[Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный берег"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

Отдыхали со 2 по 9 августа. Заказывали за пол месяца вперед, хотели заказать домик, но домики уже все заказаны. Прошлось заказать люкс. Приняла нас молодая девушка, при чем до этого пришлось долго искать кого-то. Она позвонила Майе, потом разместила в 3-х местном номере, хотя мы заказывали двухместный. За постельным бельем пришлось идти после обеда искать Майю. Вода и электричество не круглосуточно. Поэтому и кондиционер не всегда работал. Это объясняли тем, что Межводное село и электроснабжение старое. Влажность в номере, видимо, высокая, если мой открытый купальник не высыхал до утра. Балкончика нет, где можно было бы высесить мокрую одежду и полотенца (жили на втором этаже). Душ сломан. Телевизор очень плохо показывал. Скорее, он находится в номере для интерьера, рекламы. Нам-то ладно, но для любителей посмотреть вечером телевизор это будет большим разочарованием. Но были и плюсы: музыка, доносящаяся из Лунапарка была слабо слышна, при открытом окне можно было заснуть. Сетка на окне от комаров стоит, насекомых в номере вообще не было, что очень радует. Кровати хорошие, удобные, номер просторный, светлый.
К люксовым номерам люди всегда будут относиться придирчиво, поэтому совет хозяевам: либо снижайте цену за проживание, либо улучшайте условия, чтобы качество соответствовало цене.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

Фотографии номера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение -Светлана- »

Мы отдыхали с 20 по 30 июня. Жили в новом корпусе на втором этаже. Номер большой, светлый, кровати широкие, правда матрас жестковатый, но это на любителя. Вода и электричество у нас были всегда. Телевизор в начале тоже плохо показывал, но обратившись с жалобой к Ване (сын хозяйки) моментально все починил и настроил. Отдельное спасибо от мужа - чемпионат мира по футболу не пропустил! :) На счет питания - брали мы только обеды. Честно говоря, в прошлом году было вкуснее, но тут наверно зависит от поваров. В прошлом году отдыхали в домике №1 под виноградом, понравилось, что вечером можно было посидеть за своим столиком, поэтому еще при переписке с Майей высказала пожелание на счет стола, и как только мы приехали, Майя сразу же предоставила нам столик перед комнатой! Так приятно! В общем, отдых удался! И если в следующем году приедем в Межводное, то только сюда - здесь все такое родное!
P.S. Анна Ивановна, Майя и Ваня спасибо!!! И Паше от Димки привет! :)
Вложения
я за столом .jpg
я за столом .jpg (17.17 КБ) 2184 просмотра
пансионат.jpg
пансионат.jpg (16.54 КБ) 2184 просмотра
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

А мы как раз отдыхали в старом корпусе, с видом на новый. Конечно, новый лучше, но нам там не посчастливилось отдохнуть. С нами на одном этаже жила большая компания, приехавшая из Якутии: очень были довольны, обещали вернуться и другим рассказать.
Светлана, Вы на машине приехали? Рядом с тем корпусом было много машин и у нас сложилось впечатление, что в том корпусе отдыхают люди, приехавшие на машине.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение -Светлана- »

Нет, не на машине. Там машины ставили и те кто в домиках жили.
Аватара пользователя
Serg_Kharkiv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:42

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Serg_Kharkiv »

Ну вот и я отбыл отпуск, и есть что сказать по поводу "Лазурного Берега".
Очень хорошие и доброжелательные хозяева, моей семье очень понравилось. Майя, огромное Вам спасибо!
Были, правда, и некоторые шероховатости, но всё зависит от того, как к ним относиться... Мы, например, приехали - а наш номер ещё не освободили (я это понимаю - не выталкивать же людей под зад коленкой). Майя предоставила нам пустующий номер в который мы сложили вещи, мы сходили поздоровались с морем, и к тому моменту, когда детей удалось из моря вытащить - все вопросы решились :)
То самое
Луна писал(а):Вода и электричество не круглосуточно
- было отключение электроэнергии нескольких кварталов посёлка (я тоже отдыхал в этот период, с 3 по 15 августа) один раз на часов где-то на 7 (у нас пропали продукты в холодильнике) и один раз на полтора-два часа в дневное время. Поскольку это отключение никаким образом от хозяев не зависело, писать такие фразы ИМХО - просто вводить в заблуждение читателей форума. Что же по поводу отсуствия воды - то я его не заметил вообще.
Жили мы в номере с удобствами общего пользования, и к их функциям у меня претензий нет. Вода была постоянно, горячая и холодная (повторюсь - отсутствия я не заметил, если оно и было, то на короткое время), а по жаре приходилось пользоваться душем по 5-6 раз в день, после каждого выхода на море или в посёлок. Сантехника, конечно, не Villeroy&Boch а смесители не Hansgrohe, но всё нормально работало.
По поводу питания: у меня хоть и готовила жена, но несколько раз обеды мы заказывали. Очень вкусно, повара относятся с фантазией - постоянно какая нибудь выпечка. Порции большие, когда брали обеды просили разложить порцию на 2-х человек, сытыми были все.
Из пожеланий (пишу по просьбе жены :) ) - хотелось бы попросить хозяев расширить общую кухню, как по площади, так и поставить дополнительно ещё одну плиту и холодильник (или поставить более мощный - промышленный) - всё таки в обеденное время народу там многовато, а учитывая количество напитков и арбузов/дынь закладываемых в холодильник, одного холодильника, пусть и большого, явно маловато.
В целом же, я считаю, отдых у меня удался на 5 баллов по пятибальной шкале, "Лазурный берег" моей семье понравился.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

Воды не было 2-го августа периодически и 3-го утром до 7 утра. Поскольку мы встаем рано, пока не так жарко, то сразу умыться мы не смогли. На счет электричества:
Это объясняли тем, что Межводное село и электроснабжение старое.
Это Майя объяснила. Я по-прежнему ввожу в заблуждение? Прежде, чем осудить человека, внимательно читайте его сообщение.
Мой отзыв - это не антиреклама. Ведь я написала и про хорошие стороны, которые мне понравились. А значит, объективно рассказала о НАШЕМ проживании в номере, который НАМ предоставили.
Аватара пользователя
Serg_Kharkiv
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:42

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Serg_Kharkiv »

Уважаемая Луна, мы живём в правовом государстве, и осудить человека может только суд :) А по поводу цитаты Ваших слов - я сказал именно то, что хотел сказать - Вы написали о аварии на межводненской электроподстанции как о проблемах конкретного пансионата "Лазурный Берег", в разделе отзывов о нём. При этом Вы использовали обороты речи наводящие на мысль что эти проблемы в пансионате регулярные, происходящие один или больше раз в сутки.
К стати, так же потрудитесь внимательно прочесть моё сообщение - в нём я никаким образом я не касался Ваших впечатлений от отдыха в пансионате, никаких обвинений в пиаре или наоборот я вам не предьявлял а просто выразил своё мнение. К тому же цель написания моего поста - это отзыв о пансионате, а не то что Вы подумали. :)
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

Serg_Kharkiv писал(а):А по поводу цитаты Ваших слов - я сказал именно то, что хотел сказать - Вы написали о аварии на межводненской электроподстанции как о проблемах конкретного пансионата "Лазурный Берег", в разделе отзывов о нём. При этом Вы использовали обороты речи наводящие на мысль что эти проблемы в пансионате регулярные, происходящие один или больше раз в сутки.
Если бы я написала, что отдыхаю в этом пансионате каждый год, то это навело бы на мысль у читателя, что сбои в электросетях - обычное явление. Но я там отдыхала один раз и не утверждаю, что такие проблемы у них постоянно. Просто когда мы отдыхали, возникла такая ситуация.
Oldes
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Oldes »

Отдыхали в этом пансионате с 31 июля по 13 августа. Нас приехала компания из 5 семей на 4-х машинах, жили в 5-ти домиках. Приехали в первый раз в Межводное. В целом отдых удался на отлично, хотя и были минусы. Территория отличная, много зелени, где приятно посидеть в тени. Очень добродушные хозяева. Электричество отключалось 2-3 раза, но здесь, как и писалось выше, винить хозяев нельзя. Не понравилась вода - она соленая, и часто не было то горячей, то холодной воды. Питание вкусное, но иногда порции были очень маленькими (сравнивали со столовыми, где кушали примерно за такие же деньги) и хотелось бы чтобы оно было более разнообразным. Телевизор тоже плохо показывал, но для нас это было плюсом - больше времени на общение и активный отдых. В целом отдых удался.
Ответить