Страница 1 из 23

[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Добавлено: 03 июн 2008, 11:40
Serekan
Доброго времени суток всем форумчанам!(:
Значить решили ехать к вам отдыхать,так очень наслышаны...Вот начались походы по различным турагенствам и т.д.Предложили нам базу отдыха "Круиз",расписано довольно красиво,но обложка бывает обманчива.Так вот хотелось бы услышать ваше мнение о этой базе отдыха,может кто отдыхал и т.д.Очень надеюсь на вашу помощь...
Заранее всем спасибо(:

Re: База отдыха "Круиз",как?

Добавлено: 03 июн 2008, 17:06
Серый
Круиз это бывшая база отдыха завода из Никополя, в прошлом году ее продали.Новые хозяева всю зиму делали перепланировку ,ремонт.Денег вложено много.Но после ремонта еще неприходилось там бывать.

Re: База отдыха "Круиз",как?

Добавлено: 23 июн 2009, 09:15
Дачник
У меня знакомые отдыхали в прошлом году на базе Круиз. Под конец отдыха не хотели домой возвращаться. :) В этом году семьями едем туда. Хороший пещаный пляж, и апартаменты можно выбрать по карману. К стати у них есть сайт (http://mezhvodnoe-kruiz.crimea.ua/), можно узнать много полезного о базе Круиз.Мы сами из Львовской области, немного далековато, но оно того стоит наверное. В этом году узнаем.

Re: База отдыха "Круиз",как?

Добавлено: 29 авг 2009, 01:28
Cucumber
Был семьей с 24 июля по 3 августа в Межводном. Жили на базе отдыха "Круиз". Все очень понравилось. Если получиться в следующее лето приедем еще раз. Мебель и бытовая техника новые. Вода в номере горячая и холодная круглосуточно. Убирали номер и меняли белье по требованию. Столовая не дорогая, но приходилось постоять в очереди максимум 15 минут. Обед на четверых выходил в среднем 80 гривен (~рублей 350). Пляж 100 метров в одну сторону, грязи 70 метров в другую. Охрана с собакой тщательно отсеивала своих от чужих :)

Re: База отдыха "Круиз",как?

Добавлено: 25 сен 2009, 10:14
Лара
В начале сентября хотели посмотреть и отдохнуть в этом месте. Охранник, встретивший нас у ворот, был несколько замученный и при разговоре он дал нам понять, что отдыхающие уже почти разъехались, что сезон закончился, и что, в общем-то, никто не работает, так что ищите другое место.

Re: База отдыха "Круиз",как?

Добавлено: 27 сен 2009, 19:48
Snezhana
Лара писал(а):В начале сентября хотели посмотреть и отдохнуть в этом месте. Охранник, встретивший нас у ворот, был несколько замученный и при разговоре он дал нам понять, что отдыхающие уже почти разъехались, что сезон закончился, и что, в общем-то, никто не работает, так что ищите другое место.
Уехали с Круиза 3 сентября, в 3-х этажном здании два первых этажа уже были пустыми, на 3 этаже оставлось 3 номера. Действительно, отдыхать можно тольлько до конца августа, и столовая закрылась 30 августа. Да и холодно было -1-2 сентября, не знаю как дальше. Круиз нравится очень.

Re: База отдыха "Круиз"

Добавлено: 24 май 2010, 22:53
rusja
Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в Круизе, а как там с ночным шумом дело обстоит? Нет рядом дискотек или каких-то сильно децибельных заведений? База ведь почти в центре поселка, я так понимаю...

Re: База отдыха "Круиз"

Добавлено: 25 май 2010, 08:11
San
Летом сам живу на "Круизе", поэтому стараюсь добиваться после 24-00 тишины. "Круиз" не в центре, поэтому более - менее тихо!!!

Re: База отдыха "Круиз"

Добавлено: 27 май 2010, 21:16
Tanysha
База отдыха хорошая,огромный плюс-пять минут к морю.Меня родители туда возили с самого раннего детства и потому где бы сейчас я не отдыхала,все равно как только слышу-МЕЖВОДНОЕ,сразу на душе теплее становится...Это такое место куда хочется приезжать снова и снова...и сразу же вспоминаются пауки,огромные такие,которые везде ночью)))

Re: База отдыха "Круиз"

Добавлено: 08 июн 2010, 09:32
zodrox
Номер телефона никто не подскажет, а то те, что на сайте не обслуживаются.