еле теплился. Но в принципе, готовить возможно было.
Очень вкусное вино у хозяев брали пару раз, они даже его нам с собой потом подарили :) Спасибо!!!
Одним, словом очень понравилось. Впечатление яркое и приятное!
Спасибо Игорю, который нас даже отвез в аэропорт Симферополя и практически посадил в самолет (мне уже без папы было сложно с тяжелыми вещами и ребенком).
Море рядом, мы ездили на такси до песочка на нефтебазу или ходили на маяк. А городской пляж близко. Мне понравилось такое расположение, что в оба конца есть куда пойти!
Что еще важно, развлечения вроде и рядом, но и не так слышно ночью, поскольку по-дальше от них расположены домики.
Так что все в Пансионат Карина!!!!
Андрей_985
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:45
Откуда: Россия

Re: [Отзывы] Улица Мира, д. 4 "Лето в красивых домиках"

Сообщение Андрей_985 »

В этом году отдыхали в пансионате "Карина", были там уже третий раз. Питание с каждым годом становится лучше. Хороший номер, на территории чистота, отличный обслуживающий персонал.
Ответить