[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
natalia17
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:13

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение natalia17 »

Здраствуйте я регулярно просматриваю отзывы о базе отдыха Круиз так как в следующем году планирую остановиться там и вполне согласна с выше написаным смотря с каким настроением ты приехал отдыхать.Если ты ещё недоехал а уже знаеш что тебе там ненравиться тогда всё понятно .Етим летом на Украину не ездили в Межводном не были так как живём заграницей и не каждый год получается приехать. Но в прошлом году снимали номер люкс -не в Круизе сразу предупреждаю- и с обедами еда чесно скажу неочень но мой муж сказал зато непоправишся . Надо во всём искать позитив тогда и отдых будет приятным.
natalia17
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:13

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение natalia17 »

Здраствуйте я регулярно просматриваю отзывы о базе отдыха Круиз так как в следующем году планирую остановиться там и вполне согласна с выше написаным смотря с каким настроением ты приехал отдыхать.Если ты ещё недоехал а уже знаеш что тебе там ненравиться тогда всё понятно .Етим летом на Украину не ездили в Межводном не были так как живём заграницей и не каждый год получается приехать. Но в прошлом году снимали номер люкс -не в Круизе сразу предупреждаю- и с обедами еда чесно скажу неочень но мой муж сказал зато непоправишся . Надо во всём искать позитив тогда и отдых будет приятным.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Алена »

Вот каждый раз удивляюсь, как люди сами себе могут испортить отдых.Прочитала отзыв о "Круизе",мнение осталось двоякое.Кому то нравится ездить в такие большие базы отдыха-это их право,может привычка со времен совдепии сказывается.Но на сегодняшний день такое количество предложений,нужно только приложить минимум усилий еще дома,а не покупать путевки у сомнительных тур-операторов(очень зачастую),и выбрать себе максимально подходящие условия.Я бы на сегодняшний день никогда бы не поехала на базу из прошлого.Отдыхаем с семьей в частном секторе,и позвонив однажды после первого года отдыха у них,была настолько удивлена-человек назвал меня по имени,и всех с кем мы приезжали в прошлом году!А когда провожает после отдыха-сто слов извинения,если что-то было не так,хотя все было прекрасно!И провожают со слезами на глазах,и мы тоже всплакнем при расставании.И не хочется мне никаких других баз,в этом году даже специально планируем ехать на машине,чтоб была возможность посетить по побережью крыма другие пляжи и места,НО! жить буду только у них! Чего и желаю всем отдыхающим!!!
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

Отдыхали на БО "Круиз" впервые. Друзья были в прошлом году в Межводном, посоветовали присмотреться к " Круизу"(сами снимали в частном секторе). Теперь по нашей рекомендации едут на базу. В мае забронировали номер. Прибыли вовремя, но номер наш оказался занят. Администрация пообещала к вечеру нас переселить.Что и сделала. А утром пришла к нам администратор и с тысячей извинений, попросила еще раз переселиться, на этот раз уже в свой номер. Вообщем, за сутки мы побывали на всех этажах и теперь точно знаем где лучше. :lol: И если бы у меня был настрой как у "Гостьи", то конечно, отдых не удался бы. Так что, как лодку назовешь . так она и поплывет. С каким настроением приедешь, так и отдохнешь. И когда я читаю, что администрация хамит своим гостям, я удивляюсь. С нами были очень любезны. Жаль только,что не смогли попрощаться с Александром и поблагодарить его. Делаем это на сайте. Спасибо, Александр! Что касается самой базы. Мне понравилась территория, номер(все исправно работало, вода была всегда), бесплатная автостоянка . Очень удачное расположение . С одной стороны соленое озеро, с другой море.Пляж напротив базы отличный и немноголюдно. Не были привязаны к питанию. Обедали только на базе, ужинали в многочисленных кафешках.Обед на троих обходился в 150 гр. Питание хорошее. Да, изысков не было. Но это не ресторан. И мы дома тоже не готовим каждый день изысканные блюда. Всегда все свежее, вкусное и разнообразное. Два первых, четыре вторых, 5-6 видов салата, соки, выпечка.Что еще надо? Единственный минус, это очередь. Хотя больше 10-15 мин. никогда не стояли. Меня это не напрягало, даже прикольно вспомнить молодость. Муж предложил бы раздвинуть время обеда с 12 до 14. Это как предложение. Вообщем, база нам понравилась. И соотношение цена-качество в "Круизе" ок. Если все сложится, в следующем году только в "Круиз"! Александр, уже бронировать номер можно? Тем более, я уже знаю на каком этаже! ;) Вам процветания, благодарных гостей и хорошего настроения! До встречи в 2012году.
OlgaVik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:03

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Сообщение OlgaVik »

Благодарю персонал базы отдыха "Круиз" за отличный отдых, прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение. С удовольствием приедем ещё раз и рекомендуем друзьям. Спасибо огромное :D :)
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

