[Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
mirra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:18
Откуда: Харьков

[Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Сообщение mirra »

Добрый день.
Сразу прошу прощения у модераторов, если вдруг я не в том разделе создала темку. :oops:

В этом году меня одна знакомая приглашает отдохнуть с детьми в Межводном. На базе отдыха Генератор. К сожалению информации и фотографий этой базы в интернете не нашла. А так же отзывов о ней. Прошу помощи и жду ваших ответов.
С уважением, mirra.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Генератор"

Сообщение dimetriann »

Эта база сейчас называется "Межводное", и в интернете она есть, это база киевского завода "Генератор" (кстати, завод - банкрот). Мы с семьей отдыхали там в 2008 году. Буду честна. Объясню то, как мы это увидели сами. Там есть деревянные и каменные домики без условий. Большой туалет на несколько посадочных мест находится посередине базы (один на всю большую базу). Душ тоже один, чистый, отремонтированный. Но в 2008 году горячую воду там подавали по часам, мы на горячую воду за 2 недели ни разу не попали. Просто наливали большие бутыли воды перед пляжем, а потом прямо перед домиком обливались ею. Кормят там в принципе неплохо, но людей очень много, пока всем разнесут, еда остывает. При этом там действительно многим людям нравится, там есть постоянные клиенты, которые приезжают туда из года в год. И в общем там сейчас как бы совсем не так и дешево (я видела, что 2000 гр. за 14 дней). Я рассказала, что знаю я, это информация 2-летней давности. Наверное, там что-то могло поменяться.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Генератор"

Сообщение dimetriann »

http://westcrimea.com Это их сайт. На сайте, в принципе, все правильно, кроме одного: их собственного пляжа с шезлонгами. Вот это было совсем весело читать.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: База отдыха "Генератор"

Сообщение Серый »

Особых изминений на базе пока непроизошло,все как и раньше.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: База отдыха "Генератор"

Сообщение -Светлана- »

В прошлом году проходили мимо этой базы - бутылки с водой на солнышке грелись... :?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Генератор"

Сообщение dimetriann »

Нам там не понравилось. Но почему-то другие ездят. Наверное, можно 2 недели и потерпеть без душа, как нам пришлось. Помните старый бородатый анекдот. У украинца спрашивают: "Вы где моетесь?" - "На речке" - "А зимой?" - "А сколько той зимы?" :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: [Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Сообщение Алиночка »

можна так сказать что первый раз я отдыхала в очень юном возрасте в Межводном и ничего не помню о базе толком какой она была......а вот когда мне было уже лет так 12 или 13.....я запомнила...эти туалеты..домики на 3 или 4 комнаты....душевые для всех....но кормили действительно хорошо.....и територия впринципе хорошая....для детей очень даже подойдет есть где побегать....но когда нам предложили на след.год поехать..мы решили....а попробуем к частникам.......вот так и ездим......но есть люди которые ездят и им нравится..у всех разные требования и вкусы)))).....
Лена_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:09

Re: [Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Сообщение Лена_ »

Отдыхали в первой половине августа 2013. Всё что написано на сайте про базу правда.
Територия большая, свободно. Домики деревянные и каменные на несколько комнат, в каменных есть сан. узел, но без горячей воды. В душе горячая вода постоянно. Везде чисто и ухожено. Питание прекрасное (я такого обслуживания ещё не встречала), жаль фрукты не дают, но рядом с базой привозят и продают по ценам ниже, чем на базаре и ходить не надо. До моря 4 минуты ходьбы, а до лимана и грязей 2 минуты.
Директор базы и администратор очень внимательные. Все просьбы выполняют.
База конечно для людей среднего достатка, но это хорошо что нет номеров для "крутых". Чтобы увидеть все плюсы, надо отдохнуть на других базах. Отдых у часников тоже имеет свои "плюсы" и "минусы". Всё зависит от толщины кошелька и удачи.
Нам очень понравилось, а у каждого может быть своё мнение. Очень благодарны администрации и персоналу. Обязательно приедем ещё.
mirra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:18
Откуда: Харьков

Re: [Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Сообщение mirra »

В общем отвечу сама себе :) На отдых таки поехала - не смогла устоять уговорам приятельницы. Осталась довольна. Я ехала сама с 2х летним ребенком. Была большая яркая компания, поэтому некоторые бытовые мелочи были не заметны. Из важного для меня было все:
1. очень вкусная еда (ходили на другие бо сравнивать еду - у нас мясо 3р в день было, одной порици хватало мне и ребенку).
2. близко море. буквально 5 минут.
3. газон и примыкающее пространство к домику. Для детей это очень важный аспект отдыха, когда можно побегать или поваляться на травке перед домиком, а не на раскаленной красивой плитке как в других б\о.
4. рынок тоже рядышком.

Ездила в 2010г, потом не было возможности ездить, а теперь снова собираюсь ехать, но уже с двумя своими детками :))
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] База отдыха "Межводное" (бывшее "Генератор")

Сообщение dalex »

Вот тут:
http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=33&t=4574&p=50065#p50065
благодарят Татьяну Михайловну Таран за помощь беженцам с Донбасса.
Ответить