Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Лангепас »

Два года назад отдыхали на базе отдыха "Голубая Лагуна". Очень понравилось.Пытаемся сейчас дозвониться , но попадаем в Черноморское. Помогите с номерами телефонов базы отдыха "Голубая Лагуна" по ул. Советская 12а.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение dimetriann »

Я в интернете набрала Межводное Голубая лагуна и по ссылке нашла 2 телефона: (06558) 98103, (06558) 91837. Вы попробуйте по этим номерам позвонить, а если не получится созвониться, полазьте в интернете сами
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Лангепас »

Мы тоже в интернете нашли много телефонов и факс.И с позапрошлого года у нас есть эти телефоны. Но почему то они не отвечают или же попадаем в Черноморское на квартиры...... Сущетвует ли вообще база???
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение San »

База существует 100%. Их отдыхающие питались у нас на "Круизе" 2008г, 2009г. В 2010г они вели с нами переговоры по поводу питания, но мы отказали. Поэтому они будут работать в 2010г - точно!!! Думаю, что у них будут свободные места, если даже без звонка, приедете в июне, или во второй половине августа, несмотря на то, что сезон 2010, обещает быть хорошим. Лучше 2009г, на 20%. Наверное кризис, кризисом, а отдохнуть тоже надо!!! Дай бог нам и вам, хорошей погоды -летом!!!
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Лангепас »

Спасибо! А телефоны не могли поменяться или ещё рановато звонить
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение San »

Телефоны вряд ли поменялись. Наверное еще рано. Если узнаю, то напишу!
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Лангепас »

Хотелось бы уточнить баз отдыха "Голубая Лагуна" две или одна в Межводном, а то в интернете встречается ещё один адрес по ул.Южная, 3. Вроде телефоны все те же, только опять не отвечают.......
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Серый »

ДА вроде Голубая лагуна пока одна.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Лангепас
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:25

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение Лангепас »

Странно, вот уже 4 день звоню на базу отдыха "Голубая Лагуна" по тел. (06558) 9-81-03 и все время занят, и днем и ночью?!(может он занят из-за интернета?)
А недавно нашел еще один телефон базы (06558) 9-22-60 Пицура Любовь Владимировна. Как мне сказали она новая хозяйка базы отдыха "Голубая Лагуна" , НО и этот телефон тоже молчит. Подскажите пожалуйста, ....
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Помогите найти контактные телефоны б/о Голубая Лагуна

Сообщение dalex »

Лангепас, вот уже четыре дня, как вы и днём и ночью звоните на базу отдыха, а там не поднимают трубку. Может есть смысл задуматься о том, что вам нужно просто выбрать другую базу? Поверьте, на нашем форуме есть много замечательных тур объектов, уверен, ничем не худших, чем "Голубая Лагуна". И ответят вам по телефону сразу же.

Я по себе знаю, обычно, если что-то не "клеится", то и не нужно это "клеить". К примеру, сейчас вы четыре дня дозваниваетесь, а потом, на отдыхе, будете четыре дня ходить за хозяйкой за ключом, ну, я образно, к примеру. Может, просто не надо звонить?
Ответить