[Отзывы] База отдыха "Круиз"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
OKTAV

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение OKTAV »

Проанализировав всю информацию про Круиз в том числе и негатив ( от Гостьи и очень уж в унисон подпевшей Елене Fktrcttdyf) решил твердо с семьей поехать именно на эту базу на начало июня! Хотя отдыхал в июле 2011 году на базе "Лидия" на которой тоже было очень неплохо, все-же решил сменить обстановку! Територия и номера, близость пляжа и питание--все устраивает! А человеческие отношения--работает простое и правильное правило как вы к нам так и мы к вам!
garbuz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2011, 02:50

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение garbuz »

Вспомнил о Межводном. Отдыхал в августе с семьей. Однозначно понравилось мне и жене. Номера комфортные, питание качественное и недорогое, о меню выше уже говорилось. Територия большая. До моря три минуты ходьбы. Будем думать, возможно снова в Круиз приедем.
rabbit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:28

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение rabbit »

Никогда бы не подумала, что объезди полсвета, буду уже третий раз планировать отдых в одном и том же месте! Но в Круизе нам очень нравится. Климат для детей лучший! нет такого сильного различия между средней полосой летом.
Пляж - лучший в Крыму ( родители проехали все побережье и сделали такое заключение).
Пансионат - замечательный. Особенно нас понравилось жить в домике, посидеть вечером на веранде - красота.
Меню для нас (2 взрослых и ребенок 3 лет) - очень подходящее , все продукты ребенку знакомы и есть с удовольствием. насчет очередей - надо просто приходить попозже, именно так мы и делали, тогда уже никого нет.
Развлечение хватает и взрослым и детям.
Обслуживание приятное, вас всегда рады. Отличительные браслеты очень понравились.
В целом советую, но ждать конечно египетского шведского стола (там тоже были) или бассейна с подогреваемой водой не стоит. Оптимально за те деньги, которые платим)))
Уже купили билеты на самолет на август этого года.
aleksa007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:59

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение aleksa007 »

Скажите, а очень ли слышно музыку и дискотеки ночью?
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение Танюшка »

"Круиз" находится немного в стороне от центра. Дискотек рядом нет. У нас номер был с видом на море, т.е. некоторые кафешки были видны из окна. Но громкая музыка нас не беспокоила. Вот в Евпатории, помню, было мучение! До 5 утра народ развлекался под музыку. Спать было проблематично даже с закрытыми окнами. :roll: В "Круизе" такого нет.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение oleg334455 »

Доброго дня!
Самую чуть беспокоит конечно,если окна на море,но терпимо: 500м где-то до ближайшей кафешки.
Дети не жаловались ни разу.
Но ,думаю ,сейчас уже не возьмете номера ((( (все забронировано уже в марте в Круизе).
О.
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

Забронировали с супругой (говорят, что последний уже был) номер, единственное из шумности - это утром хлопают двери от сквозняка. Ждем отдыха.
Кстати хотел спросить у местных (если кто бывает тут) не появился ли (или не появится ли) прокат велосипедов?
tanuwkin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:10

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение tanuwkin »

Добрый день! Подскажите на счёт вида на море с Люкса третего этажа, хорошо всё просматривается? Или лучше выбрать номер на первом но с евроремонтом.
NotBrother
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:57

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение NotBrother »

tanuwkin, а что вы там хотите просмотерть? Дорогу, зеленую зону в 40 метров,пляж и море. Вид не европейский, конечно (как и в принципе везде), и не Форос на правительственной даче. Как по мне, вид во двор ничем не отличается от вида на море. Единственное, что когда ветер с моря, тот самый вами желанный вид становится не совсем удобным. Хотя, это опять же, лично для меня.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] База отдыха "Круиз"

Сообщение dalex »

И всё-таки некоторые люди, когда выходят на балкончик, желают видеть перед собой именно море. Хотя я их до конца не понимаю, если честно.
Ответить