[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
jeka78

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение jeka78 »

для olesia
По-человечески Вас понять можно. Однако исключения могут стать причиной бардака. Например, во многих отелях Турции, да и в других курортных странах Европы охрана поступила бы также. Т.е. порядок и правила превыше всего.
По большому счету ваш первый отзыв по Круизу, если задуматься, больше несет позитивной рекламы, нежели негатива, т.е. посторонних на территорию не пускают под любым предлогом. Так что я на месте SUN сказал бы Вам "Спасибо!" 8-)
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

jeka78 писал(а): Однако исключения могут стать причиной бардака.
Совершенно верно !!!
И практика это подтверждает.
nbe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 23:08

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение nbe »

У меня просьба ко всем, кто бронировал номер на базе отдыха "Круиз" !
Опишите, пожалуйста, все шаги этого процесса (оформление заявки, оплата и т.д.).
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

nbe писал(а):У меня просьба ко всем, кто бронировал номер на базе отдыха "Круиз" !
Опишите, пожалуйста, все шаги этого процесса (оформление заявки, оплата и т.д.).
Раздел Б/О "КРУИЗ" на этом сайте здесь: http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=10&t=429
Doris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:28

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Doris »

Скоро лето и началось мечтаться об отпуске.
Поэтому захотелось оставить отзыв о "Круизе", где мы были в прошлом году.
Честно говоря. зарегилась специально для этого. Хотя читала форум много.
Итак, я считаю что Межводное - идеальное место для отдыха с детьми. А "Круиз" - самое лучшее место Межводного для этих целей.
Прежде всего это расположение - достаточно далеко от шумной набережной (но все же не так далеко, чтобы ребенок не смог дойти). Песчаный пляж - рядом (ближе к центру песок-галька, что для ребенка не слишком комфортно). Да и лиман с лечебными грязями - рядом.
Номер меня также полностью устроил.
К столовой - никаких претензий. Очереди, да, есть. Но во-первых, не смертельные, во-вторых, мы начитавшись отзывов были к ним морально готовы.

Что не хватало лично мне:
1. Настольной лампы. Т.к. на ночь ребенку надо читать книжку, а делать это с включенным верхним светом крайне не удобно. Да и детю засыпать так проще.
2. Веника!!! Т.к. туча паутины на балконе (и пауков тоже). Ну боюсь я пауков! А вечером, если открыть балкон они настойчиво лезут в комнату. Горничная однако не видела в этом особой проблемы. (Впрочем, эта чуднАя девушка вообще ничего не видела, кроме подруженций и охранника, но тут дело молодое). На просьбу убрать паутину не реагировала. Впрочем на просьбу убрать в номере тоже. Хотя веник давала с охотой. Но ее надо еще найти. Так что я за веник в номере :)))
3. Ребят, ну можно фен для волос? Ну хотя бы в прокат за денежку? Ну чтобы не переть его через границы?

И я против пива! Понятно, что это доход, но если позиционировать себя как семейный пансионат, то это будет минус.
катеринка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:21

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение катеринка »

nbe писал(а):У меня просьба ко всем, кто бронировал номер на базе отдыха "Круиз" !
Опишите, пожалуйста, все шаги этого процесса (оформление заявки, оплата и т.д.).
Так вы сами все шаги и написали: оформление заявки-выставление счета-оплата-подтверждение брони.)))
jeka78

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение jeka78 »

Doris писал(а): И я против пива! Понятно, что это доход, но если позиционировать себя как семейный пансионат, то это будет минус.
Уже 4 года отдыхаем в Межводном. В 2012 были впервые в Круизе, в 2013 будем снова, т.е. позитив Вашего отзыва поддерживаю. Но захотелось спросить о последнем предложении. При чём здесь пиво? Мы были в июне и в июне Куриз пиво не продавал. Потом начал? Или Вы что-то иное имели в виду? Просто интересно. Спасибо!
Doris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:28

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Doris »

jeka78 писал(а):При чём здесь пиво? Мы были в июне и в июне Куриз пиво не продавал. Потом начал? Или Вы что-то иное имели в виду? Просто интересно. Спасибо!
Где-то был опрос San на тему, стоит ли продавать пиво в "Круизе" или нет. Вот решила ответить ))))
Оксана С.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:20

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Оксана С. »

Всем привет ! Так хочется в Круиз,к морю. На работе предотпускная запара. Люди, напишите, какие изменения на базе , что сделали новенького! 19 мы у вас!!!!!!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Лара »

Пишу из "Круиза" :)
Изменений очень много - фонтан, оформленные газоны с вечерней подсветкой, стол для настольного тенниса, батут для детей. Это по-крупному, что сразу пришло на ум... А так, как обычно - все очень комфортно и достойно...
Море теплое, погода солнечная, народа немного(есть чем дышать и есть где загорать)
Приезжайте!!!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Ответить