[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
gavana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:39

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение gavana »

Отдыхали в Круизе семьей в прошлом году в 3-х местном полулюксе с видом на море. Почитала, что тут пишут, аж расстроилась. Постели и уборка по требованию - повесили табличку и ушли на море - пришли с моря - уже чисто и убрано. Персонал приветливый, никто никогда не хамил, девушки-горничные тоже, все давали по запросу - и утюг, и полотенца, и теплые одеяла, когда было прохладно. Питание просто фантастическое, домашняя кухня, выбор отличный, повара просто на высоте. Номер с видом на море - красота, как приятно было смотреть на закат солнца. До лимана рукой подать. Горячая вода была постоянно. Очередь в столовой есть - но никак не полчаса, как тут пишут, самую большую очередь отстояли где-то минут за 5. А домашняя выпечка чего стоит!!!!
Но вот два минуса было - это скорее замечания для руководства:
1. Столовая закрылась 1 сентября, и об этом никто не предупредил заранее - тяжеловато все-таки найти питание с ребенком, особенно когда уже привыкли к шикарному меню. Но нас согласились кормить рядом в "Эдеме", хотя полдня потратили на то, чтобы найти новую столовую. Это была самая большая "ложка дегтя" в бочке меда.
2. Общет в столовой. Понимаю, людей много, но и общет был регулярный. Обратите на это внимание, пожалуйста :)
А в остальном - всем советую ехать и наслаждаться отдыхом!!!!
Елена76
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:05

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Елена76 »

Очень смешанные чувства остались от отдыха. Пока о положительных моментах. У нас было раннее бронирование и скидку сделали, и заселили пораньше на часик-мелочь, но приятно. Очень удобное расположение, рядом и пляж и грязи. Оставила пакет с кошельком в Круизовском кафе, вернули в целости и сохранности. Неожиданно приятно по теперешнему времени событие! И в номере, конечно, ничего не пропадало, после уборки горничной. Номер не плохой, правда, диван который стоял не особо возможен для спанья, там очень глубокая щель по середине, но нам дали много одеял, чтобы было по ровнее. Но щель всё равно чувствовалась.
Выбрала Круиз, чтобы маму подлечить и думала, что еда для ребёнка будет нормальная...
Но вот с питанием, там полная беда... Сына не знала, как накормить. Оладьи вроде бы любит, купила, один раз надкусил и всё. Разламываю, а там сырое тесто! Сосиски, тоже сырые, заливают горячей водой, а я понять не могу, почему ребёнок выплёвывает. Взяли блины они вообще безвкусные, не знаю, как так надо готовить, при полном неумении готовить такого вкуса не добьешься! Пришли со своим чаем (пакетиком) сказали, что воду брать нельзя. Только кулер в аренду. Питьё всё в 100гр. стаканчиках получается, что чтобы напиться, надо несколько стаканов брать, компот 2гр., сок 3гр. Вот и считайте, сколько на семью надо.
Мы сначала не понимали, почему такие очереди и люди за пол часа до открытия стоят. Потом поняли, что потом не будет просто нормальной еды, всё разберут.
Приходилось искать питание в других местах, нашли хорошую столовую, но так как Круиз находиться в удалении, пока идёшь ... Вообщем ребёнок один раз даже заснул прямо в столовой, не дождавшись обеда.
Был очень не приятный момент с песком в номере! Пляжи там песчаные. Это я на всякий случай пишу вдруг, кто не знает.
Выхожу из номера с сыном, решила попросить горничную убраться на балконе. Зашел разговор со старшей, простите не знаю её должности на базе. Тут же резкие слова,- Откуда у вас песок? А вы знаете, что пронос песка в номер запрещён!!! Мойте ноги в ногомойнике. Мой ответ-моем. Мойте матрац в спец.месте. Мой ответ-моем!
У вас простите песчаные пляжи! И не принести песок не возможно!!!! Мы же не будем догола раздеваться и мытья на улице! Извините, но песок забивается везде и в купальники тоже!
А если есть дети, то нереально привести в номер чистого ребёнка!
Спустя пару дней на столе обнаружила записку от горничной, с просьбой пользоваться ногомойниками. Еле сдержалась, чтобы не написать ответ!
И про тишину, номер у нас был с видом на море. Конечно, очень приятно посмотреть. Но есть НО.... В соседнем домике в качестве охранника живёт собака. Так вот все ночи она лаяла... И конечно до нас доходили звуки музыки из ночных клубов. Хотя там удалённость от центра и слышимость не такая сильная. Так что ночью приходилось закрывать балкон, чтобы поспать. Зато вечером охранник маленьким детям резвиться громко не разрешал. Видите ли, они отдыхающим мешают. А то, что отдыхающим другие звуки мешают, ну видимо ерунда!
Исходя из всего перечисленного, может кто и считает что Круиз лучшее место... но не я точно. И вряд ли я ещё поеду вообще на Украину тратить свои деньги. Не стоит этот отдых таких вложений. И сразу хочу написать знаю, что после моего отзыва будет ответ администрации, скажу сразу, что пререкаться я с вами не буду. Просто вам надо учесть моменты описанные мной. И больше думать о людях, которые к вам приезжают.
Елена76
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:05

