[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
rusja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 17:12

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение rusja »

Да, San, лучше было бы написать Гостье в личку, чем открывать здесь публичную дискуссию, которая по стилю ее ведения и аргументации, отпугнет многих желающих посетить сее чудное место. ИМХО.
Аленушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:27

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Аленушка »

Здравствуйте, Саша! У меня к вам вопрос. Дело в том, что моя семья планирует отдыхать на вашей БО в конце августа, но почитав отзывы я узнала, что отдыхающих с маленькими детьми вы не особо приветствуете. Нашему ребенку почти год ;) Так вон не будет ли у нас проблем с администрацией? Заранее спасибо!
Елена Fktrcttdyf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:39

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Елена Fktrcttdyf »

NotBrother писал(а):Вы знаете, по одному комментарию судить нельзя. Мы с супругой были там первый раз и долго думали ехать туда или нет. Съездили - не пожалели. А то что Вам не понравились комментарии от San, ну так это не верно. Вам же не с ним отдыхать!! Гостья конечно молодец, но во многом она не права!!! Объективно не права!!! Уж поверьте!
Мне не понравилось то,что не один уважающий себя пансионат и своих клиентов и будущих клиентов не позволит таким хамским образом что-либо комментировать,а попытаются сгладить конфликт любыми методами.И вот как раз ,при случае, мне с такими комментарием и отдыхать-если так комментируют на форуме на котором находят себе клиентов могут оставлять такие посты,то я представляю как себя могут повести в реальной ситуации
А гостье еще раз спасибо
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

Елена Fktrcttdyf писал(а):
NotBrother писал(а):Вы знаете, по одному комментарию судить нельзя. Мы с супругой были там первый раз и долго думали ехать туда или нет. Съездили - не пожалели. А то что Вам не понравились комментарии от San, ну так это не верно. Вам же не с ним отдыхать!! Гостья конечно молодец, но во многом она не права!!! Объективно не права!!! Уж поверьте!
Мне не понравилось то,что не один уважающий себя пансионат и своих клиентов и будущих клиентов не позволит таким хамским образом что-либо комментировать,а попытаются сгладить конфликт любыми методами.И вот как раз ,при случае, мне с такими комментарием и отдыхать-если так комментируют на форуме на котором находят себе клиентов могут оставлять такие посты,то я представляю как себя могут повести в реальной ситуации
А гостье еще раз спасибо

Тогда мне вообще не понятно - почему вы ездите в Крым????!!!! С такими заявками и претензиями как у Гостьи - нужно ездить в Турцию или Египет, или Европу, там много себя уважающих пансионатов, да и очередей нет, да и макарон на обед, и советской пищевой промышленности, и т.д. Чего вы едите в этот засранный Крым, где в номерах дырки от кондиционеров, дети кричат, на пляжах от таких же недовольных приезжих отбоя нет, они как тюлени разложат свои 120 кг на солнце и цветут и пахнут свом недовольством, а потом за час очередь занимают в столовой, набирают по три порции плохой для них еды и жуют, кляня повара, директора базы и т.п. Я ни разу не видел пятизвездочный отел за 175 гривен!!!
Что касается хамства, то в нотах Гостьи я увидел больше хамства, чем у Sana, да и на базе этого хамства я видел только у отдыхающих, от работников базы ни слова плохого!!! Так что либо сами езжайте посмотрите, либо выбор свой остановите на других курортах. Ругать многие умеют (это привычка от СССР осталась) а вот объективно взглянуть на вещи - мало кто может.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

На 100% согласна с NotBrother . Народ у нас такой - лишь бы все охаять. И один отрицательный отзыв ни о чем не говорит. Это не показатель. Вы же не знаете "гостью" лично, не знаете, что она за человек. Есть люди, которым никогда не угодишь. Как бы хорошо не сделал, для них все плохо. А еще мы любим заплатить копейку, получить на миллион! Еще раз повторяю, в "Круизе" соотношение цена-качество, просто отличное! :D Да, наверное, есть места еще дешевле и лучше, но моя семья опять поедет в "Круиз"! А "гостье", действительно, лучше в Европу.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение анна батдалова »

ОТДЫХАЛА НА КРУИЗЕ ВСЕ ЛЕТО с 5 июня по 12 августа с двумя детьми погодками мальчишками 2.7лет и 1.3 года.
Предварительно забронировав полулюкс номер на форуме терпеливо ждала наступления июня.
И вот 5 июня мы приехали на вокзал в Евпатории нас встретил Александр помог с чемоданами, недалеко от вокзала поменяли деньги по хорошему курсу и заехали в магазин Александр терпеливо ждал нас.
Заехали в Круиз народу мало красота, еще в июне доделывали ограду у столовой.
Жили мы на 3 этаже с видом на море, красотень а запах какой по утрам морем пахло.Номер у нас был трехместный, большой было где детям поиграть, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник не маленький нормальный, кровать двухспальная, диван раскладной, комод, столик с двумя стульями складывающимися, шкаф для одежды и две маленькие прикроватные тумбочки, на полу ковролин,балкон, в ванной душевая кабина, унитаз и раковина. По моему мнению номер был хороший. Чайник я брала свой, т.к. ехала с двумя маленькими детьми грела молоко им. Вода была постоянно очень редко когда отключали ее и то это было во всем Межводном, налила в 5л бутылки воды на всякий случай если вдруг не будет воды но ни разу не воспользовалась, перед отъездом просто вылила.
За 2.5 месяца свет выключали 2 раза и то это тоже было везде во всем Межводном.

Что привлекло меня на Круизе огромная территория, зеленая, много деревьев, цветов розы такие шикарные.
Хорошее расположение по одну сторону лиман по другую море.
Еда разнообразная, мне кажется больше ни у одной базы нет такого разнообразного питания. Мне не лень напишу подробно что я видела и помню за 2.5 месяца.

-на завтрак
яйца вареные
омлет
колбаса и сосиски отварные или жареные
каша молочная (рисовая и манная) манная чаще.
оладьи, блины, сырники (со сгущенкой, шоколадом,сметаной)
пельмени
варенники
яичница глазунья
какао, чай, кофе, сок, компот.

-на обед.
много салатов видов 5 точно.
супы разные видов 3-4 каждый день (борщ, рассольник,солянка, рыбный, с фрикадельками, с макаронами, рисовый, овощной,с клецками,)
гарниры тоже видов 4-5 каждый день (картофельной пюре, макароны, рис, жареный картофель, горох, греча, тушеная капуста)
из мясного (котлеты разных видов и свиные и куриные и биточки, отбивные свиные и куриные, рыба под овощами, рыба в тесте, тефтели,мясо отварное, рыбные котлеты, окорока куриные жареные)

- на ужин тоже разнообразие что и на обед только без супов.

Мне кажется на все вкусы найдется что-то, тут писали что еда не вкусная, я напишу так ели мы с удовольствием. Еда не покупная была все делали сами повара, пельмени лепили, котлеты тоже это было видно я покупные от сделанных руками отличу, так что еда натуральная.
Может быть конечно кто то едет на море за деликатесами, креветками, рыбой морской, мидиями, омарами и всем таким, то тогда вам не в Межводное а в Испанию или Хорватию или Египет на крайняк ехать нужно в Круизе еда домашнего типа, то что я готовлю сама дома, единственное котлеты обваливаю не в панировке а в муке, но это мелочь.
Напрягали конечно очереди но они были огромные только в обед, на завтрак никогда не стояли на ужин тоже, на обед детей укладывала спать на сон а сама в конце обеда приходила и очередь уже была маленькой да выбор уже не такой разнообразный остается но я себе и детям всегда находила что взять.

Убирали номер по требованию, вешала на дверь убрать номер и уходила на пляж приходили уже чисто, но на балконе никогда не убирались, не знаю входит ли это в уборку. Постельное белье и полотенца просила горничную и меняла я каждую неделю.
Территория большая мне кажется 80% отдыхающих с детьми, но вот минус детской площадки как таковой особо нет, старенькие качели, и сломанные карусели, есть маленькая горка но это только для детей до 3лет, но на ней катались и 10 летние, я думала горка не доживет до конца лета а нет ошиблась и в августе она была в хорошем состоянии. Администрация обещала на следующий год вопрос с детской площадкой решить т.к. детям на мой взгляд развлечений на базе нет, и они носились по всей базе в догонялки. Мои еще маленькие по вечерам их уводила в центр боялась что их сшибут просто. В июле ближе к старому 2-х этажному корпусу натянули волейбольную сетку, смотрела многие играли уже что то новенькое так держать.
Есть пруд в котором в июне жили лягушки и все дети вечером бегали за ними особенно малышам было очень интересно они их первый раз видели. Говорят что есть и ежи там вечером но мы ложились спать в 10 вечера не видели их.
Еще там в июле появились утки которые доедали остатки после завтрака обеда и ужина, мы каждый день ходили к ним и кормили чем нибудь вкусненьким.

