[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Оксана С.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:20

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Оксана С. »

Когда человек действительно переживает за свое "детище",то совершенно неудивительно,что San так реагирует и отвечает.Его комментарии необходимы и интересны.Если честно,то своим недовольством столовой уже утомили.Ешьте в поселке и все равно думаю,что будете всем недовольны (категория людей такая). Всем работникам"Круиза" терпения- сезон заканчивается!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

dalex писал(а):Филимон, вы о чём? San всегда очень корректно отвечает. У него в Круизе всё очень неплохо, а потому у него нет резона отвечать на критику.

Вы что-то путаете. :)
dalex, спасибо что поправили Филимона !
1) Я не должен обращать ОСОБОЕ внимание на положительный отзыв и тем более коментировать его. Если человек оставил хороший отзыв о "КРУИЗЕ", то я ему за это благодарен. И делаю выводы лично для себя. Какие ? Например, я понимаю, что это именно НАШ Клиент. А НАШИМ клиентом мы дорожим.

2) Да, я коментирую отрицательные отзывы. Т.к среди пишущих плохие отзывы, много неадекватных людей. Людей которые на сделанное им замечание, в отместку пишут (как говорят в Одессе) - "Шо попало!"

Вот он !! Не довольный клиент :
Он пяный кричит в 2 часа ночи и лупит свою жену, он курит в номере, ему не дают готовить электроплиткой в номере, заставляют убирать за собой мусор и выносить в контейнер, заставляют смывать песок после пляжа, не дают выносить посуду из столовой, делают замечание за купальный костюм в столовой, не пускают на территорию посторонних, дорого ВСЕ !!!, оставляет детей без присмотра, он не уважает людей его обслуживающих, не уважает своих соседей по номеру, он не читает Правил проживания и т.д.
А зачем ??? Он приехал отдыхать и еще за это заплатил! Ему на все ...!!
И у некоторых людей читающих отзывовы складывается обманчивое мнение о "КРУИЗЕ". По этому я коментирую.
Кто придерживается общечеловеческих правил, то просим к нам !!
А кто беспредельничать, то лучше в палатки или от нас по дальше.

Кто-то, где-то отдыхал и не пустили на территорию...
Почему "КРУИЗ" обязан предоставлять услуги посторонним лицам ? Притом бесплатно. Более того, если эти лица лезут на пролом и не хотят даже слушать, что им говорит охрана. Это адекватные люди ? Находясь на чужой территории, не бучи клиентами базы и качать свою программу. Кроме того еще писать о воспитанности и толерантности. Представим ... я вваливаюсь в вашу квартиру.., начинаю вас учить жизни и рассказывать что мне всего-то нужно в вашей квартирке дождаться поезда, и я еще не один нас 5-6 человек. А бывает и 10-15.
По инструкции охрана должна была вызвать группу быстрого реагирования и данные лица на протяжении суток давало бы объяснение в отделении милиции. А потом на попутках добирались бы домой.
Столовая...
Честно, то уже набитая тема. Жаль, что кроме Филимона мои коментарии по отрицательным отзывам, многие не читают.
Не читала их и Бусинка !!! Вас не устраивает цена, кухня ... у Вас есть выбор, к питанию Вы не привязаны. Темноволосая дама это говорит всем , кто стонет по поводу цены. "Не нравится - езжайте отсюда" - это Вы перебрали или не дослышали !! Зря Вы так.
1) это не в ее интересах
2) такого выражения в ее лексике просто нет.
Соглашусь, что на голову себе залазить она не позволит.
Да и к чему ей это слушать - дорого, очередь, вторая касса, кондиционеры и т.д. Цены ведь не берутся с потолка.
На Украине сосиски, молочка - дорогие. Колбасная продукция "Скворцово" не из дешевых. Цена 1 кг сосисок 65 грн. (на заводе).
Взвешайте дома две сосики и узнаете сколько они выйдут по стоимости. Увидите, что перебора нет. Не забываем заплатить экспедитору, повару, человеку подавшему на линии, кассиру, убравшему со стола, помывшему за Вами посуду. Электроэнергию и воду не считаем :D . Не забывам о нужной прибыли.
Для Бусинки....
Читайте внимательно Правила проживания !!!!
По всем не удобствам по номеру обращаемся к горничной ( белье, подушка, кровать, лампочка, канализация, мебель, шум, уборка, кондиционер и т.д). Зачем спать на одной кровати и метить паутину :lol: ??
Ведь поломать новый диван могут люди жившие в номере перед Вами.
Если Вы не отдыхали в местах, где убирают в номерах и меняют постельное белье, то в этом ни чего зазорного нет!!
Нужно было спросить у горничной, как это делается ???
Вывешивается табличка "Прошу убрать " - Вам убирают номер.
Вывешивается табличка "Прошу убрать" и постельное белье бросается на пол. Значит кроме уборки в номере еще и замена белья.
Так во всех гостинницах и отелях !!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

Оксана С. писал(а): Всем работникам"Круиза" терпения- сезон заканчивается!
Сезон закончился ! Вытерпели :shock: !
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение olesia »