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Елена76 »

И один очень важный момент,около выхода на лиман стоят мусорные контейнер, которые почти каждый вечер поджигались. Естественно запаз расползался по всей базе. А люди которые жили в корпусе рядом, вообще не могли ночью спать. Я думаю, что это вряд ли было ежевечерним баловством деток. И чтобы тушили этот зловонный контенер я ни разу не видела.
Оксана С.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:20

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Оксана С. »

Боюсь, чтобы после таких отзывов столовую в следующем году не закрыли бы совсем. Нам с детьми нравится все,что там готовят. Я,конечно, не великий кулинар,но кое-что тоже умею.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение San »

Оксана С. писал(а):Боюсь, чтобы после таких отзывов столовую в следующем году не закрыли бы совсем. Нам с детьми нравится все,что там готовят. Я,конечно, не великий кулинар,но кое-что тоже умею.
Оксана, не переживайте. Столовая будет работать и в следующем сезоне.
Если честно, когда я слышу о плохом питании на "КРУИЗЕ", то мне всегда очень и очень хочется попробовать блюдо приготовленное недовольным лицом. Всегда ли у всех хозяек, все гладко? Зачем об этом вообще говорить? Вам попался не дожаренный блин, скажите и Вам вернут деньги и тема закрыта. Вы ведь постоянно кушали именно на "КРУИЗЕ". Хотя к питанию не привязаны. За другие хорошие столовые мне лучше не говорите. У многих столовых Межводного нет даже самого помещения где эту пищу готовят.
И стаканчик одноразовый не 100 гр., а 200 гр. Будте по точнее, а то как-то дороговато по Вашему выходит. Почему столовая бесплатно должна разливать кипяток, если человек не хочет взять на прокат куллер оплатив только потребление электро энергии данного куллера.
Кроме того нести свой чай и т.д. Не проще его купить у нас?
Свои деньги считаются хорошо!! чужие плохо .
Мы прекрасно понимаем, что без нее людям будет очень тяжело. Т.к на самом деле угодить ВСЕМ нельзя. Нам достаточно, что более 90% людей наше питание устраивает. Более того более 80% отдыхающих "КРУИЗА" считает, что по качеству приготовления, чистоте, выбору, цене - лучшее в Межводном. Это показывает письменный опрос наших отдыхающих.
И спорить здесь не нужно. Ну не понравилось человеку - бывает.
А сколько можно написать отрицательных отзывов об отдыхающих (даже по фамильно, с адресом их проживания и телефоном) - масса. Но мы этого не делаем. Ну если его таким мать родила!
Если охрана сделала замечание по поводу шума в ночное время, когда многие люди уже спят, то это только в пользу "КРУИЗА". Зря замечаний она не делает. Значит был факт нарушения Правил проживания. А кому нужно было делать замечание по поводу шума?? Собаке лающей в чужом дворе через дорогу или бару "КРЫМ" орущему на все Межводное?

Песок в номере...
Исключено !!! Вам просто не понравилось, что Вас не пускают в номер с песком. Я знаю эту историю ;) ! Это тоже нарушения наших Правил и это не обсуждается !!! Если из 30-и номеров в одном каждый день песок, то дело не в горничной и персонале, а в жильцах данного номера. Следующие люди поселяющиеся в такой номер, долго вспоминают предыдущих когда песком забивается сифон душ кабины.

По этому предлагаю быть объективнее. Мы делаем выводы и реагируем на отзывы , но когда это по делу, а не просто маниакальный психоз. Многие кто не читает отзывов в интернете просто не верят, что люди могут написать, что-то подобное. По этому мы всегда ценим особенно тех людей, которые к нам возращаются снова. Как правило это хорошие люди и нам с такими проще.
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение olesia »

Мы не отдыхали на базе "Круиз " но все таки отзыв хочу оставить... Дело в том что автобус которым мы должны были ехать домой отправлялся именно с этой базы... В 9 часов мы стояли под базой в вещами и пытались пройти на базу для того что бы подождать автобус там. Такого хамства агресии и злости я давно не видела со стороны охранника... я все понимаю но нас просто выгнали под ворота ждать тот автобус хотя могли просто попросить не ходить по базе, вообще то мы и не собирались там ходить. Когда приехал автобус мы тоже не вразу смогли войти для того чтобы просто поставить вещи , а потом пройти чтобы сесть в автобус за который мы заплатили деньги... Рекомендую все таки управляющим обратить внимание на воспитанность и толерантность своих сотрудников... да все мы люди но нужно находить компромисы и разбираться в ситуации, очень некрасиво все было
Бусинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:10

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Бусинка »

Добрый день!

