[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение dimetriann »

Спасибо за отзыв, пишите на форуме еще!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Круиз"

Сообщение Gulchataj »

Мой отзыв о Круизе пока сильно предварительный, поселила туда свою маму с моим ребенком и племянниками. Что понравилось сразу: территория. Просторная, зеленая, с массой лавочек-качелек для "посидеть", прямой выход к лиману. Море - совсем близко,через дорогу, и пляж получше, чем центральный! Номер достаточно просторный. Персонал - молодые девушки, обаятельные и отзывчивые. По первой необходимости подогнали дополнительную подушку и одеяло)).
Что насторожило: была в Круизе 3 раза, из них - 2 раза подряд в пятницу-субботу. Во время всех моих посещений в столовой на обед на первое в меню были суп гороховый и борщ... не очень-то разнообразно... на следующий день на завтрак была вермишель, по вкусу сильно напоминающая разогретую вчерашнюю(накануне вермишель была как раз на обед) - то есть совсем невкусная.. (надеюсь, я ошибаюсь) Молочных каш в тот день не было, а отдыхающих с детьми - масса... Хорошо, что в то утро моя малая еще завтракала в другом месте, а то точно бы пришлось искать, где ее накормить... Впрочем, были запеканка и оладьи. А на следующий день - целых два вида каш на завтрак)) Тумбочка в номере - с раздолбаными шухлядками, не закрывающимися до конца. Мелочь, пережить можно, но.. Уже дважды отключали свет и воду, ненадолго, потом включали, маленькое, но опять же "но". В раскладном диване - большие зазоры между подушками. как раз на уровне шеи-спины. Пришлось замаскировывать одеялом, которое нам любезно предоставили. И еще - вечером при открытых окнах спать невозможно. Шумно от каких-то ближних баров и дискотек ( у нас номер с видом на море, 3 этаж) А с кондиционером - не хочется рисковать и простуживать детей. Моим отдыхать еще 11 дней, надеюсь, за это время все эти маленькие занозки-"но" рассосутся, и в итоге отдых окажется самым лучшим и комфортным)) Так что за мной - еще отзыв №2, окончательный))
Вложения
Вид на Круиз с моря
Вид на Круиз с моря
dsc_0778.jpg (96 КБ) 1851 просмотр
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

Gulchataj писал(а): на следующий день на завтрак была вермишель, по вкусу сильно напоминающая разогретую вчерашнюю
Gulchataj писал(а):Тумбочка в номере - с раздолбаными шухлядками, не закрывающимися до конца. Мелочь, пережить можно, но.. ))
Здравствуйте,
У нас тумбочка тоже была раздолбаная.Сказали горничной,она уточнила удобное для нас время,вызвала столяра,он устранил за 10 минут.Так зачем же молчать??? И о вермишели... Нужно говорить о проблемах. И в этом нет конфликта,любой руководитель Вам скажет.Наоборот.Тем более администрация базы очень лояльна и доброжелательна в таких ситуациях.Мелочами омрачать отдых себе не годится.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Gulchataj »

oleg334455
Однозначно, с вами согласна. И надеюсь, мама там разрулит все эти нюансы с админом. Далі буде))
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Gulchataj »

