[Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный берег"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Oldes
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:38

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Oldes »

Отдыхали в этом пансионате с 31 июля по 13 августа. Нас приехала компания из 5 семей на 4-х машинах, жили в 5-ти домиках. Приехали в первый раз в Межводное. В целом отдых удался на отлично, хотя и были минусы. Территория отличная, много зелени, где приятно посидеть в тени. Очень добродушные хозяева. Электричество отключалось 2-3 раза, но здесь, как и писалось выше, винить хозяев нельзя. Не понравилась вода - она соленая, и часто не было то горячей, то холодной воды. Питание вкусное, но иногда порции были очень маленькими (сравнивали со столовыми, где кушали примерно за такие же деньги) и хотелось бы чтобы оно было более разнообразным. Телевизор тоже плохо показывал, но для нас это было плюсом - больше времени на общение и активный отдых. В целом отдых удался.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Луна »

На счет телика мы тоже не расстраивались. А соленость воды во всем поселке такая. Вы, наверное, в Кирилловке не были - вот там действительно соленая вода! :D
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Лара »

Луна писал(а): А соленость воды во всем поселке такая. :D
Не во всем! В "Круизе" из крана течет пресная вода. Мы даже в чайник ее заливали. Со слов San вода подается не из скважины, а из самого Черноморского. В центре поселка в другом пансионате даже зубы чистить не могли, какая соленая была...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Светочка »

Лара писал(а):
Луна писал(а): А соленость воды во всем поселке такая. :D
Не во всем! В "Круизе" из крана течет пресная вода. Мы даже в чайник ее заливали. Со слов San вода подается не из скважины, а из самого Черноморского. В центре поселка в другом пансионате даже зубы чистить не могли, какая соленая была...
А вот и не правда, не из Черноморского, а со стороны Черноморского. Да, скважина там другая, из соседнего села Снежное, а не из Водопойного, как во всем Межводном. Насколько я знаю, к этой скважине подключена вся улица Советская.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение StratovariuS »

У Сергея (Магнолия)вроде тоже вода не соленая)хотя может я не заметил)
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Серый »

Все село питается из одной скважины,которая находится даже не в Водопойном,а еще дальше за Водопойным в бывшей деревне Ромашкино.Ул. Советская тоже питается из этой скважины,когда-то давно часть села действительно питалась из скважины которая распологалась в Снежном .
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
somebody
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:40

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение somebody »

Отдыхали в этом пансионате в июле 2012 года. Приехали в первый раз в Межводное.
В целом отдых удался не очень. До моря где то 240 метров, здесь просто камни, до песчаного пляжа, где песок на берегу, при входе в воду и в море больше одного километра, до скал столько же, до маяка еще дальше. Мы с ребенком шли до песка около 35 минут.
Свет в этом краю села отдельный вопрос. Электричество отключалось по несколько раз, как то не было даже целый день, да и напряжение далеко от нормы 160-180 вольт (видели на индикаторе в соседнем доме на стене), холодильник работал на грани своих возможностей. Вода периодически отсутствовала, даже не в часы пик, и давление очень скачет.
Питание вкусное, но очень страдает разнообразие, про напитки вообще молчим, утром и вечером стакан наподобие чая, в обед компота «кот наплакал» из банок, где обещанное кофе, компот из свежих ягод и фруктов, да и разнообразия выпечки не заметили хоть на сайте обещано совсем другое. Пришлось день в номере провести, так телевизор посмотреть и не удалось, как уже писалось еще в 2010 г тоже плохо показывал или вообще не показывал.
В общем за такие деньги необходимо на порядок улучшить качество предоставляемых услуг.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Нюхия »

somebody , не могу удержаться чтобі не написать :geek: , я здесь не отдыхала, так что меня нельзя обвинить у лобировании интересов Лазурного берега. В этом году с семьей отдыхали на Полевой, а это дальше того места, где находится Лазурный берег, мы ходили на центральный пляж (ближе к нефтебазе) ровно 20 минут, вы же говорите про 35 :shock: Про электричество - вины хазяев обычно в этом нет.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
somebody
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:40

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение somebody »

Я же говорю 35 минут с ребенком шли, (потому в метраx еще и указали),
ходили мы на пляж ровно по средине между второй и третьей надувными горками на центральном пляже,
Сосед наш вообще за 18 минут доходил на пирс и за 15 до маяка, неспеша говорит.

"Про электричество - вины хазяев обычно в этом нет."
А вот электричество, это какраз от хозяев зависит, не от одного конечно, а от всех вместе взятых.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] ул.Юбилейная,21 Частный пансионат "Лазурный бер

Сообщение Алена »

Это отзыв не про " Лазурный берег", а вообщем про Межводное, отдаленность от пляжа можно предусмотреть, Это в селе сплошь и рядом, ну такое уж расположение села, електричество...питание-очень индивидуально, то что для кого то не разнообразно, для других вполне...Опишите комфортабельность номеров, территории, отошение персонала, хозяев, чистота, возможность готовить то же самое кофе(для меня кофе - очень индивидуальный напиток...), может еще что-то, что было бы в плюс или минус "Лазурному Берегу", например может есть возможность пользоваться стиралкой(актуально для семей с детьми)...ну как то конкретнее про сам пансионат, если можно конечно ;) , я сама там не была, тоже люблю поругать, как говориться, но если только есть за что...
Ответить