Отдыхали семьей из двух взрослых и ребенка с 05.08.12. в Межводном (Круиз), и вообще в Крыму, впервые.
Первые замечательные впечатления были на границе - стояли в "пробке" 5,5 часов. Как потом нам объяснили - это нормально.
На базу приехали около часа дня по местному. Покушать, к сожалению, сразу не получилось. оказалась, что кормят по часам. лично для меня это какие то пережитки СССРовских столовых. Готовить можно завтрак-обед-ужин к определенным периодам времени, но кормить нужно постоянно. ИМХО.
Столовая-это вообще тема отдельная. Меня не так расстоили медузы в течении трех недель отдыха, как расстоила эта столовая. Порции - просто смешные. Причем, за достаточно хорошие деньги (сравнивала с другими местами общепита). просто бредовая ситуация произошла с моим мужем - девочка на раздаче положила ему(как показалось ей) чуть больше, чем положено внутренними нормативами столовой, картошечки. Краснея, она вежливо попросила тарелку обратно и, отчерпнув пол столовой ложки, вернула. Занавес!
Я не считаю копейки, но согласитесь, 2 сосиски за 12 гривен (эт сколько рублей? на 4 нужно помножить = 48 рублей?) по моему перебор.
После нескольких замечаний от отдыхающих (я слышала их ежедневно) эффЭктная темноволосая дама (наверное, большой начальник, судя по поведению) поставленным голосом объявила: "Не нравится - до свидания! Выбирайте другое место питания!" А потом фраза, просто низвергнувшая меня в состояние шока : "Не нравится - езжайте отсюда!" .
Прислушаться бы, пересмотреть отношение, ан нет. Лучше копытцем стукнуть и всех вон!
Наверное, у базы отдыха Круиз очень много терпеливых и преданных гостей, что администрация позволяет себе такое отношение к отдыхающим.
А очереди, очереди какие! 40 минут в обед! Хорошо, обед 2 часа продолжался, а то бы идти нам в столовую в местный "центр".
Выпечка только и радовала, очень вкусно! Спасибо поварам!
Мы жили в трехместном полулюксе. Спали втроем на одной кровати. Ув. администрация! Вы лучше возмите с нас, отдыхающих, равнопропорционально побольше денег за проживание и купите в номера новые диваны. Я не поняла - для чего стоят старые? На них даже просто сидеть неудобно. А каие звуки они издают...
Постельное белье было не свежеее. То есть оно априори было чистым, но каким то жирным что ли. Противным. Когда попросили сделать уборку в номере - почему то нам не поменяли постельное белье. К сожалению, вывеску "прошу поменять постельное белье" мы не нашли. Скопление паутины (специально приметила) между диваном и стеной тоже осталось на месте. Может в полулюксе так положено?
За окнами никто на территории не орал, не гавкал. Правда какой то насос периодически гудел, но это можно было потерпеть.
Территория базы мне понравилась. чисто и ухожено. Что то стоят, бассейн, наверное. Он бы не помешал. В этом году все знакомые, кот отдыхали в Крыму, жалуются на медуз и водоросли. Их было очень много. я вообще не купалась. Не плавала ни разу. Просто окуналась и ложилась загорать.
В следующий раз, когда соберусь куда то отдыхать, буду обязательно прозванивать аборигенов с вопросами о состоянии воды в море.
Можно было бы много еще что написать, в заключении выделю тезисно основное...
отдых в Межводном еще раз - однозначно ДА!
Круиз - незнаю, дождусь отзывов начала следующего сезона.
Столовая - НЕТ!!! Полнейшее разочарование.
Лучше прогуляйтесь до иного общепита - аппетит лучше будет)))))))))))))
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

Бусинка писал(а): В следующий раз, когда соберусь куда то отдыхать, буду обязательно прозванивать аборигенов с вопросами о состоянии воды в море.
А почему раньше не списались. Тут на форуме достаточно много писали про море и погоду и не только про Межводное кстати.

Что касается Круиза, то многое в ваших словах нашло подверждение и в наш отдых с 26.07 по 4 августа, а что-то кардинально не было. Но на то это и форум, чтобы обсуждать.
Филимон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:49

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Филимон »

Читаю отзывы и всё время поражаюсь, на каждый отрицательный отзыв San оставляет свой комментарий. Складывается впечатление, что вы так и хотите в ответ очернить всех тех кто написал про вас плохо! :evil:
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение dalex »

Филимон, вы о чём? San всегда очень корректно отвечает. У него в Круизе всё очень неплохо, а потому у него нет резона отвечать на критику.

Вы что-то путаете. :)
Ответить