Всем доброго дня!
Вот только прибыли в Киев из Круиза. Все понравилось. Но есть маленькие НО.
Однако, по порядку - позитив: море отличное, несмотря на медузы)), питание отличное, несмотря на очереди (хотя максимум 10 минут в очереди и ты уже питаешься), воздух, вино, кондиционер в номере, санузел - все прелестно.
Замечания, которые хотелось бы, чтобы дирекция Круиза приняла во внимание -
1. Двери в номере (мы жили в трехэтажном корпусе) - ну у я конечно все понимаю, но просто поставить двери и не отрегулировать их не годится. При любом закрывании дверей соседями (а соседи были дети, которым родители почему то не объясняли, что хлопать дверью как в такси не нужно!!)наши двери ходили ходуном. В течении недели ощущения неприятные. По мозгам так и било, особенно утром, когда детвора выбегала и хлопала своими дверьми.
2. Распорядок питания - ну скажите ну почему нельзя весь график сместить на час хотя бы позже. Вот скажите мне - кто обедает в 12 дня??? А тем более завтрак на отдыхе с 8 утра???
3. Кондиционеры!- убедительная просьба почистить!!! Тем более у Вас столько отдыхают детей!!!
4. Браслеты. Я все понимаю - для безопасности и т.д. Но как-то все по детски это выглядело. Нас они вполне устраивало, однако, когда в Межводном в центре нас спросили - вы из лагеря?, нам было ооочень весело. Система правильная и очень распространенная даже в тех же Египтах или Турциях, но можно было бы предоставлять селиконовые браслеты (пусть даже за отдельную плату), они просто симпатичнее и их можно снять и нормально спать или загорать!!
Пожелания:
- открыть развлекательные комнаты на территории базы.
- прокат велосипедов!!! (я был удивлен, ни одного велосипеда на прокат я не нашел в таком местечке, как Межводное, где есть места, где можно покататься)
И наконец. Желаем Круизу процветания и развития. Надеемся в следующем году будет еще круче и лучше. ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Лара »

NotBrother писал(а): Вот скажите мне - кто обедает в 12 дня??? А тем более завтрак на отдыхе с 8 утра???
:) у каждого, конечно, свой режим питания, но этот нас, например, устраивал. Мы поднимались в 6-6.30 и после купания к 8.00 очень хочется кушать! Кстати, так рано на пляже можно было увидеть немало отдыхающих "Круиза" (по браслетам ;) ). Ну и днем с пляжа приходилось уходить в 11.00 - опять же в это время не рекомендуется загорать.
А дети? У них у многих режим детсадовский и школьный вполне совпадающий с круизовским...

По браслетам только одно неудобство - обрезанный край неприятно царапался и цеплялся. Может полукругом отрезать?)))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Kabaniuse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:01

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Kabaniuse »

Только что звонил по номеру 0660636072 админу, разговаривал с трупом. Получая очень вялые, и не полные ответы. Было понятно , что девушка не очень хочет общаться и в душе посылает тебя по известному адресу. Позвонил еще раз но там банально сбили, после чего вобще не брали трубку. Хоть ето и мелочи на нашем пост советском пространстве, но надо улутчшать сервис, расти и у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Fktrcttdyf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:39

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Елена Fktrcttdyf »

San писал(а):
Гостья писал(а):На днях вернулись из Межводного, отдыхали в "Круизе". Первые впечатления, которыми могу поделиться, не особо радужные.
Это был наш первый раз как в "Круизе", так и в Межводном вообще.
Вобщем, впечатления двоякие - в Межводное, возможно, еще когда-нибудь вернемся, но вот в "Круиз" - вряд ли.

Здравствуйте, Наталья!
Попробую прокоментировать Вашу статью !!! Заметте не отзыв, а статью.
Абзац №1 :
Вы неоднократно перезванивали и уточняли момент приезда ! Интересно кому Вы звонили ? Ведь телефон администратора появился после Вашего заезда !!! Спасибо, что написали о том, что Вам неоднократно повторяли о поселении с 12-00.

В самом начеле с нашей стороны была допущена ошибка. А именно нарушение иструкций со стороны охраны. За что последняя была наказана. А именно : вход и въезд на территорию, только после оформления у администратора !!!!
Начало пошло именно от сюда. Если бы все происходило по правилам, то к Вам не подошла бы "дама" с вопросами, не повстречался бы "менеджер", Вы не встряли бы в чужой разговор не зная о чем шла речь ( я имею в виду женщину с двумя детьми) и т.д.

Абзац №2:
Где-то под Одессой свои правила. Разрешить оставить сумки в администраторской и отпустить гулять приехавших людей, говорит лишь о том, что у "под одесского" администратора нет больше другой работы, как потом ходить и искать своих туристов по всей "под одессе". Одесский себе это не позволил-бы !!!
На "Круизе", Вам попросили находиться рядом. Это правильно. На территории множество качелей, есть беседки. Можно расположиться с сумками и без них. Проблемы в этом не вижу !!!

"Круиз" - не частный сектор. Рабочее время с 8-00. Потом 15-20 мин.- планерка. Всем нужно дать задание на рабочий день. Поэтому все бросить и бежать поселять людей, администратор физически не может. При чем одновременно, раньше времени поселения, приехали не только вы одни. До Вас очередь дошла в 9-00.

Ваш тон : "задала чудесный вопрос", "соизволит явиться администратор", "гостеприимный хозяин", "так удивительно безвкусно и неапетитно готовить разную еду" и другие словечки ( сказал в Вашей манере выражаться !!!), говорит о том, что Вы не такая белая и пушистая, как хотите здесь показаться. Болше ни кого не проклинайте, они при правилных действиях могут вернуться с двойной силой.

Столовая !!!
Не пойму, где правда ???
"Не вкусно и неаппетитно" и тут же пишите: "ежедневные очереди". Как такое возможно ??? Наверное все остальные видят перед собой на столе соль и перец. И любая пища приобретет вкус.
Правильно сказала Лара !!! Ворота открыты. Ни кто ни кого не заставляет силой. У каждого есть возможность пойти в другое заведение. Слава Богу их в Межводном - предостаточно !!!! Но почему-то 100-150 человек в день (посторонних) пытается пройти в столовую именно "Круиза". А тут как раз работают "браслетики", о которых Вы с иронией упоминаете. Если бы их не было, то Вы бы точно стояли под номером 400 - в очереди.
Почему проживая на "Круизе" 11 дней, так долго смотрели на "противную вывеску" и только "последних несколько дней" кушали в другом кафе ??????????
Вопрос !!! Зачем так долго мучелись ????

"Персонал "Круиза" был на редкость не приятным"..... Странно, но по вашим словам Вас обидел только "менеджер".
"Полулюкс, крошечный холодильник и телевизор" - наверное под Одессой стоял большой - общий.
Т.к гостинницы в Ялте имея не одну звезду, имеют аналогичный набор (по размерам).

Балконная дверь !
С этим соглашусь. Такое бывает (требуется регулировка 30 сек).
В попыхах горничная пропустила (спешила Вас поселить) что бы Вы не разбудили своей вежливостью пол базы.

"Над одной из кроватей в карнизе дыра, наскоро закрытая куском штукатурки". Так была дыра или нет ???
И как можно определить наскоро или ..... (даже не нахожу слов).
Вы даже не поняли, что это было !!! На столько аккуратно заделана распредкоробка закрытая крышкой, которая затерта короедом в тон и структуру стен.
Не переживайте - распредкоробки на голову не падают, они вмурованы в стены. У Вас дома такие же.

Женщина с двумя годовалыми детьми .....
Ну тут Вы вобще зря ...
Не зная ситуации влезли в разговор и начали учить так называемого "менеджера" - жизни. Он не должен был Вам представляться. Он шел не к Вам, а к той женщине, что с детьми. И кого она позвала у охраны, тот к ней и пришел.

И еще, Наталья ! Поверте, нет "извечного презрения аборигенов к презжим людям". Ведь приезжие платят деньги аборигенам !!!!
Но и приезжим нужно не забывать, что оплата за проживание не означает "все включено" (типа заплатил и начхать на чужие правила, законы, могу гадить где хочу, портить чужое имущество, хамить и т.д.) А только оплата за проживание.

И почему Вам должны все сотрудники базы - представляться ??? Обычно представляются если Вы что-то нарушаете. Или представляется первым кто входит куда-то. Вот Вы, например не представились. Зарегистрировались на форуме под другим ником. А почему не под своим - настоящим ???????
Или теплится надежда все-таки приехать на "Круиз" - опять ??? Поверте, что мы не поселяем всех подряд. Мы тоже выбираем клиента , как клиент выбирает объект отдыха.
Я обещаю Вам, что ни кому из сдатчиков жилья не назову Ваш ник и фамилию.
Удачного поиска на следующий год и лучшего объекта отдыха, чем "Круиз" !!!


Вы знаете я давно засматривалась на Круиз,но напрягало месторасположение (мне нравится ближе к скалам),но после такого хамского комментария даже засматриваться не буду и тем более кому-то рекомендовать.Вообщем открыли свое явное лицо
Спасибо Гостье за отзыв-я б вообще после такого поведения администрации сделала б им какую-то долгую неприятность
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

Вы знаете, по одному комментарию судить нельзя. Мы с супругой были там первый раз и долго думали ехать туда или нет. Съездили - не пожалели. А то что Вам не понравились комментарии от San, ну так это не верно. Вам же не с ним отдыхать!! Гостья конечно молодец, но во многом она не права!!! Объективно не права!!! Уж поверьте!
Ответить