На протяжении моего прибывания на базе Круиз появилось много что нового, Переделали 2 домика эконом в люксы, внутри я не была но снаружи смотрится красиво.
На воротах теперь тоже табличка светящаяся КРУИЗ.
Появились флаги на 3-х этажном корпусе.
В общем мне понравилось. Если на следующий год получиться приехать в Межводное поедем в Круиз но только в июне, в июле и августе народу полно.
Обратно уезжали 13 августа проводил нас Игорь до Симферополя в аэропорт, также помог с багажом спасибо огромное.

Спасибо огромное администрации (Александр и Светлана, Игорь и Анна) за гостеприимство.
Девченкам горничным (Мавиле, Левизе и Нике) огромный привет от мальчиков Тихона и Игната, они уже полюбились моим малышам.

Приложу фото которые сделала на Круизе ниже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие гуси или утки там были в прошлом году
Изображение
DIZEL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:33

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение DIZEL »

Читал отзывы о Круизе перед поездкой. В этом году впервые решили поехать на базу в Крым. Долго искали подходящие варианты и остановились на Межводном. Пансионаты сразу же отмели, т.к. "варианты когда за тобой чуть ли не по следу ходят и постоянно тебя контролируют", "забирают паспорта при заселении" и "питание по соседству" нас не удовлетворяли. Поэтому постараюсь быть объективным в своих суждениях. Итак по-порядку. 1. Не приезжайте на базу раньше 11.00 !!! Нам по телефону сказали, что заселят без вопросов, только приедьте не позже 11-ти.(и это при том, что уже эта тема поднималась. раньше 12-ти не заселяют!!!) Мы приехали в 10.00 и до 12-ти катались по окрестностям, дабы не стоять у ворот и разведать местные достопримечательности.
2. Номера, территория и условия соответствуют тому, что выложено на официальном сайте базы.
3. Браслеты - прикольно, но необходимо. Есть неудобства, но не смертельные. Зато точно знаешь, что кроме жителей базы чужих на территории нет. Что также не маловажно, когда вокруг бегают дети и в столовке приходится стоять в очереди...
4. Удобное расположение базы. С одной стороны лиман, грязи и соль. А с другой море и достаточно свободный и чистый пляж. И всё это в 2-3 минутах неспешной ходьбы.
5. Мы жили в 3-х этажном корпусе, на этаже раз в 2-3 дня делалась влажная уборка. Достаточно чисто и ухожено. Территория базы тоже чистая, много цветов, качели, беседки. Всё освещено и работает. База постоянно обновляется и видно, что хозяева решили сделать её образцово-показательной :D (в хорошем смысле этого слова).
6. Кормили разнообразно и вкусно. Меню широкое. На любой вкус. Цены "как и везде" в Межводном. Не скажу, что дешевле, зато выигрывали в выборе ассортимента. Да и мест, чтобы комплексно пообедать/поужинать в Межводном не так много. В основном предлагают шашлык, чебуреки, самсу и т.д.
Правда под конец нашего перебывания на базе (к 10-ым числам августа) цены в столовке выросли, особенно на мясные блюда. Не всегда понятно было что сколько стоит, т.к. ценник на блюдо мог находиться на другом конце раздачи и барышня на кассе сама "что-то считает" и выдаёт результат "итого". Приходилось ей верить на слово, что именно на такую сумму мы набрали покушать.
7. Развлечений на базе нет никаких. Поэтому вечерами отправлялись гулять в центр, на "Бродвей". Это длинная улица, по обе стороны которой кафешки и сувенирка. Есть атракционы, колесо обозрения, качели/карусели. Детям точно будет не скучно. Кругом охрана. Ни разу за 10 дней не встретили пьяных разборок или "гоп-стопа". Да и вообще, местные говорят, что это заслуга нового молодого мэра. Начал наводить порядок. Появился свет, перестали отключать воду... Два раза в году чистят пляж. Для этого специально купили необходимую технику.

А теперь о том, что не понравилось или хотелось бы изменить.
1. По пути на море приходится переходить дорогу. Место небезопасное, т.к. с одной стороны поворот дороги и машины сразу выскакивают на "зебру". Большая просьба установить по обе стороны дороги "лежачих полицейских". Сам водитель и ненавижу их, но в данном случае они там просто необходимы !!! Да и знаки "Пешеходный переход" выкопать из кустов и установить на видном месте дороги.
2. В столовой приходится стоять длинную очередь. Главным образом в обед. Время обеда с 12 до 13 достаточно не удобное. Я бы сделал с 12 до 14 или с 12.30 до 14.30. После еды подносы с тарелками оставляют на столе, после чего юноша ходит по залу и собирает их. Это и долго и не всегда он успевает. Я бы предложил установить пару столов возле "кассы" куда бы народ сам сносил после себя посуду. Это значительно бы ускорило процесс освобождения столов. Приходилось постоянно наблюдать "чисто совковую" картину: когда приходит в столовку семейство, становится в конец очереди, до кассы ему ещё добираться минут 20-25, а они уже засылают гонца занимать свободный столик. В результате тот, кто мог бы за это время уже пообедать и освободить место, должен искать чистый стол. Зато жлобёнок усердно караулит "папкино место".
3. Пару-тройку кондиционеров в столовке тоже не помешали бы. Т.к. открытые окна не спасают ситуацию, зато сквозняки гуляют отличные.
4. Сделать "гостевые браслеты". Чтобы можно было привести в гости друзей, вечером посидеть, чай попить. А при уходе браслеты отдавать охране.
5. В номере постоянно мучались со смесителем в душевой кабинке. Он сам произвольно переключал воду с положения "душ" в положение "кран". Просто стоит поменять на вариант с "флажком". Он более удобен, надёжен и прост в эксплуатации.

есть ещё замечания, но они не существенные и думаю, что администрация базы со временем сама устранит или улучшит их. Для себя сделали вывод, что если в следующем году не появится вариант "Египет/Турция", то Круиз и Межводное вполне подойдут для бюджетного отдыха. Только на этот раз уже поедем не на 10 дней, а на 14 минимум. Конечно сравнивать Кимер и Межводное язык не поворачивается, но уж лучше уютный Круиз и Тарханкут, чем ЮБК с сумасшедшими ценами и отвратительным сервисом. Если бы не чистое море, горы, природа и климат, то при нынешнем положении дел на ЮБК вообще делать нечего. Могу так утверждать, т.к. устроили себе экскурсию на машинке на пару дней. Чтобы освежить в памяти красоты Крыма. От Межводного до Ялты км 200-240. Так что любителям экскурсий советую ехать машиной. Так и дешевле и не привязываешься к экскурсионной программе.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

Классный отзыв! Все по делу. Но вот одно интересно.В этом году в марте мест в двушки круизовские уже не было... Скоро бум за год бронировать ;)
Татьяна Минаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:41

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Татьяна Минаева »

Я читала отзывы перед поездкой и была немного огорчена , но сейчас я сижу на балконе смотрю на озеро - всю эту красоту которая окружает на этой БАЗЕ и неверю что писали сверху , чтобы проверить нужно здесь побывать и увидеть самим эти краевиды. Вы знаете мы всегда отдыхали "под Одессой" , а в Крыму мы впервые и вы знаете , я довольна тем что Крым мы узнали из Круиза:
-браслеты отличают нас от других
-питание очень разнообразно и очень вкусно (наша дочь дома так некушает как здесь,персоналу кафе огромное спасиба)
-цены везде одинаковые на еду только здесь мы видим кто нам готовит что немаловажно
Возожно и есть какие нибуть недоделки но их нужно незамечать мы приезжаем отдыхать на неделю и всматриваться в такие мелочи ненужно . здесь есть места которые достойны нашего внимания............ ;)
Аватара пользователя
Ljubava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:51

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Ljubava »

Все просто супер!!!!! Отдых понравился....база супер! Все что на фотографиях - реально! Рядом лиман .... море.
Ответить