San писал(а):Кто-то, где-то отдыхал и не пустили на территорию...
Почему "КРУИЗ" обязан предоставлять услуги посторонним лицам ? Притом бесплатно. Более того, если эти лица лезут на пролом и не хотят даже слушать, что им говорит охрана. Это адекватные люди ? Находясь на чужой территории, не бучи клиентами базы и качать свою программу. Кроме того еще писать о воспитанности и толерантности. Представим ... я вваливаюсь в вашу квартиру.., начинаю вас учить жизни и рассказывать что мне всего-то нужно в вашей квартирке дождаться поезда, и я еще не один нас 5-6 человек. А бывает и 10-15.
По инструкции охрана должна была вызвать группу быстрого реагирования и данные лица на протяжении суток давало бы объяснение в отделении милиции. А потом на попутках добирались бы домой.
Всё-таки вы Sun своими ответами показываете всю сущность вашу и ваших подчиненных... Платить вам за все никто не обязан . Напролом мы не лезли потому что мы люди и ходим а не лазим, мы вышли. И поверьте не вам решать чем нам ехать домой а тем более попутками ... вы не царь и Бог и вообще ничего не решаете... отвечать не обязательно ... надеюсь, что те люди, которые все таки к вам собираются, хорошо подумают и почитают форум. И сделают выводы.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

olesia писал(а):
San писал(а):Платить вам за все никто не обязан .
Вы вообще подумали, что написали ??? Вы с какого мира ??
Я теперь могу представить ..., как Вы себя вели в чужом для Вас месте.
Не возможно ходить через руки охраны, можно только лезть.
Подобные Вам пусть сделают выводы! Такие клиенты ни кому не нужны, а тем более "КРУИЗУ" !!! Спокойнее будет персоналу и другим отдыхающим.
А наглых клиентов не любит ни кто. Спросите у любого любого человека. Наглость и не уважение к другим ни кем не приветствуется !!!
Держите себя в руках хотябы здесь.
Последний раз редактировалось San 01 сен 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

Бусинка писал(а):
Постельное белье было не свежеее. То есть оно априори было чистым, но каким то жирным что ли.
Бусинка, здесь я с Вами соглашусь ! Это могло быть. Сам вчера дома вешал сушить постельное белье (так получилось)! Влажное только со стиральной машины оно в руках кажется жирным. Скорее всего из-за добавления при стирке кондиционера.
Август прославился не лучшей погодой. Наверное Вам принесли еще влажное белье. Вам нужно было его поменять у горничной.
А мы в свою очередь уберем замену белья и уборку по требованию. Зделаем как везде не раньше, чем через 3 дня (как везде!).
Погода не позволяет все сделать четко.
Извиняемся за это :oops: .
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение olesia »

"Вы вообще подумали, что написали ??? Вы с какого мира ??
Я теперь могу представить ..., как Вы себя вели в чужом для Вас месте.
Не возможно ходить через руки охраны, можно только лезть.
Подобные Вам пусть сделают выводы! Такие клиенты ни кому не нужны, а тем более "КРУИЗУ" !!! Спокойнее будет персоналу и другим отдыхающим.
А наглых клиентов не любит ни кто. Спросите у любого любого человека. Наглость и не уважение к другим ни кем не приветствуется !!!
Держите себя в руках хотябы здесь."
мне вас жаль... нервный вы слишком... и хамите... а я не хотела с вами ругаться просто написала свое мнение.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

Всем привет!
Не хочу скатываться на личности,но вместо того,чтобы рыскать по форуму и выбирать из ветки тему отзывов о базе ,на которой Вы не отдыхали,а просто из обиды ,что Вас не пустили на территорию воткнуть шпильку,написали бы лучше отзыв о месте,где Вы действительно провели свой отпуск в Межводном.ИМХО.
jeka78

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение jeka78 »

для olesia
Я свой отзыв уже писал за 2012 и он не весь в розовых тонах и поднадоевшая некотрым тема столовой для нас была актуальной и в минусе, но это уже история... А по поводу охраны я считаю, что пользователь с ником olesia не прав. По-моему там вполне нормальные адекватные парни. Без лизоблюдства и лишнего джентельменства, но спокойные и совсем не грубые. Я на 100% уверен, что на первую просьбу со стороны посторонних пройти на территорию они ответили спокойно. Это их работа и ваш автобус станет ВАШИМ, когда выедет за пределы охраняемой ими территории. Почему они должны были нарушать правила под ваши требования. В конце-концов все знают, что территория Круиза закрытая для сторонних посетителей, поэтому претензии направляйте в адрес вашего оператора или перевозчика, которые не обеспечили вам комфортную посадку. А Круиз и его охрана тут вообще не при чём.
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение olesia »

Если честно то я не хлтела ни с кем ссориться. Я просто написала то как было, и все и попросила чтобы это приняли во внимание... принимать или нет пусть решают сами. Да, тур.операторы виноваты потому что не предупредили нас о том что на базу не пускают. Мы этого не знали, но поверьте что штурмом Круиз мы не брали. И мы не такие наглые, мы вышли за ворота... но нам было неприятно сидеть около базы с сумками на бордюре на солнце. Это я и пытаюсь донести, что нужно как-то войти в ситуацию, неужели мы сильно нарушили бы правила и тишину на базе , если бы подождали там, около лавочек... Я думаю, что нет, кто-то думает по другому, все люди разные но думаю что любому было бы неприятно в такой ситуации, вот и все.
Ответить