Отзыв №2.
Как говорится, первое впечатление - самое верное)) Провели мои 2 недели в Круизе, когда приезжала за ними - поглядела на все еще раз хорошенько. Буду повторяться)) Очень хорошее впечатление от территории,персонала. Во всем видно стремление к тому, чтобы сделать пребывание на базе более приятным. Цветы, зелень, беседки-качели, прикольные фигурки, даже столик-пенек с шахматами. Очень здорово! Еще бы озерцо до ума довели, да немного площадку детскую усовершенствовали - вообще красота бы была! Близость к морю, причем, не к центральной, забитой телами, части - тоже огромный плюс!
Номер. Мы снимали трехместный "полу-люкс" с видом на море, на третьем этаже. Очень шумно. Музыка гремит пол ночи. Для тех, кто может спать с закрытыми окнами и включенным кондиционером, это - не проблема. Но так как с двумя детьми бабушка не рисковала так поступать, то приходилось выбирать либо между громыханием музыки, либо духотой-жарой в номере. Как обстоят дела в номерах с видом на лиман - не знаю, возможно, там не так шумно. Дальше. Не очень приятно все время натыкаться в "полу-люксе" на разные мелкие недоделки. Это не принципиально, но давайте тогда уже называть вещи своими именами, а не "полу-люксом" )) Раздолбаные ящики в комоде и шкафу, шатающийся унитаз с неприкрученой сверху крышкой, далекая от идеальной чистоты душевая кабина. Я не спорю, возможно, там убирают и ремонтируют по требованию, но когда готовят номер к принятию нового жильца - неужели все это нельзя устранить и подготовить в пристойном виде? Смазывает впечатление, вобщем. Если бы я изначально ехала не в "полу-люкс" и за другие деньги - возможно, вообще бы на такие мелочи не обратила внимание. Остальное - обычно, нормально. Кровать двуспальная с шуршащим матрасом (там что, целлофановая прокладка, что ли?)), раскладной диванчик с щелью между подушками, мини-холодильничек без морозильной камеры, телек, кондишн, трюмо, шкаф, комод, столик, стульчики, на полу - приятный ковролинчик. Номер светлый, не тесный, не сырой, в туалете посторонних запахов нет (что тоже встречается...).
Столовая. Ну, народ, тут я не знаю, кому эта кухня может показаться домашней. Я не могу сказать, что очень привередлива в еде, но вкусное от невкусного отличаю, это уж точно)) В день моего приезда за бабушкой и детьми - как вы думаете, что было на первое? Правильно, борщ и гороховый суп)) Гороховый суп я есть не смогла - абсолютно безвкусный. Остальное - тоже довольно однообразное. Вермишель, гречка, картошка - все в лучших традициях совковой столовки (и по вкусу тоже!) Мясные блюда - неплохие, девчонкам полюбились котлеты; варено-жареная курица, которую я ела- обычная. Выпечка - разнообразная, компоты, желе. Салатики какие-то там, овощная нарезка - это все я не пробовала. Внешний вид не вызывал огромного желания. Как запасной вариант эта столовка покатит, но если вы едете с детьми и надеетесь ею решить проблему питания - не сильно очаровывайтесь! Готовить там, естественно, негде, как и в любом другом пансионате-санатории такого масштаба, поэтому будьте готовы, что через пару-тройку дней будете думать, где накормить ребенка, особенно,если он у вас перебирает в еде. Само помещение столовки просторное, столиков много, всегда есть, где присесть. Но духота там неимоверная, и очередь, собирающаяся в пиковые часы, кажется пыткой.
Мой вывод: те плюсы, которые есть у Круиза, привлекли бы меня, если бы я путешествовала без детей (или со взрослыми детьми) и не парилась вопросами спокойного сна и питания. В этом плане местечко отличное! Респект территории и местоположению! А вот с детьми я туда больше не поеду..
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Лара »

Gulchataj писал(а):если бы я путешествовала без детей (или со взрослыми детьми) и не парилась вопросами спокойного сна и питания. В этом плане местечко отличное! Респект территории и местоположению! А вот с детьми я туда больше не поеду..
А Ваша бабушка? ;)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Gulchataj »

А бабушка у меня спартанец)) Во благо внуков готова и в палатке жить)) Но уж если я оставляю на нее ораву отпрысков, то стараюсь максимально упростить существование и предупредить большинство вопросов..
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Лара »

San, у Вас сезон, наверное, уже к концу подходит! Расскажете поподробнее нам о сезоне 2010? :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение анна батдалова »

Ждем появления San на форуме, в 2010году он появился 1 марта, уже середина февраля осталось чуть-чуть, ждемс...
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

Уважаемые отдыхающие !!!!! По вашим просьбам, обязательно прокомментирую отзыв Gulchataj. Постараюсь все разложить по пунктам, подробно. Что-бы избежать похожих ситуаций, вопросов и претензий.
Ответить