[Отзывы] ул.Севастопольская,16 "Качество без компромиссов!"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

[Отзывы] ул.Севастопольская,16 "Качество без компромиссов!"

Сообщение Серж »

ул.Севастопольская,16 - мне очень нравится отдыхать здесь!
В гармонии с природой !
В гармонии с природой !
x_c1f59b53.jpg (39.14 КБ) 2618 просмотров
Серж
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2009, 13:17
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] ул.Севастопольская,16 "Качество без компромиссо

Сообщение Серж »

Центр, тихий центр )))))
Калории-это такие маленькие твари,которые приходят ночью и ушивают твою одежду....
Винничанка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:03

Re: [Отзывы] ул.Севастопольская,16 "Качество без компромиссо

Сообщение Винничанка »

Ну, я бы не назвала эту тему "Качество без компромиссов". Мы отдыхали у Галины Петровны на Севастопольской,16, впечатления не из лучших. А теперь по пунктам:
1. Горячую воду, да и холодную, надо было ходить просить к хозяйке, чтобы включала насос, так как вода текла тоненькой струйкой, что даже руки помыть было сложно. Вот не хочется мне платить за удобства в номере и 3 раза в день ходить просить воду.
2. Посуды на кухне в обрез, на каждого человека по 2 тарелки, кастрюль вообще было 4 на 6 комнат, как хочешь, так и готовь, или жди в очереди, хорошо, что мы взяли с собой, чайника тоже всего 2.
3. Мусорные пакеты, или их отсутствие. Можете себе представить кухню без мусорного ведра? Я нет, но пришлось выходить из положения, так как хозяйка считала, что мусорного ведра на кухне не надо, так как заводятся муравьи, приходилось для каждого приготовления еды брать пакетики для мусора, а потом их выносить к калитке, возле которой было одно ведро. Можете себе представить, с какой скоростью оно заполнялось?
4. Хозяйке постоянно что-то не нравилось, то плита не достаточно чистая, то кто-то пакетик свой мусорный не вынес, а сама вообще ничего не делала, только ходила, заглядывала в кастрюли, и разбавляла средство для мытья посуды водой, которое, кстати, было лично у каждого свое.
Ну вот такое проживание в "качестве без компромиссов"
А вообще отдых в Межводном понравился, море было теплое, чистое, но пляжи как и во всем Крыму переполненные. Приедем еще, но не на Севастопольскую, 16
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] ул.Севастопольская,16 "Качество без компромиссо

Сообщение Нюхия »

Очень сожалею ув.Винничнка, что у вас так сложилось на Севастопольской, 16. От себя скажу, что отдыхала и в прошлом и в этом у Галины Петровны. В принципе, мою семью все почти устраивало. Вот это "почти" и смущает немного. внимательно перечитала все пунктики, указанные вами. Прокоментирую от себя:
1. С водой в прошлом году все было отлично - всегда была , да и напор был нормальный. В этом году, согласна с Вами - капец какой-то. Иногда реально нельзя было помыться, и оч это уж выводит из себя. Пожалуй, для меня это самое плохое отличие от прошлого года.
2. Нам посуды хватало, так как мы ходили обедать в столовую, соответственно и не заморачивались. В этом году мы были в июне - кухня почти полностью была в нашем распоряжении. В прошлом году были в начале июля - в принципе тоже не было проблем. За чайником (а в основном он нам был нужен) никогда в очереди не стояли.
3. С мусорными пакетами - таки да, хазяйка должна была бы позаботиться об этом. У меня тоже были свои, их я и использовала.
4.В прошлом году, при всех заполненных комнатах, нас вообще никто не трогал. В этом было пару неприятных моментов (но не настолько, чтобы испортить отдых).
От себя все-таки добавлю те моменты, которые считаю положительными:
1. Близость к цетру.
2. Тишина, учитывая близость центра.
3. Прохлада - даже в самые жаркие дни было причтно посидеть возле номера.
4. Никаких проблем с бронировкой комнат, все было точно как оговорено и в том году и в этом.
Для себя я тоже решила, что в сл.году рискну сменить место проживания, и остановлюсь у других хазяев.
Галине Петровне желаю развиваться и развиваться, так как лично мне, у нее было нормально проживать.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить